Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мам, меня любить никто не будет»: семилетнему мальчику сделали операцию после нападения собаки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ219
9 фев 2022 в 15:16

О, уже про любовь пошло, ранние

Гость
9 фев 2022 в 18:27

Собаку жалко.

Ольга
9 фев 2022 в 19:21

Ага "любить не будет" 🤣🤣 у меня сына весь в шрамах, и губы, и лицо, и руки , ничё - от девчонок отбоя нет. Все шрамы поставил как раз с 6 до 10 лет, как шило в жопе был, не могла за руку удержать. 🤣🤣

Гость
9 фев 2022 в 20:48

читаю комментарии и меня поражает такая дикость некоторых сочувствующих той собаке и не понимаю кто дороже человек или собака никому не нужная я живу в том посёлке и скажу что просто страшно выйти взрослому не то что ребёнку собак уйма стаями ходят огромные такие что от одного их вида жутко становится они в стае агрессивные и не ожидаешь что могут они сделать я была свидетелем хромая бабушка с клюшкой шла из магазина и собаки штук 5 шли за ней она неосторожно оглянулась и упала собаки тут же её обступили и начали дёргать и одежду и пакет бабушка кричала и отбивалась клюшкой но они не отходили слава богу шёл мужчина который помог отогнать собак и поднял бабушку которая так испугалась и плакала так вот я думаю для чего такие зоозащитники отловили чипировали провели кастрацию и выпустили на волю так вот у нас в октябре за одну ночь появилось таких с биркой на ухе 15 собак люди к чему всё это не гуманность а очередная блажь и дурь

Кадр
9 фев 2022 в 20:49

Причем тут бродячие и бездомные собаки? Собаки бывает срываются с поводка хозяев, могут убежать за десятки км, и за это время могут наделать бед. Когда мне было 6-7 лет, шёл со школы соседская собака руку в дуршлаг превратила, в соседнем дворе пришлось спасаться бегством от московской сторожевой, не помню как перепрыгнул двухметровый забор, но собака не успела цапнуть. Владельцев крупных пород нужно обязывать получать паспорта на собак, адаптировать в школах к людям. А то насмотрелся как хозяева, особенно женщины воспитывают псов, собака избалованная, вообще не слушается хозяйку. С мужиками псы более послушны

Гость
9 фев 2022 в 23:36

В итоге собаку решили пристроить в добрые руки, но на объявление на «Авито» никто не отзывался.
каааак??? не может быть. тут столько зоофилов в комментариях, толпой должны были бежать собоньку на шею себе вешать.
Ой, зоошизики только на словах и за чужой счет добренькие?

Гость
12 фев 2022 в 15:38

В наше время наоборот считалось, что со шрамами больше любят, а сейчас мальчики как девочки.