Что она несет? Не знает она что в этот день случилось. Да походу это его обычное занятие оставить тебя где нибудь и бухать и гонять или гонять по встречке. Просто в этот раз он вышел на новый уровень, совместил все сразу.
Про Ленинский район летом, эпилепсик сын полковника фсин, машина вдруг с блатными номерами оказалась оформлена на левую бабушку, который сразу стал бывшей жертвой маньяка и прочих сказок, отдыхает уже наверное в Малайзии где ни будь.
Не понять одних садят другие за то же разгуливают что у нас по категорием разделяют. Для всех должно быть одинакого и не важно в каком состоянии ты убил людей.
жили бы по средствам, небыло бы такого! а нарезал понты с Роверами-шмоверами, вот теперь и хлебайте полными ложками, показушеники!😄😄😄
не в ладу а в жигуль врезался.
С любовницей отдыхал ночь и выпивал, а жена пытается отмазывать. Лучше бы собой занялась.
Что она несет? Не знает она что в этот день случилось. Да походу это его обычное занятие оставить тебя где нибудь и бухать и гонять или гонять по встречке. Просто в этот раз он вышел на новый уровень, совместил все сразу.
Про Ленинский район летом, эпилепсик сын полковника фсин, машина вдруг с блатными номерами оказалась оформлена на левую бабушку, который сразу стал бывшей жертвой маньяка и прочих сказок, отдыхает уже наверное в Малайзии где ни будь.
15 лет было бы нормально, посидел бы, подумал о своём поведении.
Да пусть сидит синебот.
Мужика надо простить! Ведь он красивые короба делал)))
Игоря Печенкина, эпилептика на VW Passat CC когда посадят?
74, очень просим осветить это!!!
И кто его папа, все тоже знают и помнят.
Не понять одних садят другие за то же разгуливают что у нас по категорием разделяют. Для всех должно быть одинакого и не важно в каком состоянии ты убил людей.
Если у него денег нет на компенсацию жена как владелец ровера будет платить, такой закон!