В Челябинской области пенсионерка провалилась под пол в церкви
16 января 2022, 13:07
Гость
17 января 2022, 21:28
Зачем туда бабушек пускают,если здание находится в аварийном состоянии?
Гость
17 января 2022, 21:26
Все прогнило в стране,даже в храме все гнилое
Гость
17 января 2022, 20:04
У нас это Варна, один старец ему 64 года. упал после молебна и руку сломал, пока везли в больничку, упал и вторую руку в Скорой. А там в больничке умер от Ковида. Грешил сильно, ни одной юбки не упускал. Вдова так радовалась.
Гость
17 января 2022, 20:02
У нас в нашем районе ПОПы между собой даже ДРАЧКУ. Они пытаются в свои церкви заманить. Один ездить и он не знаем откель сведения так грамотно обработка старых и те вера. Моя теща взяла и подарила 50.000 р на ремонт оградки, сейчас с каждой пенсии дача по 5000 р на прокорм бомжей, кого поп кормежка в столовой при церкви.Теща верить,что она точно в рай идет после смерти, а ей всего-то 58 лет.
Гость
17 января 2022, 13:53
А почему обратились за помощью к спасателям, а не к богу? А благодарили 100% его
Гость
17 января 2022, 09:41
батюшка знает что ересь несёт, знает куда попадёт после смерти,вот роет себе ход к своему покровителю.
Судя по комментариям, у большинства бабушки уже давно умерли. Ни капли сочувствия.
Гость
16 января 2022, 18:16
Плохой знак. Не к добру.
А вообще. Вспомним историю.
Это будет долгий распад страны. Такое уже было в Римской империи с 395 по 476 г. Также был постоянный карнавал, имитация озабоченности за страну, пьянство, разложение чести и достоинства. И чем это кончилось? В 476 г. набежали варвары и уничтож ли последний остаток страны. Нас ждёт та же судьба.
Гость
16 января 2022, 16:25
Это сигнал. Предупреждение. Не стоит посещать подобные места, темные там обитают.
Гость
16 января 2022, 16:04
Чем больше нищета тем сильнее религия.
Гость
16 января 2022, 16:03
этож как надо грешить
Гость
16 января 2022, 16:00
Опять Магнитогорск))) ну что ни день, то цирк там случается
Гость
16 января 2022, 15:51
Путин откормил пенсионеров, аж пол не держит. Поднять пенсионный возраст!
Гость
16 января 2022, 15:35
у меня вопрос: "какого черта она туда во тьму попёрлась"
Гость
16 января 2022, 15:29
«Молитесь не в Храме , но в Духе» !
Гость
16 января 2022, 15:14
Это Ильич, её в ад затягивает.
Гость
16 января 2022, 15:13
Сколько бесовщины в людях отозвалось то в комментах? Яркий показатель их человечности. Поди сломаются в дороге, ДТП попадут и пр. просить других человеков будут о помощи и клясться в безгрешии 😂
Посредники между богом и человеком придумали как зарабатывать на лени и страхе.
Гость
16 января 2022, 13:32
Промолила
Гость
16 января 2022, 13:31
Ну а зачем туда пошла, вера то в душе.
Гость
16 января 2022, 13:30
Запретить бабушкам ходить в церковь, это очень опасно. Вред наносится на только на их финансовое состояние, но и их здоровью!! Запретить церкви торговать серебром и алкоголем! Это нарушает технику безопасности, люди напившись кагоров, обвешавшись серебром пропариваются сразу под землю!
Достижения
Свой среди своих