Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинцев обеспокоил кружащий в небе над городом на небольшой высоте самолет»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ269
28 янв 2022 в 14:12

Военные летуны начинают свой грохот с 5 утра, это просто жесть! Каждый полет - это миллионы наших налогов на ветер! лучше бы на врачей и учителей деньги отправили!

Мотькинамать
28 янв 2022 в 14:20

Я бы не обратила внимание (над нашим двором часто летают вертолеты и всякие другие крылатые),но сын показал. И такую высоту я ему объяснила тем,что самолёт идёт на посадку, но действительно очень низко летел

Станислав
28 янв 2022 в 15:13

Самолёт так долго кружил потому, что пассажиры, глядя в иллюминатор на СМОГ, уговаривали пилота не сажать борт в Челябинске.

гость
28 янв 2022 в 15:19

Живу в районе порта, сегодня опять поезд прошел грохочет как танк, кому писать чтобы эту железную дорогу убрали?

Говнарь
28 янв 2022 в 16:51

Ната уже обделалась от страху?

Александр
28 янв 2022 в 17:54

Те, кто работает в районе лакокраски, или в Деловых линиях на Первомайской, этого самолёта даже и не заметили, потому что они тут курсируют очень часто. Налётывают часы...

Челябинец
28 янв 2022 в 18:49

Ну, и грязища на фото

Гость
28 янв 2022 в 18:52

Он заблудился в нашем чистейшем и прозрачном Челябинском воздухе.

Петрович
28 янв 2022 в 19:18

Ребята и девчата, можете спать спокойно. Мы приземлились. Это был плановый облёт системы посадки.

Bob
28 янв 2022 в 20:46

Ничего вы не понимаете. Он дым разгоняет о вас заботится.

28 янв 2022 в 22:10

Следующий ковид распыляют

Адольф
28 янв 2022 в 23:07

Супер самолёт. Аналогов в мире нет! 😎

Гость
28 янв 2022 в 23:38

Он не может посадочную полосу увидеть из за смога, вот и кружит! Как садиться если не видно ничего!

Сер
29 янв 2022 в 09:13

Походу самолет сбрасывает дым на экологичные трубы....летчика под суд!!!!!!

Сер
29 янв 2022 в 09:27

Заметили что-то необычное в городе? Присылайте фото, видео, сообщения в редакцию.

ТЕЛЕФОН РЕДАКЦИИ.....а на фото с выбросами это уже ОБЫДЕЙНОСТЬ !!! Так и должно быть...Нюхайте

Гость
29 янв 2022 в 14:06

Чтоб вы за люди? Все вокруг у Вас виноваты, город у Вас плохой, всё и везде у Вас плохо... Одни страдальцы и унылые людишки. Жаль что приходится жить с вами в одном городе и ходить по магазинам, улицам и дорогам. Надеюсь вы будете счастливы, когда нибудь, хоть чуток. Иначе зачем вы вообще живёте? Нытики несчастные. Начните с себя хоть раз.

Абориген
29 янв 2022 в 16:27

Когда страховые компании будут страховать автомобили с правым рулём,ввозить не запрещают а страховать не хотят,это только у нас в Челябинске.

Гость
2 фев 2022 в 04:29

И летают они кстати везде во всех регионах Вам не надоело людей травить?

Семен
2 фев 2022 в 13:29

АН 26, чвакуш☝️

Олег
24 фев 2022 в 18:11

Люди, давайте мыр, зачем война?!!! Хватит войн уже

Гость
10 июн 2022 в 19:42

От выбросов с самолётов уже у меня сыпь кокаета 😡😡😡🤕

Человек
12 июл 2022 в 13:26

В кстово п посёлке Безводном тоже вертолет военный летает так низко чуть крышу не задел. 12 июля 2022 года. 28 круг летит

Добропорядочный гражданин.
6 авг 2022 в 10:10

а почему самолёт с неисправностью кружит над жилыми домами а не где то над лесом или полем !!!