ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Гость
18 янв 2022 в 10:10

Вот и весь новый транспорт. Стекло разбили, несколько дней будет стоять. То ли дело проверенные годами маршрутки. Скотчем залепили, и наутро опять людей возить. Делайте выводы.

ОТВЕТИТЬ
Житель города
18 янв 2022 в 10:20

Это адик протестует против транспортной реформы.

Гостья
18 янв 2022 в 10:20

Быдло оно и есть быдло, в целом правильно написано-это будущее страны, как портить что-то так они смелые, а как отвечать за свои поступки сразу плакать начинают и за мамину юбку прятаться. И дальше только хуже....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2022 в 10:24

А хулиганов нет нет нет
А хулиганов нет
А хулиганов нет
А хулиганов нет.

ОТВЕТИТЬ
Водитель
18 янв 2022 в 10:32

Почему несколько дней ? В чём проблема, заменить стекло, потратить полчаса и на линию ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2022 в 10:38

Мда...

Гость
18 янв 2022 в 11:00

Когда уже наша многочисленная и хорошо оплачиваемая полиция займется вандалами?!

Гость
18 янв 2022 в 11:13

в 1987 году(ещё СССР, кто не помнит, прекрасное советское образование и воспитание) на выезде из Москвы(лучшие люди страны) в наше купе фирменного поезда Москва-Сочи прилетел камень. До сих пор неприятное воспоминание.
Хулиганы, бандиты были, есть и будут.
Прекратите называть население города быдлом. Давайте жить дружно! Всем здоровья!

ОТВЕТИТЬ
Алекс
18 янв 2022 в 11:21

Сейчас на торгах купят стекло за 10 млн. и всё.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2022 в 11:22

Пора наказывать молодежь за испорченное имущество, в том числе "наскальные" надписи на всевозможных объектах! Я одного такого спросила, зачем ты это сделал, ответ убил: "Я так САМОВЫРАЖАЮСЬ!" Приехали! А более полезными делами вы самовыразиться не можете??? Кто сейчас занимается развитием молодежи? Да никто! Интереснее же даже на вашем сайте писать разную требуху, в том числе про вирус, а на большее даже у вас ума и желания не хватает!

18 янв 2022 в 12:04

Местные попуасы будут друг перед другом теперь хвастаться,что шайтан-арбу попортили.

Гость
18 янв 2022 в 12:08

Как обучить детишек ценить труд?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2022 в 12:18

Да хрен с этим трамваем почему топливо растёт без остановки, и все молчат?

ОТВЕТИТЬ
Егор
18 янв 2022 в 12:24

Написано же на стекле, что это запасной выход. А запасной должен быть всегда открыт. Какие вопросы?

гость
18 янв 2022 в 12:56

вот зачем выдумывать то? камень кинул пацан, явидел. а то еще может напишут что беспилотник атаковал. фантазеры

Гость
18 янв 2022 в 13:07

Выстрелили?? Под носом у полицаев? там же в ста метрах Отделение 8 доблестной полиции))
Точно стреляли? Может отлетело что, с рельсов?

Гость
18 янв 2022 в 14:27

Ленарь рулит

Гость
18 янв 2022 в 14:28

Это быдло ленинское так развлекается, клиенты КБ и планеты одежды

ОТВЕТИТЬ
Светлана
18 янв 2022 в 14:50

Давно говорю, что у нас люди НЕ ХОТЯТ жить хорошо! Зачем этим папуасам что-то новое? Для них же в кайф испортить, сломать, загадить... И не надо мне писать, что это от бедности! Чтобы все испоганить, деньги не нужны! Научитесь беречь все вокруг, если хотите к себе достойного отношения!

Ванька
18 янв 2022 в 15:52

Метро-трамвай наше будущее.текслер вперёд!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2022 в 15:54

Туда вообще нельзя новые трамваи пускать, там от Гагарина до Машиностроителей уже все остановки развандалили, и ограждения побили, осталось ещё ночью ограждение из нержавейки спилить и все

ОТВЕТИТЬ
Лють
19 янв 2022 в 12:41

Это обиженные водители старых трамваев)

Lolipop2020
22 янв 2022 в 00:20

это был кусочек насвая, с восторгом эвакуированный из потребной полости водителя проезжавшего мимо альтернативного вида общественного транспорта... просто замерз налету... не ругайтесь, уважаемые...