Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске собака на улице вцепилась в лицо ребенку»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ900
Маруся
7 фев 2022 в 08:13

Мы В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ... СОБАКИ НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТЫ.... ЛЮДИ, БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ.. ГРЕХ БОЛЬШОЙ ОБИЖАТЬ ТВАРЬ, КОТОРУЮ СОЗДАЛ БОГ ДЛЯ НАС...

Маруся
7 фев 2022 в 08:23

ЛЮДИ, ИЛИ ВЫ НЕЛЮДИ!!!!?????
КАК МОЖНО ТАК РАССУЖДАТЬ О БРАТЬЯХ НАШИХ МЕНЬШИХ. В ЧЕМ ИХ ВИНА??? ОНИ ПОЛНОСТЬЮ ЗАВИСЯТ ОТ НАС. БОГ СОЗДАЛ ИХ ДЛЯ НАС, ЧТОБ ОНИ ПОМОГАЛИ ЧЕЛОВЕКУ..ПРЕДАННЕЙ НЕТ ЖИВОТНОГО НА ЗЕМЛЕ...

фекалька
7 фев 2022 в 08:33

Ребёнок сам виноват!!! Собаки могут чувствовать плохих людей!!! Виноваты люди а не животные!!!

Гость
7 фев 2022 в 09:05

Зайцев, кабанов, косуль и другую живность можно значит отстреливать, а собак, которые угрожают жизни и здоровью нет??? Начните продавать лицензии, желающих купить думаю будет предостаточно!

7 фев 2022 в 09:13

Надо бояться людей а не собак, подростков не одекватных развелось больше чем собак. Родители не хотят заниматься воспитанием своих детей. Сначало жестокое отношение к животным, которое родители одобряют, а потом из них вырастают убийцы людей и детей.

Гость
7 фев 2022 в 09:19

В п.Железнодорожный так же собаки стаями бегают, тут же дети из школы идут, играют на улице. Проезжала мимо- дак собаки на машину кинулись и бежали с лаем за ней, пришлось скорость прибавить по ямам.

Лариса
7 фев 2022 в 09:28

Люди, а вам не интересно почему сегодня каждый день новые зверства существ самых преданых на земле? Задайтесь вопросом, как так, почему доселе добрейшие существа стали маньяками? Это все специально пишется, чтобы люди возненавидили собак и молчали когда их будут убивать, как крыс, как монстров , как врагов. Опомнитесь везде одно вранье.

Наталья Петровна Скот
7 фев 2022 в 09:36

В центре ленинского в районе Авроры бегает стая собак кто следующий ??

Алла
7 фев 2022 в 09:39

Их и не переставали отлавливать и убивать. Испокон веков в нашей стране только и делали, что убивали. Результат вы видите - рост поголовья, рост числа трагедий. Потому что по закону природы на сокращение численности стаи популяция реагирует всплеском рождаемости.

Так что отстрел неэффективен, т. К это борьба со следствием. А бороться нужно с первопричиной - бесконтрольным разведением животных и выбрасыванием на улицу надоевших или выбракованных особей просто любителями и коммерсантами-заводчиками. В странах, где давно решили вопрос бездомных питомцев, ситуацию спасли огромные налоги на нестерилизованных животных, колоссальные налоги на разведенческую деятельность и популяризация беспородных животных из приютов (в комплексе.)

Гость
7 фев 2022 в 09:52

Мда,видела тут на днях видео,как детки играли на улице. Было очень весело. - подбегали к собакам,которые живут на автостоянке и кидали в них камнями. С визгом,хохотом радостно убегали. Потом всё начиналось сначала. Всё это засняли охранники. Поймали детишек,провели беседу. С родителями провели беседу. Обещали так больше не Играть. Вот никогда не поверю,что бездомный пес,который тени своей боится,вдруг не с того,не с сего бросается на ребенка.

Гость
7 фев 2022 в 10:13

Надо судить тех, кто был инициатором закона о животных в нашей стране.и тех кто его принял.! На их совести тот Хаус и ужас , который мы видим в каждом городе ,вызванный количеством расплодившихся и предоставленных самим себе бродячих, ни кому не нужных собак. , Которые теперь уже наводят страх на людей.десятки тысяч покусанным и изуродованных людей, включая детей. Кто за это ответил? А пора уже..нет ни какой власти в нашей стране. Одни болтуны и воры..

