Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сотрудника челябинской ГИБДД, устроившего пьяным смертельное ДТП, отправили в СИЗО»

Вернуться к публикации
Все комментарии77
24 янв 2022 в 20:06

Что там с эпилептиком на пассате, всё, замяли?

Алекс
24 янв 2022 в 20:07

Посидит немного. Потом по амнистии выйдет и снова будет гонять по всем дорогам! Дуракам закон не писан! Но их старательно принимают наверх...

Гость
24 янв 2022 в 20:07

Сегодня годовщина отсидки Навального!
Где статьи? Где пикеты? Где митинги?
Почему 74ру игнорирует такую важную тему?

Антижлоб
24 янв 2022 в 20:09

ФРС США готовит замену доллару. США планируют совершить самую масштабную аферу за все время своего существования — отказаться от обязательств по обеспечению своей валюты за рубежом. Причина этого — катастрофическое состояние американской экономики. Байден заявил, что возможно американцам скоро придется выбирать между мясом и топливом для автомобиля. Из последнего кризиса (меньшего по масштабам) США вышли лишь благодаря 2-й мировой войне. Это была — «Великая депрессия» 1929-1939 годов. Напуганные американцы заполонили отделения Сбербанка, чтобы обменять доллары на рубли, но рублей на всех не хватает. Депутат Госдумы Жириновский разбрасывает из грузовика на Уолл-Стрит сторублевые купюры в качестве благотворительной помощи, а благодарные американцы обещают проголосовать за Путина на следующих президентских выборах.

Адольф
24 янв 2022 в 20:10

Забудьте этого пьянчугу. Доллар уже почти 80 рублей! Байден остановись! Нам нужно срочно сплотиться вокруг ВВП и покупать больше китайской лапши, сосисок и хлеба, чтобы нанести сокрушительный ужас по экономике США.

Гость
24 янв 2022 в 20:11

ГИБДД связаны с КАФС.все покупается и продается.откуда у него Лексус?

Адвокат
24 янв 2022 в 20:14

Карма настигла, не спасли ксивы корочки

Антижлоб
24 янв 2022 в 20:21

Любой полицейский, рискующий ежечасно своей жизнью на благо граждан, имеет право на одну ошибку, поэтому его необходимо освободить, сделать строгий выговор и направить патрулировать окрестности ДТП для искупления своей вины. К тому же в подобных делах всегда нужно учитывать личность потерпевшего, если он ранее судим или задолжал налоги, кредиты или за капремонт, или у него нет ОСАГО, то квалифицировать ДТП как потери при задержании правонарушителя и поощрять сотрудника.

Гость
24 янв 2022 в 20:23

Будет волокита на года , а потом забудут и отпустят . Такова современность к сожалению .

Антон
24 янв 2022 в 20:28

Одно время общался с сотрудниками ГИБДД Озерска и Кыштыма- вседозволенность, быдловатый юморок, презрение к населению. Про областной центр не скажу- наверняка такие же.

Прохожий
24 янв 2022 в 20:42

Не надо его защищать! Враг народа за рулём- по полной закатать!

Гость
24 янв 2022 в 21:02

Смертность у нас на дорогах зашкаливает а тут сам закон из ГИБДД бухой гоняет на иномаре патриоты России сейчас по утрам народ начнут кошмарить со своих начните трубку ставте перед дорогой или машины купите ГИБДД чтоб когда он сел пьяный она не завелась

Гость
24 янв 2022 в 21:26

Так-то если у него есть хоть какой-то стаж работы в ГИБДД, то могут признать алкоголиком. А алкоголизм - это болезнь. Что такое болезнь? Это утрата организмом здоровья и определённых функций. Поэтому если его признают алкоголиком в ходе экспертизы, то тогда его могут уволить с досрочным выходом на пенсию по состоянию здоровья, как утратившего здоровье во время несения службы. Ну а дальше суд присудит принудительное лечение от алкоголизма и отправит лет на 7 в колонию общего режима или на посёлок.

24 янв 2022 в 21:42

Да блин, откуда лексус то? Он же гаишник, а не бизнесмен.

Гость
24 янв 2022 в 21:54

Да ну нафиг! Не поверю. ГИБДДшники кристальные души люди. Пишут, что взятки берут, да ещё и владелец Лексуса. Откуда такая информация? Решили просто хорошего человека опорочить . Тьфу на вас!

Лёшка Текслер
24 янв 2022 в 22:43

посмотрите фильм Майор, Ю Быкова, там наглядно показано, как отмазывают таких

Гость
24 янв 2022 в 22:46

а как с делом участкового из Отдела с Советский, который пьяным совершил ДТП со смертельным исходом? а что с делом юного мажера повредившего несколько автомашин на с/з?

Наталья Петровна Скот
24 янв 2022 в 22:57

Смотрим канал ГУЛАГу нет жесть

Гы...
24 янв 2022 в 23:18

У мусоров есть понятие "свои"они до последнего будут выгораживать своих...Тут дело получило огласку...Посмотрим)

Гость
24 янв 2022 в 23:24

Он отказался от мед освидетельства, а значит не установить, что он не трезв.
ДТП повлекшее смерть, думаю условно лет 4-6.

Гость
24 янв 2022 в 23:24

Жёсткая авария,проезжали с подругой на такси примерно в это же время...

Сергей
25 янв 2022 в 00:28

Гаишник на лексусе это вообще очень странно. Проверить бы вообще всех гаишников с иномарками..... Без экспертизы понятно что это не нормально. Во первых откуда деньги, а во вторых гос. служащим почему разрешено иномарки покупать?

Гость
25 янв 2022 в 08:21

А вообще существуют гаишники, которые живут на честную зарплату?

Гость
25 янв 2022 в 08:23

Как у них пословица? Ворон ворону глаз не выклюет?

Гость
25 янв 2022 в 09:29

Недавно в Самаре майор МВД с ГИБДД,сбил при поездке на рыбалку старушку. Он от жалости, старушку взял в свою машину и повез в озеро,там решил дать ей место отдыха..Сам поехал в иное озеро. Некие рыбаки нашли старушку с переломами и все таки отправили в ЦРБ.В итоге на место лечения приезжает сам МАЙОР в составе СОГ..старушка мычала и вроде на майора показ..В итоге сочли бабка с ума и ЗАЛЕЧИЛИ..умерла. Сейчас ищут того кто сбил и причинил..Майор вынужден был сказать, мол он нашел пьяную бабку и довез до окраин ОЗЕРА и там ее оставил.Следствие встало в тупик? нет свидетелей, майор да увез, но не сбивал. Рыбаки они не сбивали.?Сейчас версия бабку сбили иные и тех ищут.А ларчик прост сын майора в системе СК РФ и ведет проверку и следствие с самого начала.ЧУДЕСНО все записи с камер были за три дня уничтожены по ОШИБКЕ.

Гость
25 янв 2022 в 11:53

На его месте мог оказаться хоть кто и без алкоголя.

Дед.
25 янв 2022 в 14:41

В управе новый генерал.Скоков. Едва ли данный инцидент замкнут.

Гость
28 янв 2022 в 21:52

Где факты что пьяный?может уснул за рулем может плохо стало!пол города за рулем иностранцев!которые ежедневно совершают дтп и это не важно не кому. А инспектор на Лексусе по цене нового ваза стал виновникам Дтп без подтверждения его вины. Люди вы в начале разберитесь прежде чем человека под с статью загонять

Гость
28 янв 2022 в 22:27

Не пишите здесь. Удалят

Северо-Восток
5 мая 2022 в 22:42

Бухать за рулем-залет!!! В любом раскладе... Бога включил? Айда.