ВСЕ КОММЕНТАРИИ108
22 янв 2022 в 21:14

челябинское гибдд не пора расформировывать?

Гость
22 янв 2022 в 21:16

Hyundai вылетел на полосу встречного движения, где столкнулся с Santa Fe. Муж с женой из Hyundai доставлены в Ашинскую больницу.
А Санта фе это не хундай?

Гость
22 янв 2022 в 21:19

А на утро выпал снег этот снег убил меня М5

Гость
22 янв 2022 в 21:20

Сейчас нытики начнут про президента, что мол машину дал, а мозгов нет.

Фото пользователя
22 янв 2022 в 21:24

Всем пострадавшим - выздоровления. Потоку большегрузов - расти и процветать. Это способствует стабильности нашей экономики.

Санитар
22 янв 2022 в 21:24

Опять навальнятина распоясалась.

Иванчик
22 янв 2022 в 21:25

В Уфе, не выдержав Величия, не выдержав Величия, под тяжестью снега развалилась "умная остановка"... тяжестью снега развалилась "умная остановка"...

Фото на долбаном сайте не публикуют. 21 Век однако

Гость
22 янв 2022 в 21:26

Кто победил Корея или Япония.?
Каждый день такие новости, с М5.

Гость
22 янв 2022 в 21:27

читаю и в шоке - вот на лицо политика двойных стандартов ни чего не придумано цитата этого же сайта один водитель легкового автомобиля нарушив ПДД выехал на встречку где совершил столкновение с другим легковым автомобилем, цитирую дословно - ВИНОВАТЫ ВОДИТЕЛИ ФУР которые гоняют на лысой резине и в это время ГИБДД говорит фуры вообще, от слова совсем стояли без движения, УВАЖАЕМЫЕ вы как себя чувствуете на этой планете у психиатра давно были...

Гость
22 янв 2022 в 21:33

На м5 Урал почти каждый день аварии может пора подумать как организовать движение или делать новую дорогу

Решето
22 янв 2022 в 21:33

Хорошая дорога там. Только петлят немного.

Гость
22 янв 2022 в 21:34

99% аварий на М-5 можно отнести к разряду поговорки. "Я лучше отморожу уши, но назло маме шапку не одену". Умные поймут, а остальные так и будут биться сами и, что самое отвратительное, убивать не виновных.

Гость
22 янв 2022 в 21:37

Сделайте уже движение в две полосы в каждом направлении хотя бы на федеральных трассах. Не надо экономить на человеческих жизнях.

Гость
22 янв 2022 в 21:38

Шмурдяк добивает людишек, совсем тупеют.

Гость
22 янв 2022 в 21:39

водителей категории грузовой автомобиль на медкомисии проверяют в два раза строже , чем категорию легковой авто. легковым мед. справку просто продают, там даже слепому можно ездить при наличии парктроника - надо приравнять всех - ездять то по одного дороге.

Только за такие дороги президент заслуживает отставку!

Гость
22 янв 2022 в 22:03

Это какой то кошмар, на Северке так гарью воняет. Куда звонить то???

Гость
22 янв 2022 в 22:15

Опять баран из отары убежал. На иномарке и с овцой.

Олена
22 янв 2022 в 22:45

Сделайте уже движение в две полосы в каждом направлении хотя бы на федеральных трассах

Олена
22 янв 2022 в 22:47

На трассе М5 Урал почти каждый день аварии. Может настало время решить , как организовать движение, делать новую дорогу. Сколько невинно погибли ;((

ГостьГость
22 янв 2022 в 22:50

Вы не видели в Рязанской области как гоняют. У меня 30 летний профессиональный стаж , но там на пятой точке реально сжимается. Обезбашенные лоб в лоб идут , десантура мать их ети. Через 500 - 1000 метров венки лежат. Не где такого не видел по России . А у нас действительно должна быть минимум двух полоска на М5. Всё таки Федералка , связь с Севером , с Казахстаном и т.д. Экономят. Зато от Москвы в любую сторону красота. И платная и такая , только плати.

Фото пользователя
22 янв 2022 в 22:54

22.01.2022 Опять травит ЧМЗ Челябинск.

ГостьГость
22 янв 2022 в 22:59

Везде на Федералках должна быть трасса минимум в две , а лучше в три полосы. Но в ближайшее 10 летие нам это не светит. У нас сейчас проект метротрамвая. Деньги отмоют как в Метрострое , так и за новый проект возьмутся.

Гость
22 янв 2022 в 23:49

главное сейчас чтобы через площадь революции проходила линия метротрама

Гость, Вы правы, тоже покаинн болн
23 янв 2022 в 00:54

опять вылетел на встречку на обгон... хотел съэкономить 2-3минуты ..... зато быстро....

житель Северо-Запада
23 янв 2022 в 01:33

Пенсионный фонд России хочет повысить размер пенсии до 100 тысяч рублей. Но выплачивать ее будут только с 90 лет. Так выполняется указание Путина о высокой пенсии и сокращении Пенсионного фонда.

Даня
23 янв 2022 в 03:30

А где же мнение уважаемого политолуха....?
Нам стесняться или нет?...!
И кого поливать? Просто Президента или Росавтодор...?!????
Соломон, ау!!!!!

житель Северо-Запада
23 янв 2022 в 03:39

— Владимир Владимирович, в чем секрет вашего политического долголетия?
— Это все благодаря овощам.
— Очень интересно! Как вы используете овощи для укрепления своей политической позиции?
— Да как хочу так и использую, овощи все равно будут за меня голосовать.

Василий
23 янв 2022 в 07:34

Все ДТП из-за дураков, которые хотят показать свою бесшабашность на дороге в виде при имущества, мол у тупи дорогу дураку. А нужно не гонять, а мыслить головой о последствиях, на дурака найдётся такой же дурак. Но в общем организации дорожного движения на федеральных трассах нет, там всё на самосознании. Однако дороги должны быть как минимум двух полосные, иначе удачи нету. Гибнут то хорошие и образованные люди, это не бытовая пьянка и разборки....

23 янв 2022 в 09:06

В 5 часов утра, за бывшим постом ГАИ на свердловском тракте, был густой смог. Я такого ещё не видел.

Гость
23 янв 2022 в 09:20

Это не трасса а козлячья тропа. Трассы это в Голландии.

гость
23 янв 2022 в 09:21

К сожалению, такие новости с этой козьей тропы, гордо именуемой "федеральной трассой М5", уже стали обыденностью. А ведь она - основная, соединяющая Восток и Запад великой страны.

Александр
23 янв 2022 в 12:01

Пока в КоАП не внесут поправки о лишении прав, за неоднократные нарушения ПДД, как было в СССР, так и будут продолжать гибнуть люди на дорогах страны. А то у нас нарушил, ПДД заплатил штраф, и дальше можешь нарушать, только бы платил вовремя. У некоторых героев по десятку а то и сотне нарушений, а они продолжают ездить по дорогам, и как результат гибнут и калечатся люди

Гость
23 янв 2022 в 14:37

Быстрее бы дорогу в Свердловской области достроили! Оттуда и быстрее и безопаснее будет.

24 янв 2022 в 09:36

Сейчас у ущербных опять будет виноват Наитемнейший, а не водители.