RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

749мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия подробности «Надеемся, что ошибся остановкой»: в школе рассказали о поисках пропавшего в Челябинске ребенка

«Надеемся, что ошибся остановкой»: в школе рассказали о поисках пропавшего в Челябинске ребенка

Работники образовательного учреждения ищут мальчика вместе с родителями, волонтерами и полицией

Ребенок утром направлялся в образовательный центр № 5, но в школе не появился

В школе рассказали о поисках пропавшего в Челябинске ребенка. Утром в четверг, 3 февраля, 9-летний мальчик не пришел на учебу в образовательный центр № 5 в микрорайоне «Парковый». Учителя тут же сообщили об этом родителям, рассказал 74.RU директор Евгений Марченко.

— Ребенок утром вышел из дома в сторону школы, но на уроках не появился. Начали выяснять, — рассказал он. — Там хорошая семья, ребенок нормально учится, мы очень надеемся, что он просто ошибся остановкой или уехал не туда. Телефон у него не отвечает.

Работники школы подключились к поискам мальчика.

— Идут разыскные мероприятия, уже подключились сотрудники МВД, волонтеры, родители ищут. Мы тоже отправили несколько машин на поиски, — добавил руководитель школы.

По последним данным, похожего по описанию мальчика видели в районе железнодорожного вокзала, и часть волонтеров, а также корреспонденты 74.RU направляются туда.

Поисковый отряд «Легион-Спас» днем в четверг объявил сбор волонтеров для поиска школьника. Всех неравнодушных, готовых принять участие в поисках, собирали на Маршала Чуйкова, 25а. Координаторы — Александр (+7 908 053-41-39) и Руслан (+7 908 081-07-02).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления