ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

Гость
22 янв 2022 в 21:38

Шмурдяк добивает людишек, совсем тупеют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2022 в 21:39

водителей категории грузовой автомобиль на медкомисии проверяют в два раза строже , чем категорию легковой авто. легковым мед. справку просто продают, там даже слепому можно ездить при наличии парктроника - надо приравнять всех - ездять то по одного дороге.

ОТВЕТИТЬ

Только за такие дороги президент заслуживает отставку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2022 в 22:03

Это какой то кошмар, на Северке так гарью воняет. Куда звонить то???

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2022 в 22:15

Опять баран из отары убежал. На иномарке и с овцой.

Олена
22 янв 2022 в 22:45

Сделайте уже движение в две полосы в каждом направлении хотя бы на федеральных трассах

Олена
22 янв 2022 в 22:47

На трассе М5 Урал почти каждый день аварии. Может настало время решить , как организовать движение, делать новую дорогу. Сколько невинно погибли ;((

ГостьГость
22 янв 2022 в 22:50

Вы не видели в Рязанской области как гоняют. У меня 30 летний профессиональный стаж , но там на пятой точке реально сжимается. Обезбашенные лоб в лоб идут , десантура мать их ети. Через 500 - 1000 метров венки лежат. Не где такого не видел по России . А у нас действительно должна быть минимум двух полоска на М5. Всё таки Федералка , связь с Севером , с Казахстаном и т.д. Экономят. Зато от Москвы в любую сторону красота. И платная и такая , только плати.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2022 в 22:54

22.01.2022 Опять травит ЧМЗ Челябинск.

ОТВЕТИТЬ
ГостьГость
22 янв 2022 в 22:59

Везде на Федералках должна быть трасса минимум в две , а лучше в три полосы. Но в ближайшее 10 летие нам это не светит. У нас сейчас проект метротрамвая. Деньги отмоют как в Метрострое , так и за новый проект возьмутся.

Гость
22 янв 2022 в 23:49

главное сейчас чтобы через площадь революции проходила линия метротрама

Гость, Вы правы, тоже покаинн болн
23 янв 2022 в 00:54

опять вылетел на встречку на обгон... хотел съэкономить 2-3минуты ..... зато быстро....

житель Северо-Запада
23 янв 2022 в 01:33

Пенсионный фонд России хочет повысить размер пенсии до 100 тысяч рублей. Но выплачивать ее будут только с 90 лет. Так выполняется указание Путина о высокой пенсии и сокращении Пенсионного фонда.

Даня
23 янв 2022 в 03:30

А где же мнение уважаемого политолуха....?
Нам стесняться или нет?...!
И кого поливать? Просто Президента или Росавтодор...?!????
Соломон, ау!!!!!

житель Северо-Запада
23 янв 2022 в 03:39

— Владимир Владимирович, в чем секрет вашего политического долголетия?
— Это все благодаря овощам.
— Очень интересно! Как вы используете овощи для укрепления своей политической позиции?
— Да как хочу так и использую, овощи все равно будут за меня голосовать.

Василий
23 янв 2022 в 07:34

Все ДТП из-за дураков, которые хотят показать свою бесшабашность на дороге в виде при имущества, мол у тупи дорогу дураку. А нужно не гонять, а мыслить головой о последствиях, на дурака найдётся такой же дурак. Но в общем организации дорожного движения на федеральных трассах нет, там всё на самосознании. Однако дороги должны быть как минимум двух полосные, иначе удачи нету. Гибнут то хорошие и образованные люди, это не бытовая пьянка и разборки....

23 янв 2022 в 09:06

В 5 часов утра, за бывшим постом ГАИ на свердловском тракте, был густой смог. Я такого ещё не видел.

Гость
23 янв 2022 в 09:20

Это не трасса а козлячья тропа. Трассы это в Голландии.

гость
23 янв 2022 в 09:21

К сожалению, такие новости с этой козьей тропы, гордо именуемой "федеральной трассой М5", уже стали обыденностью. А ведь она - основная, соединяющая Восток и Запад великой страны.

Александр
23 янв 2022 в 12:01

Пока в КоАП не внесут поправки о лишении прав, за неоднократные нарушения ПДД, как было в СССР, так и будут продолжать гибнуть люди на дорогах страны. А то у нас нарушил, ПДД заплатил штраф, и дальше можешь нарушать, только бы платил вовремя. У некоторых героев по десятку а то и сотне нарушений, а они продолжают ездить по дорогам, и как результат гибнут и калечатся люди

Гость
23 янв 2022 в 14:37

Быстрее бы дорогу в Свердловской области достроили! Оттуда и быстрее и безопаснее будет.

24 янв 2022 в 09:36

Сейчас у ущербных опять будет виноват Наитемнейший, а не водители.