Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сотрудника челябинской ГИБДД, устроившего пьяным смертельное ДТП, отправили в СИЗО»

Вернуться к публикации
Все комментарии77
24 янв 2022 в 21:42

Да блин, откуда лексус то? Он же гаишник, а не бизнесмен.

Гость
24 янв 2022 в 21:54

Да ну нафиг! Не поверю. ГИБДДшники кристальные души люди. Пишут, что взятки берут, да ещё и владелец Лексуса. Откуда такая информация? Решили просто хорошего человека опорочить . Тьфу на вас!

Лёшка Текслер
24 янв 2022 в 22:43

посмотрите фильм Майор, Ю Быкова, там наглядно показано, как отмазывают таких

Гость
24 янв 2022 в 22:46

а как с делом участкового из Отдела с Советский, который пьяным совершил ДТП со смертельным исходом? а что с делом юного мажера повредившего несколько автомашин на с/з?

Наталья Петровна Скот
24 янв 2022 в 22:57

Смотрим канал ГУЛАГу нет жесть

Гы...
24 янв 2022 в 23:18

У мусоров есть понятие "свои"они до последнего будут выгораживать своих...Тут дело получило огласку...Посмотрим)

Гость
24 янв 2022 в 23:24

Он отказался от мед освидетельства, а значит не установить, что он не трезв.
ДТП повлекшее смерть, думаю условно лет 4-6.

Гость
24 янв 2022 в 23:24

Жёсткая авария,проезжали с подругой на такси примерно в это же время...

Сергей
25 янв 2022 в 00:28

Гаишник на лексусе это вообще очень странно. Проверить бы вообще всех гаишников с иномарками..... Без экспертизы понятно что это не нормально. Во первых откуда деньги, а во вторых гос. служащим почему разрешено иномарки покупать?

Гость
25 янв 2022 в 08:21

А вообще существуют гаишники, которые живут на честную зарплату?

Гость
25 янв 2022 в 08:23

Как у них пословица? Ворон ворону глаз не выклюет?

Гость
25 янв 2022 в 09:29

Недавно в Самаре майор МВД с ГИБДД,сбил при поездке на рыбалку старушку. Он от жалости, старушку взял в свою машину и повез в озеро,там решил дать ей место отдыха..Сам поехал в иное озеро. Некие рыбаки нашли старушку с переломами и все таки отправили в ЦРБ.В итоге на место лечения приезжает сам МАЙОР в составе СОГ..старушка мычала и вроде на майора показ..В итоге сочли бабка с ума и ЗАЛЕЧИЛИ..умерла. Сейчас ищут того кто сбил и причинил..Майор вынужден был сказать, мол он нашел пьяную бабку и довез до окраин ОЗЕРА и там ее оставил.Следствие встало в тупик? нет свидетелей, майор да увез, но не сбивал. Рыбаки они не сбивали.?Сейчас версия бабку сбили иные и тех ищут.А ларчик прост сын майора в системе СК РФ и ведет проверку и следствие с самого начала.ЧУДЕСНО все записи с камер были за три дня уничтожены по ОШИБКЕ.

Гость
25 янв 2022 в 11:53

На его месте мог оказаться хоть кто и без алкоголя.

Дед.
25 янв 2022 в 14:41

В управе новый генерал.Скоков. Едва ли данный инцидент замкнут.

Гость
28 янв 2022 в 21:52

Где факты что пьяный?может уснул за рулем может плохо стало!пол города за рулем иностранцев!которые ежедневно совершают дтп и это не важно не кому. А инспектор на Лексусе по цене нового ваза стал виновникам Дтп без подтверждения его вины. Люди вы в начале разберитесь прежде чем человека под с статью загонять

Гость
28 янв 2022 в 22:27

Не пишите здесь. Удалят

Северо-Восток
5 мая 2022 в 22:42

Бухать за рулем-залет!!! В любом раскладе... Бога включил? Айда.