Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске собака на улице вцепилась в лицо ребенку»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ900
Гость
6 фев 2022 в 19:49

Они в СНТ Рассвет обитают, там их подкармливают бабульки, жаловались председателю, толку нет!

глазнарода
6 фев 2022 в 19:50

Все модные темы закончились, теперь на собак переключились. Как будто раньше этого не было. Снова масол народу бросили, как было ,так и останется.

Гость
6 фев 2022 в 19:50

Пацан врет, нало его допросить нормально.

Гость
6 фев 2022 в 19:51

Коррупционный закон. Вместо отстрела, недорогого и эффективного, выделяют деньги на отлов, лечение, содержание, чипирование. Все ж таки это собаки, а не люди. А то людей готовы растерзать, а собак жалко.

стало быть
6 фев 2022 в 19:51

Утверждаю порядок Божий на земле!

6 фев 2022 в 19:52

Что толку что заявление поступило в Советский отдел полиции, родителей допросят и закроют дело, с формулировкой,что собаки бродячие и призвать к ответственности некого. Дочь покусали собаки по пути в 17 школу в начале декабря, везде куда можно звонили и писали, толку ноль, каждый день сейчас возим ребенка и эти же собаки гуляют там же никто ничего не сделал!!!Бесит....

Житель Федоровки
6 фев 2022 в 19:52

Похоже на враньё! Собаки в посёлке сытые и ни на кого не бросаются. Поди дети носились как угорелые и мальчик упал или подрались и решили спихнуть на собак

Гость
6 фев 2022 в 19:53

Я когда жил в Копейске снимал гараж. Приезжал с работы поздно, и ставил машину в гараж. И когда шел домой, на меня часто кидалась свора собак. я останавливался и ждал пока они пролаются и отстанут. И однажды также вечером на меня накинулась свора собак. Я остановился. И тут сзади какой мужик говорит - что пройти не дают? Я сказал да. Тогда он достал пистолет, выстрелил в сторону собак (собаки не пострадали) и они разбежались. Я поблагодарил мужика и пошел домой.

Гость
6 фев 2022 в 19:55

издавна на Руси собаку, которая бросилась на человека - убивали сразу же...

6 фев 2022 в 19:55

СКОЛЬКО!!!! Ещё должно постродать детей!!!! Чтобы что то сдвинулось с места!!!! Бродячих собак стало очень много. И в городе и в сёлах. Никогда не боялась собак, но тут вышла с работы. Зашла за угол дома и меня увидела стая собак. Они резко ринулись в мою сторону. Первый раз в жизни я испугалась и забежала опять в здание. Примите меры!!!

Гость
6 фев 2022 в 19:56

Я раньше боялся собак, но однажды дворняга бездомная захотела на меня повыепываться. И тогда ко мне пришло понимание, что это не собака, а ~20кг метательного снаряда, который очень удобно раскрутив бросать об землю. И собака поняв по моим глазам, что она не лётчик - убежала извинившись.

Гость
6 фев 2022 в 19:56

У нас в падике псинятину держат: алкаши, люмпены, разведенка с прицепами. Никто нормальный псинятину не держит. Шавки лают, шумят, вонища, инфекции, покусы, кал и урина всюду!

Виктор
6 фев 2022 в 19:57

Ну сколько можно ещё ждать!? Нужно вернуть закон об отстреле бродячих животных. И положить конец сворам голодных зверей!

Житель Федоровки
6 фев 2022 в 19:57

Научите людей НЕ ВЫБРАСЫВАТЬ животных на улицу и СТЕРИЛИЗОВАТЬ своих питомцев! Тогда и не будет стай собак и бездомных подвальных кошек! А не разводите эту массовую агрессию против животных! Как будто это единственные проблемы города

гость
6 фев 2022 в 19:58

ВОТ ПУСТЬ БУРМАТОВ И ДУМАЕТ ВПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ О ДЕТЯХ, А ПОТОМ О СОБАКАХ . БЛАГОДАРЯ НЕДАЛЬНОВИДНЫМ ЗАКОНАМ НАШИ ДЕТИ И МЫ СТРАДАЕМ.

Гость
6 фев 2022 в 19:59

Вангую не быть Бурматову в новой думе

Гость
6 фев 2022 в 19:59

Кажется современные рос. власти интересует только собственное обогащение. Ни один вопрос они решить не в состоянии, от ковида до бродячих собак... Эй, проснитесь, пока не поздно!

6 фев 2022 в 19:59

Видимо ребятня гуляя спровоцировали пса итог очевиден.

Зоозащитники, ваш выход! Готовы взять на поруки эту псину?

Влад
6 фев 2022 в 20:04

А где родители были?? аа как можно ребёнко одного отпустить !

Гость
6 фев 2022 в 20:06

Пацан гонит порожняк. История неправдоподобная.

Гость
6 фев 2022 в 20:07

Десятилетиями я отточил идеальный рецепт свой домашней пиццы по Челябински! Сейчас она томится в духовке. Полкило теста, 250 грамм колбасы нарезать, 250гр сыра наточить, 2-3 соленых огурчика тонко порезать, 5-6 куриных яиц отварить и растолочь, яйца обязательно! - они придают домашнюю теплоту, мягкость и сытость. кетчуп и майонез по 200мл. Тесто смазать кетчупом, равномерно посыпать колбасой, потом огурчики, потом яйца, потом сыр, сверху майонези размазать. на 50 минут в духовку 200 градусов. Через 30 минут перевернуть концы противня для равномерного пропечения обеих концов! Цена полутора килограммов пиццы всего 350-380р если купить все продукты по акциям и скидкам. Приятного аппетита!

