ВСЕ КОММЕНТАРИИ (165)

Гость
19 янв 2022 в 12:31

Прививки не надо было ставить

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2022 в 12:33

Судьба!

Алекс
19 янв 2022 в 12:33

Соболезнования родителям школьника!
Уроки физической культуры в школе должны быть обязательно! Но подход к каждому из школьников должен быть индивидуальным и, обязательный, ежегодный медосмотр. В наше время всё это было и таких случаев НЕ было!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2022 в 12:33

Сколько сейчас нынешние рахиты по факту стометровку бегут? минут за пять

ОТВЕТИТЬ
Ваня
19 янв 2022 в 12:33

Сердце слабое, в этом возрасте, когда всё резко вырастает, сердце не успевает за бурным ростом остального организма.
У меня было подобное, тоже чуть не преставился.

ОТВЕТИТЬ
Александра
19 янв 2022 в 12:38

Болезни молодеют. Возможно и сердечко у парня. Родителям сил... Соболезную..

Максим
19 янв 2022 в 12:40

Пьют энергетики. Вот результат. У молодых эти энергетики в моде. Я за свои 43 года не разу даже не пробовал ни одного энергетика. Пью кофэ, чай, коньяк.

ОТВЕТИТЬ
ОПГ-Озеро!
19 янв 2022 в 12:42

Проверяйте люди сахарок в крови.

Гость
19 янв 2022 в 12:43

Доппучок в проводящей системе сердца. С такой патологией до зрелых лет не доживают. На секции ничего не видно. Диагностика провокативная, т. е. можно умереть во время диагностической процедуры. Процент таких больных в популяции небольшой, но постоянный. От внешних причин ничего не зависит, с чем родился, от того и умер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2022 в 12:44

Когда уже учителя физкультуры поймут, что их уроки рассчитаны на всех детей, и надо учитывать, что дети не все здоровы на 100%. Задолбали со своими нормативами на уровне олимпийских резервов!!! Кому надо, точно спортом не в школах занимаются!!!

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
19 янв 2022 в 12:45

В 90-ые в школе был медик с 7.30 до 17.00 каждый день... и кабинет стомотолога бесплатный.....
Сейчас медик приходящий пн-ср -пт по 2 часа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2022 в 12:45

Думаете химтрейлы над нами зря небо полосуют........

ОТВЕТИТЬ
Дохтурземский
19 янв 2022 в 12:46

Чипсы едят и кокаколой запивают .От этого тромбы в сосудах и сужения в артериях , сердце еще не выросло и вот результат .

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2022 в 12:49

Раньше были мед.группы для детей с хроническими заболеваниями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2022 в 12:50

Смерть - это естественный и неизбежный конец любого живого организма. И зачастую внезапный. От внезапной остановки сердца, оторванного тромба не застрахован никто. Не надо из школы делать монстров. И медосмотр ничем не поможет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2022 в 12:50

Что то уж много стало скоропостижных смертей, люди резко стали умирать, как тут Вангу не вспомнишь, она так и говорила, люди будут замертво падать. Все это не так просто, прослеживается специальное, рукотворное вмешательство. Врагов, предателей народа много.

Гость
19 янв 2022 в 12:53

Соболезнования родителям😔

Гость
19 янв 2022 в 12:55

Теряем детей в школах... Докатились.

Гость
19 янв 2022 в 12:56

что кому написано.

Гость
19 янв 2022 в 12:59

Надо обязать родителей предоставлять в школу мед справку на учащегося, каждые три месяца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2022 в 13:08

Ставка медсестры школы 13,700 ниже МРОТ. Ау... Кто пойдет???

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2022 в 13:10

Горе какое родителям,
примите соболезнования.

Гостья
19 янв 2022 в 13:11

Добровольно привился от короны? 15+ согласие родителей не требуется.

Гость
19 янв 2022 в 13:17

скорее всего переболел короной. но так как сдавал пцр в поликлинике, результат пришел уже отрицательный и получается не отследили состояние крови и как следствие тромобоз

555
19 янв 2022 в 13:17

Бедный ребенок , бегал наверно на износ, что бы не показаться хуже других. МеД Осмотр вернуть в срочном порядке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2022 в 13:32

9 октября 2017 министр образования Ольга Васильева рассказала, что в 2016/17 учебном году на уроках физкультуры погибли 211 детей.
это только за один учебный год.

Бачат
19 янв 2022 в 13:37

Всегда ненавидел физру в школе, возникали стойкие ассоциации с нарушением прав человека. Я никому ничего плохого не сделал, а меня заставляют бегать, прыгать, кувыркаться, сердце стучит, воздуха не хватает. Физру надо добровольной делать, или хотя бы оценки не ставить.

Пацану земля пухом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2022 в 13:39

Все занимаются до изнеможения с одинаковыми нагрузками.Хоть ты сдохни,это никого не волнует.Все бегут и ты беги.У моего сына-отличника 14 лет за физкультуру 3,т.к.не может он выполнять общую нагрузку.Да пусть хоть 2,лишь бы жив был.Справку от кардиолога приносим ...

Гость
19 янв 2022 в 13:43

Мед.осмотры в школах есть, но качество оставляет желать лучшего - всех допускают к занятиям физкультуры.
Совет всем родителям, проходите мед.осмотр с детьми самостоятельно! ЭКГ, УЗИ сердца обязательно. Как выше написали организм растет. Раз в год - не ленитесь, это наши дети и наша ответственность.
Всем здоровья!