Кореец
7 фев 2022 в 10:14

Вы не любите собак? Вы просто не умеете их готовить!

Мир
7 фев 2022 в 10:26

Вот сказочники

Гость
7 фев 2022 в 11:31

А когда люди научатся за собой убирать??
Отходов от пикников, куда больше!!

Гость
7 фев 2022 в 11:47

А у вас в тридевятом только живодеры живут???

Гость
7 фев 2022 в 12:19

"бурматовская жертва ",-этот термин отражает суть проблемы бродячие псы постоянно увеличивают этот список детьми, а у местных властей нет законных способов решить проблему быстро

Мила Корн
7 фев 2022 в 12:31

«Она была для них ангелом»: знакомые рассказали о семье из Троицка, где отец смертельно ранил двухлетнюю дочку.... вот ещё одна новость. Видимо, тоже. Орали виноваты

Рита
7 фев 2022 в 13:11

Что-то попахивает заказухой! Чтобы люди ополчились на весь животный мир. Сми наверное почву подготавливает. В яндексе ищу статью не связанную с эти ,но поисковик дает мне эту 74.ru с комментариями о нападении животных! Очень интересно.🙄😡

Фото пользователя
7 фев 2022 в 14:14

Всем на всех насрать, пока их самих не коснется. Собака на улице должна быть в наморднике и на поводке. Если она гуляет без контроля, случаются вот такое как в новости. И никаких "она добрая" и "она не кусается". Собака - стайный хищник, и должна быть под контролем!

Гость
7 фев 2022 в 16:24

Бурматову спасибо скажите за город который весь в фикалиях собак и за то что во всех районах стаи голодных собак, нападающих на детей и взрослых. 74 не все случаи тут освещает.

Гость
7 фев 2022 в 17:25

Загадили весь челябинский сосновый бор и не только. Стаи бродячих собак по городу бегают. Живём как в деревне, грязь и какульки

Татьяна
7 фев 2022 в 17:53

Мальчик зайка упал и вдруг собака кусь его врете наверняка они дразнили собаку и били и вот ответ

Сергей
7 фев 2022 в 18:14

Город станет для пешеходов и бродячих собак,так думают в горадминистрации. Нужно же людей как то отвлечь от проблем насущных.

Гость
7 фев 2022 в 18:34

Да по-любому пацанва собаку раздразнили! Она озверела и кинулась на них, сработал инстинкт самосохранения! Они в разбег, этот, видимо, упал она его и прикусила малость! Так бы за ноги покусала, если бы убегал от неё!

Юлия
7 фев 2022 в 18:42

В парке Гагарина стая штук 100 живут уже давно, страшно гулять(((

жанна
7 фев 2022 в 20:00

Отловить -чипировать -выпустить.Как гуманно,выкинули опять на улицу и крутись как хочешь.Это тоже самое что и преступника поймать -заклеймить-выпустить,а че?может он ничего больше и не совершит.

7 фев 2022 в 21:18

Вы уж извините, по почему лицо ребенка не замазано? и раны ну прям как нарисованные, я ни на что не намекаю, но где швы на лице? то есть ребенок лежал, мучился от боли, а его в это время фотографировали и скорее в новости опубликовали. Не сильно ли это гуманно?
Меня кусала овчарка (соседская, домашняя) и рана была глубокая от клыков. А тут уж больно на каляку-маляку какую-то похоже...

Марусечка
9 фев 2022 в 12:49

В конституции внесли статью о защите животных. Одна моя полудурошная знакомая голосовала на пеньке за изменение конституции.

П. Тесалов
14 фев 2022 в 07:03

Собачки добрые, их нельзя наказывать, только кормить и гладить❤️

Ванька
17 фев 2022 в 09:41

Народ сам по мусоркам шастает,объедки собирает.собачки тоже кушать хотят.считаю виновато правительство.

гость
17 фев 2022 в 16:28

Нужно уголовное дело завести на тех, кто этот закон о гуманном обращении с животными в таком виде принимал. Жаль, они депутатскими мандатами защищены((.