Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Это какое-то безумие». Что известно о «художнике», который нарисовал глаза на картине в «Ельцин Центре»

Вернуться к публикации
Все комментарии74
10 февр 2022 в 20:23

а этот центр не закрыли что ли, вроде здесь писали что то-ли закрыли то ли хотели закрыть!

10 февр 2022 в 19:31

НУ А ЧТО МОЛОДЕЦ ОХРАННИК.... !! ИСКУССТВО ПРИНАДЛЕЖИТ НАРОДУ... ИСПОЛЬЗОВАЛ НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА , ЧТО БЫ КАРТИНУ СДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ.. - ШАРИКОВАЯ РУЧКА .. КАК ШКОЛЬНИК НА ПАРТЕ РИСУЕТ И ОХРАННИК НАБРОСАЛ... НИКАКОЙ НЕПОТРЕБНОСТИ НЕ НАРИСОВАЛ.. СПАСИБО ЕМУ ЗА ЭТО..

10 февр 2022 в 19:44

у охранника явный художественный вкус) с глазками симпотичнее))

10 февр 2022 в 19:39

Он придал новое видение картине. По-моему, остроумно👍😁

10 февр 2022 в 19:32

копеечная з/п охраны, что вы хотели

10 февр 2022 в 20:12

Охранник красава 👍😂

11 февр 2022 в 00:49

Чувак скреативел зачем ругать их там реально не хватало

Гость
10 февр 2022 в 19:27

Во-первых - это же какое убожество выставляют в Ельцин-центре что охранник с шариковой ручкой одним движением делает картину лучше. Во-вторых - а в ельцинцентр принципиально психически здоровых людей не берут

Гость
10 февр 2022 в 19:31

Почему не снести полностью, вместе с бездарными картинами, этот "подарок" от нынешнего президента, прошлому, причем этот "подарок", за счет налогоплательщиков.

Гость
10 февр 2022 в 19:51

Проблемы с головой были у автора этого шедевра.

гость
10 февр 2022 в 20:33

Во сколько обошлось правление нынешнего кремлевца народам населяющим Россию кто посчитает?

Гость
10 февр 2022 в 21:09

А что не так с глазами? Надо было еще и нос нарисвать, рот, уши. Ну, чтобы нормальное лицо получилось, а то до этого халтура какая-то - совершенно не прорисованы детали.

32167
10 февр 2022 в 19:32

Художника обидеть может каждый, удар мольбертом выдержат не все!

Гость
10 февр 2022 в 21:34

Продам точную копию данной картины дешевле в 20 раз! Срок изготовления-2 дня. Квадрат Малевича - дешевле в 30 раз ( рисует сын 4,5 года)., Поставлено на поток :)))) искусство в массы!

Гость
10 февр 2022 в 19:02

картина стала лучше)

12 февр 2022 в 13:44

" Война бывает детская –
До первого убитого,
Потом не склеишь целого
Из вдребезги разбитого.
Душа, брат, не оправится,
Исключена гармония,
Немало видел я ребят
На этой церемонии.(с)

Гость
10 февр 2022 в 21:11

Улыбки бы ещё им…

Гость
10 февр 2022 в 21:20

нужно провести народное голосование,у нас же демократия,нужен ли вообще этот центр

вредная тетка
10 февр 2022 в 21:47

Моему мужу Александру тоже 63 года. Мы с ним сейчас до слёз, до истерики хохотали над этой прикольной историей. До сих пор улыбаемся. Хорошо, что муж не афганец.....😁😁😁😁

Шизанутый
10 февр 2022 в 22:34

Не ну так то на самом деле стало то лучше чем было!)

Шокерфэйс
10 февр 2022 в 19:07

С глазами только симпатичнее! Бездарный художник не удосужился даже глаза нарисовать! А это признак неуважения к зрителям !!Даёшь искусство в массы!

Гость
10 февр 2022 в 19:50

Вот если бы он им член на люу нарисовал - тогда да, порча.
А так можно считать реставрацией...

Гость
10 февр 2022 в 19:47

Ну а чё такого?
Мужик видит - непорядок, глаза забыли нарисовать.
Где вы видели людей без глазниц?
Исправил ошибку.
Понять и простить.

Гость
10 февр 2022 в 19:51

Благодаря тому, что охранник нарисовал глаза, теперь многие узнают о ее художнике!! Пиар ...)

Гость
10 февр 2022 в 22:09

75 млн вот за это?..... У охранника точно художественный вкус лучше - глазам там самое место. Сервис вообще страшный. Не странно, что эту ученицу Малевича никто не знает, странно, что такие страховые суммы назначают за такие "шедевры".

