Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Задымила уже на перекрестке. Момент возгорания «Газели» в центре Челябинска попал на видео»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ48
Фото пользователя
18 янв 2022 в 12:48

Центр города! Где хваленая взаимовыручка водителей? Каждый в своей кредитопомойках думает о своей тёплой ж...пе.

18 янв 2022 в 11:40

У знакомого так же Газель (годовалая) сгорела на ходу. Газ тут не причем, он не на газу был.

18 янв 2022 в 13:33

зато скока медяхи и обжигать уже не надо

Деревня
18 янв 2022 в 11:38

сколь сочуствующих то!!!! все мимо проехали

Гость
18 янв 2022 в 11:51

Никто даже не пытался помочь потушить в начале возгорания

18 янв 2022 в 11:36

а где огнетушитель у наездника?

Фото пользователя
18 янв 2022 в 12:57

Запретить газель!

Фото пользователя
18 янв 2022 в 17:09

Видимо одеяло сработало.

Гость
18 янв 2022 в 11:40

Самосвал мог бы и сыпанусь снег на газельку.

Гость
18 янв 2022 в 11:37

Всем остальным водятлам пофиг - надо и едут, не боятся что рванет

Гость
18 янв 2022 в 13:51

Вышли из машины и двери нараспашку оставили. Чтоб она сгорела побыстрее.

реднек
18 янв 2022 в 12:26

Под капот надо самосрабатывающий огнетушитель устанавливать. Сам тоже хочу такое, вот статья напомнила.

транжира
18 янв 2022 в 12:29

на видео видно что газель после остановки сразу самосмал обогнал полный снега, нужно было им засыпать эту рухлядь

Жур
18 янв 2022 в 12:07

Ура отмене техосмотра.

Serg
18 янв 2022 в 12:01

движок утеплил старой фуфайкой, огнетушитель и в глаза не видел - вот результат

Гость
18 янв 2022 в 14:52

умники диванные про огнетушитель пишут.Так вот огнетушитель поможет если только машина начала дымить или огонь размером с ладонь! ВСЕ! дальше хоть десять огнетушителей-все бесполезно!И про газ пишут-тут газ не причем.Если бы вспыхнул газ-был бы хлопок.Обычное замыкание или попадание бензина на коллектор и все

Гость
18 янв 2022 в 11:38

у кого есть были или будут газели .они пытались загореться или сгорели или загорятся . слава дерипаска и семье ельцина . гори они все синем пламенем . отдельная тема гарантийный ремонт

Егор
18 янв 2022 в 12:05

Ляля утилизировалась

Гость
18 янв 2022 в 12:42

Сэкономили на огнетушителе?

Гость
18 янв 2022 в 13:22

Какая то аномальная зона проспект Ленина в центре))
То ПАЗики горят, то ГАЗели

Гость
18 янв 2022 в 13:41

Жесть и медь.

Подрядчик
18 янв 2022 в 14:18

Держись мужик, на хлеб и так трудно заработать, а тут еще и орудие труда исчезло... Главное без пострадавших и без груза.

Гость
18 янв 2022 в 23:47

огнетушитель же стоит дороже автомобиля, умные люди учатся на чужих ошибках а дураки на своих

Гость
18 янв 2022 в 14:06

Была бы своя машина, водитель бы не отошел наблюдать на безопасное расстояние. Стоял и смотрел , как она разгорается потихоньку....

Валентин
18 янв 2022 в 16:54

Все как обычно, никто не помог, ни у кого нет огнетушителя, мертвое общество.

Гость
18 янв 2022 в 17:01

То - ли ещё будет ?

Гость
18 янв 2022 в 17:19

так у него под капотом все провода огаленные.