Алла
19 янв 2022 в 13:52

Соболезнование родителям. Нет ничего страшнее в жизни. Боже мой! Ну ЭА что??

Гость
19 янв 2022 в 14:00

Криминальный город , криминальная администрация .

ОТВЕТИТЬ
челябинец
19 янв 2022 в 14:04

Соболезную родным... Какой "мальчик" - через два года в армию ... Учителя физкультуры уволить , справки от кардиолога - обязательно ! У нас в классе ( 1971-1979 шк 101) девочка была с пороком сердца и справкой от кардиолога - каждый год просилась со слезами на урок физ-ры со всеми побегать, но строгое "НЕТ" от учителей слышала всегда.

Владимир
19 янв 2022 в 14:07

Проводятся ежегодно медосмотр.

19 янв 2022 в 14:30

Очень жаль ребенка!
В наше время медосмотры были! Ребята кому противопоказано было бегать, прыгать и на канат залазить, перерыв делали на скамье.
Сейчас всем пофиг и на нас и на наших детей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2022 в 14:37

Страшная новость. Нет своевременной диагностики состояния здоровья детей. Нет врачей, которые поставят точный диагноз и назначат лечение.
При чем здесь школа? Сейчас, если дети не могут или не хотят, никто не будет заставлять их делать что-либо.

За правду!
19 янв 2022 в 14:42

Спорт должен быть добровольных. Физкультура это факультатив. У кого есть здоровье и желание будут ходить в секции, с соответствующими заключения и врачей.
В школах медика нет. Куча детей с частичным ограничениями по нагрузке илиосвобождением, которых недоучителя заставляют заниматься в полную силу. Вот и результат.

Гость
19 янв 2022 в 14:47

Родителям необходимо обратиться в независимую медикоэкспертную организацию .Не исключено и отравление .

гость
19 янв 2022 в 14:54

Физ-ра проходит по старинке! Посмотрите опыт Китая! Дети танцуют, занимаются цигун и йогой! А у нас канаты и бег по кругу! И почему нет медкабинетов в школе?? Опять на детях экономим? У детей плохое здоровье! По 6-8 уроков, питание некачественное, витаминов на столе нет, все продукты на техническом пальмовом масле, к узким специалистам не попасть!Об этом власти умалчивают! Только прививать в последнее время терапевты могут! Подумайте, прежде чем вкалывать своим детям непроверенные вакцины! Парня и родителей жалко!(

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2022 в 15:25

16 лет - это не мальчик! Это даже не подросток! Это юноша!
Может хватит уже?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2022 в 15:30

Пора письма писать. Не раз на форумах заявлял что все общественные организации должны иметь автоматические дефибрилляторы, это единственный шанс выжить в подобных ситуациях. Цена вопроса 300-400т.р во всех нормальных странах это есть но наша страна такой не является.

ОТВЕТИТЬ
Марина
19 янв 2022 в 15:36

Троицк- медики в школах есть(я фельдшер) только лечить не разрешают. Йод, зеленка,нашатырь и все. Мед .осмотр - один педиатр. Толк?

Гость
19 янв 2022 в 15:59

Почему в школе все дети должны сдавать все нормативы по физре? Так то на олимпиадах спортсмены не выступают сразу во всех видах спорта. Спринтер не бежит марафон, на канат не оещет пловец. Почему дети в школе сдают нормативы по всем дисциплинам? Да и времена поменялись. Дворов нет, бесплатных катков, стадионов нет. ОГЭ И ЕГЭ есть. 9-классники за компами без продыха сидят, а тут, хоп, беги 2-3 круга. Или то мороз, то преподаватель на соревнованиях. Пришли на физру раз в 2 недели и сдавайте нормативы. Сделайте урок физры типа ОФП, ил и танцам учите, плаванию. Нагрузка та же, а результата и удовольствия больше. Многие из нас сейчас лазают по канату, прыгают через козла или на брусьях занимаются?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2022 в 16:18

"Мальчик-школьник пробежал один круг и упал". Почему зимой бег, а не лыжи? Спортзал проветривали или там душно и запах краски?

светлана
19 янв 2022 в 16:28

вы а дату и время смотрели ..?2000.06.28.а время16-47 и далее сейчас 16-28,я не поняла это правда или фейк какой то?

Илона
19 янв 2022 в 16:34

Соболезную (((( да нужны медосмотры, либо чтобы физкультура была на уровне лечебной физкультуры которая всем показана .

Лариса .
19 янв 2022 в 17:01

Правильно пишут здесь .Должен быть индивидуальный подход к детям .Это у нас в институте на 1 курсе по физ -ре надо было сдать нормы ГТО .И вот подхожу я туда .где ядро надо метнуть .А во мне 48 кг веса .И я своей ручонкой это ядро даже поднять не смогла .не то что кинуть )

ОТВЕТИТЬ
Олег
19 янв 2022 в 18:25

Бедный мальчишка, соболезнования родителям

Ми-ми
19 янв 2022 в 20:36

Мягких тебе облочков.
Очень жалко ребёнка и родителей

Хитрый
19 янв 2022 в 22:52

Аууу

Гостья
19 янв 2022 в 23:13

На счёт реанимационных действий БРЕХНЯ! Никто даже не пытался ему помочь, видела видео в Телеграмм (Топор18+). Жаль мальчика.

Пользователь
20 янв 2022 в 01:55

Сразу были приняты меры помощи? Хах, по видео не скажешь, школьные медсестры в этом были бесполезны