К дому на ЧТЗ стянули службы из-за попыток женщины выброситься из окна
1 февраля 2022, 13:30
Гость
1 февраля 2022, 17:30
Тема не расскрыта.
"...Прохожие, увидев ее на балконе, но она пыталась спрыгнуть из окна третьего этажа". 🤔
То есть проходя по улице и видя на болконе человека, нужно сразу звонить в 112.
Лет 15 назад в соседнем доме был похожий случай. Только женщина выбросилась. Родственники запирали женщину с деменцией. Не хотели увольняться или сиделку нанимать.
У нас в соседнем доме живет одна семейка - бухарики. Муж иногда таксует, а жена его в пожизненном запое. Иногда он её тоже запирает дома, чтобы она не побиралась и не напилась где-нибудь. Так она устраивает задымление и приезжают скорая. пожарные.... И вот из-за таких как она спец.службы отвлекают от других экстренных ситуаций, при которых действительно нужна помощь.
Я знал одну женщину, она всегда выходила в окно... (с) В. Бутусов
Гость
1 февраля 2022, 14:43
Прививка в действии.
Гость
1 февраля 2022, 14:41
Как всегда, сенсационный заголовок - а потом выясняется, что не было никакого мальчика.
Фуфлогоны.
Гость
1 февраля 2022, 14:30
Довела власть людей до ручки... Жизнь уже не радует с таким существованием..
Гость
1 февраля 2022, 14:29
Не хотела прививаться?
Гость
1 февраля 2022, 14:29
Возможно у женщины по психиатрии проблемы раз её одну из дома не выпускают.
Гость
1 февраля 2022, 14:25
Как говорил Эпиктет, тот кто убежден что это нужно, тот идет и делает. Такого просто не успеют, или не смогут отговорить. А на остальных не следует внимания обращать и тем более отвлекать экстренные службы. Как в "Очень страшном кино" - "Чего ты ждешь?"
жителей города и так добивают радиацией на ул.Труда, выбросами каждые пятницу, субботу, воскресенье по ночам, канализацией в водопроводе из Шершней, нагнетанием страха вируса которого нет, налогами на всё подряд, ценами и инфляцией - это только вопрос времени у кого раньше или позже здадут нервы. РФ - колония, а не государство.
Гость
1 февраля 2022, 14:11
В Доме на ЧТЗ???? Внутри завода стоит жилой дом? Карпенко вроде в Тракторозаводском районе, а не на ЧТЗ?!
Гость
1 февраля 2022, 14:05
Попытка сделать это при всех, не значит, что она хочет это сделать, пройдите мимо, и она закроет окно.
Возможно сейчас ваша пожарная лестница нужна в другом месте, по прямому назначению.
Вся проблема людей в том что они изначально неправильно проинформированы больной системой в чём смысл их жизни и зачем они в этом мире. Поняв для начало это решается 90% всех первостепенных придуманных этой больной системой проблем.
Гость
1 февраля 2022, 13:57
Главное, что Путин с нами и нет войны.
Гость
1 февраля 2022, 13:54
почему сегодня автобусы не отображаются в интернете на карте?
Гость
1 февраля 2022, 13:52
Если сразу не прыгнула, значит из тех кто на публику работает.
Гость
1 февраля 2022, 13:50
Наверное, психиатрический диагноз у нее. Терпения родным.
Достижения
Твой первый