Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Поганая армия убила»: челябинка заявила об отравлении сына в части под Нижним Новгородом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ298
11 фев 2022 в 01:20

Антифриз страшная вещь, смерть неизбежна, а антидот медицинский спирт внутрь. 100% объясняли последствия, но молодежь не верит. Жалко мальчишку и мать

яяяяяя
11 фев 2022 в 02:06

срочная армия всегда была скотской

11 фев 2022 в 02:23

Ой всё сейчас мамаши возбудятся, а как же мы служили в 90-х годах да не по году , а по два и на сучих выселках и мамкин пирожки в первую неделю службы в туалете оставили и да, мы были срочниками , а тут я так понимаю контрактник. Сам похоже влез в очередную авантюру, а все потому что сейчас не Армия , а санаторий и не учат тому чему нас учили и дурь в голове не задерживалась, некогда было фигней страдать…

Гость
11 фев 2022 в 03:54

В случае войны с западом нужно ещё будет ставить загран отряды вот увидите. Это только на словах деды воевали и можем повторить

Гость
11 фев 2022 в 05:40

Ага, его насильно заставляли пить антифриз? Какой то синий ангелочек.. Мы, в Советской Армии, пили чистейший спирт. На отдел выдавалось две канистры на месяц. Канистру начальник забирал, полканистры - прапорщик, остатки делили на троих срочников. Пили только после службы если оставались на рабочих местах на следующие сутки. Жрачки было навалом в этом случае, так что стопку для аппетита, поели и спать. Ни одного залета по спирту за все время - нас пьяными и не видел никто...

Гость
11 фев 2022 в 08:22

Родина призвала - будь добр, исполни свою законную обязанность и отслужи. Родина тебе все дала.

ВАДИМ
11 фев 2022 в 09:09

НЕ ПУСКАЙТЕ ВЫ СВОИХ СЫНОВЕЙ В ЭТОТ ДУРДОМ ПОД НАЗВАНИЕМ АРМИЯ.

шкуратер
11 фев 2022 в 09:40

чё вы сретесь между собой,у каждого армия своя была,и спорить бесполезно,у кого хорошо всё было,у кого нет, много ещё и от самого себя зависит

Гость
11 фев 2022 в 09:46

Соболезнуем

Гость
11 фев 2022 в 10:38

Жаль парня , прокурил уроки ОБЖ и химии.

11 фев 2022 в 10:45

Бред какой то, не срочник, по контракту. Может сам сглупил? Очевидно, что дело темное и не совсем то, что бедная мама на эмоциях наговорила.

Гость
11 фев 2022 в 11:48

В армии нет ни одного сыночка депутата и олигарха.

Гость
11 фев 2022 в 11:49

Нет у на армии .точка.

Гость
11 фев 2022 в 11:52

Родители не отправляйте своих сыновей в армию.это глупо терять год не понятно на что.еще и умудряются контракт подписать,это глупо.

Гость
11 фев 2022 в 13:52

Какая армия? Вы о чём? Дедовщина и вымогательсть.Вот ваша армия. Сыновья олигархов в лондонах учатся и плевали они на рашку.

Ироничный
11 фев 2022 в 13:56

Такая врмия точно сдержит НАТО. Или нет?...

Таня
12 фев 2022 в 00:00

Кто у вас статьи пишет? Что за название??? Это корректно для СМИ?

Евгений
12 фев 2022 в 15:46

Бедный парень. Опять дедовщина

12 фев 2022 в 22:37

Раньше была Родина,которая с самого детства проявляла о тебе заботу и ее обязан был защищать,а сейчас ничего этого нет. А олигархи,рвачи пускай сами себя защищают

Местный
13 фев 2022 в 16:54

Именно так. Механик водитель мтлбу

я здесь гость
14 фев 2022 в 11:36

Мать искренне жаль, конечно. Но при чем тут армия?

Ольга
31 мар 2022 в 13:02

Я своего сына не собираюсь отдавать в армию! Старший сходил и с нас хватит! Пришёл и разорвал военный билет.Дети инвалидами возвращаются и сразу не нужны властям.Приходится вышибать инвалидность.Платить не хотят! Значит долг родине отдай а она взамен ничегошеньки.Пусть служат сами вышестоящие.А с нас хватит.