Гость
10 февр 2022 в 23:47

В чем суть шедевра?

Гость
10 февр 2022 в 21:27

Что Малевич, что его ученица.... Бездарность... Как в сказке про голого короля: все видят ничтожество, и ... Восхищаются! Пока человек с объективным взглядом не сказал: блин, да это же ерунда!!!!! Взял и дорисовал. Молодец. Правильно. Лица должны быть с глазами, ушами, ртом- этому ещё в детском садике учат. Малевич со своей ученицей, видео, садик не посещали...

Меланья
10 февр 2022 в 20:45

Молодец Александр! Эта убогая картина стала намного приятнее с глазами! А вообще - давно надо перестать содержать на народные деньги этот центр человека, развалившего Советский Союз!

Алексей
10 февр 2022 в 21:59

Безумие строить центры предателям Родины.

12 февр 2022 в 03:26

комменты мрак..хотя уже лучшего и не будет в этой стране

Эдуард Гангбангов
10 февр 2022 в 19:44

В Элькин центре нужно открыть школу и детский сад. Все экспонаты отправить в Тель Авив, в главное управление толерантности.

Удав
10 февр 2022 в 20:40

Бухой был - в Ельцин-центре трезвых нет.

ХуИзХу
10 февр 2022 в 20:50

Снести надо это недразумение, а лучше под школу или планетарий перестроить

старушка из любопытствующих
10 февр 2022 в 21:13

Молодец мужик!!! А я бы ещё носы им подрисовала и рты. А то какие- то страшные эти люди. Не понимаю я такое искусство, фигня какая-то. Ребёнок и то лучше нарисует.

Гость
10 февр 2022 в 23:50

Мужик тоже в историю вошел

Гость
11 февр 2022 в 00:29

он добавил изюминку, ему надо премию, а не штраф!

Гость
11 февр 2022 в 09:00

Штраф до 40 т. плюс страховая с него ущерб 250 т. взыщет. Хорошо порисовал

Гость
10 февр 2022 в 19:35

Проблемы с головой у тех кто сотворил этот "Ельцин центр".

Гость
10 февр 2022 в 21:29

Реставраторы хапнули денег. Вы сначала найдите человека кто ее за 250 тысяч купит. За эти деньги таких шедевров штук 50 можно нарисовать. Основной ценностью в этой картине будет рамка.

Проходил мимо
10 февр 2022 в 19:58

Похоже в этом центре аура такая. Люди становятся невменяемыми . Закрыть клоаку ,во спасение остальных.

Гость
10 февр 2022 в 21:16

Надо было ещё самому елькину ослиные уши и рога нарисовать.

Антижлоб
10 февр 2022 в 22:58

картина - 💩 полное

Гость
10 февр 2022 в 20:19

Может прежде чем делать реставрацию вначале провести общественные слушания, по вопросу: "как лучше? с глазами или без". Или даже референдум! "Нам очень важно Ваше мнение!"

Гость
10 февр 2022 в 20:19

Столько худого наделал для России этот чел , а мы должны содержать этот свердловский вертеп . Столько худого наделал для России этот чел , а мы должны содержать этот свердловский вертеп .

А судьи кто?
10 февр 2022 в 20:51

Ельцин-центр источник всех бед и рассадник агентов 👺

Гость
11 февр 2022 в 07:16

Экстремизм в чистом виде,а ещё может быть и терроризм,как посмотреть!!!

Елена
11 февр 2022 в 07:59

Да уж,великое ,,художество,,просто испорчено,какая жалость. Двойку получила лепорская,вот и все..

Шизанутый
11 февр 2022 в 08:41

Я бы это картиной не назвал, да и чёрный квадрат тоже.

Каполо
11 февр 2022 в 11:46

Талант пропадает))

Елена
11 февр 2022 в 20:08

,,Великая,,картина,жаль,очень жаль....ха....

Татьяна
11 февр 2022 в 22:25

Страховая может в режиме регресса направить иск к неадекватному художнику о возмещении затраченных по страховой выплате средств. Медальками бренчит перед народом.... Пусть отвечает за свою больную голову. Как охранником работать и, ещё, наверное, оружие носить, так красавца, а как голову в порядке содержать: да как вы смеете? Я вообще герой и весь такой неприкосновенный. Вызывает отвращение, уныние, кого плодит наше государство

Николай
31 мар 2022 в 16:25

Молодец ,с глазами люди , с глазами!

Лариса.
11 февр 2022 в 00:06

да я таких картин кучу могу намалевать )))