Гость
6 фев 2022 в 20:08

Я так и не понял!!!
Всегда отлавливали бродячих псов!!Конторы были специальные,машины,ловили большими сачками!!Вы что,забыли???
Ну что сейчас происходит???Леса заброшены,полена на голову падают;собаки бешеные бегают,людей кусают!!

Гость
6 фев 2022 в 20:08

А что говорит на такой случай ДУБАЙСКИЙ ОПЫТ, за наши бюджетные деньги?

Гость
6 фев 2022 в 20:08

Какая глупость,ребенок упал,собака подбежала и укусила,бред,наверняка,дразнили,бегали,орали.Никогда собака не кусает человека или ребенка просто так.А папе,прежде,чем строчить всякие писульки,следить за сыном надо и занять его ,что не бегал и не дразнил собак.

Мы Русские - С нами Бгг
6 фев 2022 в 20:10

Похоже на искусственное нагнетание истерии в последнее время.

Белка и Стрелка
6 фев 2022 в 20:10

У нас в парке Гагарина все собачки положительные, чистенькие, хоть сейчас снова в космос.

Гость
6 фев 2022 в 20:11

Дети сами их провоцируют, за хвост таскают, палками бьют. Воспитывайте детей, как всти себя с собаками. С домашними собаками еще полезней этот навык будет.

Гость
6 фев 2022 в 20:12

Гуманный закон ЕДРО приняло! А ещё кучу "гуманных" законов для простых людей!

Гость
6 фев 2022 в 20:15

Я к маме на Митрофановское кладбище боюсь из-за собак идти! - там стаи бродячих собак

Гость
6 фев 2022 в 20:20

Губернатор Свердловской области Куйвашев , не ожидая отмашки из центра , распорядился администрациям всех уровней от посёлков до городов в ДВУХНЕДЕЛЬНЫЙ СРОК убрать всех беспризорных собак с улиц города . У нас за невыполнение своих должностных обязанностей мэр на аппаратном опять погрозит пальчиком ?

Ну, что же
6 фев 2022 в 20:21

Молодец, депутат Бурматов, отлично заботится о собаках! Слава Единой России! Да здравствует наш великий В.В.Путин!

ГостьГость
6 фев 2022 в 20:21

Люди , ау сколько мы будем терпеть это ????? Надо собирать подписи в интернете и отправлять в администрацию президента. Пусть закон меняют. Бродячие псы , тем-более попробовавшие однажды кровь человека , так и будут нападать. Это доказано на фактах.

Гость
6 фев 2022 в 20:22

По северо-востоку, хохрякова, толпами собаки бродят, всем пофиг

Гость
6 фев 2022 в 20:22

Кажется еще бродячими собаками не терроризировали забитое российское общество. Теперь ко всем библейским скорбям еще эта напасть добавилась..

Анна
6 фев 2022 в 20:22

А где доказательства,что именно бродячий пёс? А не на самовыгуле соседский? В забайкайле,к слову,девочку загрызли именно собаки,находящиеся на самовыгул,а не бродячие.

Гость
6 фев 2022 в 20:23

Нужно отзывать Бурматова из Госдумы!

Гость
6 фев 2022 в 20:24

Статистику по покусам сравните сейчас и в соц. годы и удивитесь. Только теперь яжемамок развелось.

Житель ЧМЗ
6 фев 2022 в 20:26

Прямо за ДК ЧМК, на территории между ГСК-517, автомойкой и Челиндбанком, уже несколько стай бродячих собак с приплодом прошлого и этого сезонов бегают. Никому дела нет - ждём трагедию. Вот сколько дел может натворить на ровном месте один депутат при поддержке одной партии.

6 фев 2022 в 20:27

Чипирование не спасает отагре

Елена
6 фев 2022 в 20:27

Санация в городе должна, просто обязана соблюдаться. Чипирование никак не решает проблему.Отлов и эвтаназия- это гуманно и безопасно.

6 фев 2022 в 20:28

Чипирование не спасает от агрессивных собак! Как и кастрация, ведь кусать это им не помешает.

Гость
6 фев 2022 в 20:29

Вы, жалобщики - твари.
Надёжней собаки друга нет.
Но они с голоду умирают на улице, куда вы их выбросили.

6 фев 2022 в 20:30

Такое ощущение что очередной гаденький закончик хотят пропихнуть и подготавливают население к этому подобными статейками.. После Нового года СМИ как прорвало! Из каждого утюга звучит про стаи бродячих и кусачих собак. А люди ведутся на эти статьи

Тесть
6 фев 2022 в 20:33

Что там с Омикроном, какая эпидемиологическая обстановка!? Маски с QR-кодами не отменили? Кто в курсе? Я только с новогоднего запоя вышел! На работу можно выходить!?

Гость
6 фев 2022 в 20:35

Почему в Советском союзе не было проблемы бродячих собак? Потому что тогда эту проблему решали быстро . А сейчас развелось всяких зоошиз, которые с пеной у рта за каждую шавку кидаются.

Гость
6 фев 2022 в 20:35

а еще какие отмазоны от уроков девочки придумывают?

Гость
6 фев 2022 в 20:36

В детстве, кода я был наглым, вредным и злым меня укусила собака, и я сразу стал добрым, умным, воспитанным.

Гость
6 фев 2022 в 20:37

Котова конечно расслабилась, смещать её должен порядочный, умный человек

6 фев 2022 в 20:37

На администрацию в суд подать.

Гость
6 фев 2022 в 20:38

Мальчика надо на детектор лжи отправить а семью на учёт.
Интересно мальчик этот как учиться в школе и есть ли у него друзья?