Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Водитель «десятки» погиб в лобовом столкновении с грузовиками на М-5 в Челябинской области»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ84
4 фев 2022 в 11:55

"В Госавтоинспекции подтвердили, что дорожные условия на трассе сложные. Более того, автомобилистов предупреждали об этом накануне."
Так не предупреждать надо, а убирать дорогу. Мы знаем что завтра выпадет снег, поэтому на дорогу не выезжайте. Снег растает потом можно ездить. Так что ли? ))))

Гость7
4 фев 2022 в 12:14

Диарейщики продолжают самовыпиливаться?

Гость
4 фев 2022 в 12:19

почитал...некоторые люди говорят,что крузак бы помог...полная лажа.у меня есть крузак,но я не езжу поперек знаков,не нарушаю правил,и какая разница-крузер у меня или запорожец? этот товарисч явно жить не хотел-на слепом повороте на встречку полетел...

Гость
4 фев 2022 в 12:22

Вредительство по всей стране с этими реагентами. Эта каша ухудшает сцепление колес с дорогой, поэтому его и вынесло на встречку. Вина на дорожниках и на том, кто дал разрешение поливать снег этой химией.

Отто
4 фев 2022 в 12:27

Можно теперь всячески изгаляться над покойником и его машиной,но есть и умные головы ,понимающие .что была бы разделёнка последствия были бы не такие плачевные.И это федеральная трасса ! Проще назвать грунтовая,с твёрдым покрытием ! Денег нет на переустройство, а прекратите содержать целую страну,ничего не производящую,вместе с падишахом,а это сотни миллиардов рублей!Которые возомнили ,что они правоприёмники Золотой Орды и Россия им пожизненно должна дань платить !

АДЕКС
4 фев 2022 в 12:28

КОЛХОЗ И ГАСТЕРЫ УПРАВЛЯЮТ.... Я.

Гость
4 фев 2022 в 13:20

Хорошо, что ему попался грузовик на встречу, а не другая легковушка. Но почему то стало очень много водятлов на легковых и грузовых, которые по встречке, как Гастелло летят.

Елена
4 фев 2022 в 13:40

В области и в городе на дорогах и во дворах твориться коллапс от безумного количества реагента!!!Прекратите сыпать реагент и начните чистить дороги!!!

Груздь
4 фев 2022 в 16:23

Мы содержим на свои деньги в тюрмах огромное количество трудоспособных мужчин. Неужели не ясно что они могут реальными делами помогать стране и отдать свой долг за совершенные преступления. В нашей области не нужно лес валить- пусть делают дорогу М5. Их труд будут ПОМНИТЬ ПОТОМКИ!

Гость
4 фев 2022 в 18:48

Этого никогда не покажут по первому и второму теле каналу , а мы десятилетиями гибнем . Ну зачем мне такой главный начальник ?

Владимир
4 фев 2022 в 18:58

В ПДД РФ п 10.1 написано кроме всего прочего: скорость надо держать в соответствии с дорожной и МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКОЙ обстановкой. Учите ПДД, недовольные дорожной сетью РФ.

Екатерина Алексеевна
4 фев 2022 в 19:33

Если ехать нормально, не лететь сломя голову, не выскакивать на встречку там где это запрещено, не подрезать фуры, то аварий и не было. Да участок этот дорог сам по себе не простой, так и не надо добавлять экстрима самим.

Гость
4 фев 2022 в 19:45

Только дорога виновата, была бы 2полосная, с разделительной, никакой дурак бы на встречку не вылетел. На направлении Чела- екат нет проишествий с выездом на встречку. Условия должны быть такие что-б народ от дураков защищать. Но вы знаете от кого зависит, дорогу построить или зимнию олимпиаду в Сочи провести.

Шиш
4 фев 2022 в 19:59

Диарейщики, гонщики, и прочие эпитеты от бакланов за рулем передвигающихся по успокоенной, городской тропинке. Да и вообще наверное безлошадные, зазомбированные с мусором в ушах. А вы часов 5 попилите по узкой дорожке, за армяном каким-нибудь, на чадящем, условно камазе. Там любой озвереет и обогнать попытается. Но всегда есть премудрые пескари, они осудят. Нет дороги, инфраструктуры и точка, а люди всего лишь люди

Гость
4 фев 2022 в 20:43

Меньше на машинах ездить надо!

Гость
4 фев 2022 в 21:13

Говном позаливали все трассы,этот пластилин скользкий как сам наш начальник Чукотки.

Алоизович
5 фев 2022 в 00:41

дорожные службы и гаишники, как обычно, ссылаются на "сложные условия", это же не курсантов валить на экзамене тут думать надо

5 фев 2022 в 07:27

60 лет делают м-5 и все одна полоса. Основная трасса запад- восток. Потеряно тысячи жизней!!!!!!! Зато Москва в шоколоде !!! Одни реагенты льют, все на "благо людей" ...

5 фев 2022 в 13:16

Хорошо что этот пилот с собой никого не уволок

Олена
5 фев 2022 в 21:48

Ну когда власти займутся трассами смерти?