
Водитель Mazda 6 сбил на «зебре» у горбольницы № 1 63-летнего мужчину. ДТП произошло в среду, 9 февраля, рядом с остановкой «Улица Южная». Об этом 74.RU сообщили в городской ГИБДД.
— 50-летний мужчина, находящийся за рулем автомобиля Mazda 6, совершил наезд на пешехода, переходившего дорогу по нерегулируемому переходу. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадавшего госпитализировали, — уточнили в Госавтоинспекции.
В ГИБДД настоятельно просят всех водителей заранее притормаживать перед пешеходными переходами, пешеходам же всегда необходимо убедиться, что транспортные средства полностью остановились и пропускают их.
На прошлой неделе маршрутный ПАЗ сбил на пешеходном переходе школьницу.








Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте