Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Начало конфликта челябинца с курьером «Самоката» попало на видео»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ332
Гость
15 фев 2022 в 13:18

РЕКЛАМУ УБЕРИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фото пользователя
15 фев 2022 в 13:18

Мужик-Алкашня позорная.

Гость
15 фев 2022 в 13:19

перед сыном решил понтануться газовым баллончиком.

Джонни Пэп
15 фев 2022 в 13:19

Ничего я не увидел!!! Рекламу смотрел минут 10 и бросил это дело! Реклама виновата!

Гость
15 фев 2022 в 13:21

Правда в том, что 74 хочет хайпануть. Сейчас сляпали статейку, что виноват мужик. В следующей серии окажется, что виноват курьер.
Господа не ломайте копья, вас просто разводят на овер 100 комментариев.

С.Космодемьянская
15 фев 2022 в 13:21

Мужик ведь сам его остановил, сам спровоцировал конфликт, теперь жалуется на сломанную руку. Пусть за нападение отвечает теперь. А жену его наказать за лжесвидетельствовать.

Гость
15 фев 2022 в 13:21

Гаст, пер по тротуару, видя что там люди идут.

Гость
15 фев 2022 в 13:22

Сто грамм выпил и герой.

Житель города
15 фев 2022 в 13:23

Безнационалец пытается догнать человека, в ответ получает из баллончика. Всё очевидно. Но челябыши видят на видео что-то другое. Или на сайте одни равшаны сидят?

Гость
15 фев 2022 в 13:24

Самокатчики и велосипедисты на тротуаре - это зло. Пусть по выделенной кошкиной дорожке катаются. Ну и зимой ездить на велосипеде - маразм. У него резина летняя, считай дядя под 100кг едет на неуправляемой транспорте.

Гость
15 фев 2022 в 13:25

А где ползающий по земле курьер, нащупывающий лом вместо палки? Курьер - врунишка.

15 фев 2022 в 13:26

Курьера восстановить в должности,с выплатой премии и компенсации за моральный ущерб и причинения вреда здоровью. Неадыквата с балончиком на 15 суток и штраф, чтобы в следующий раз думал, хоть не много.

Гость
15 фев 2022 в 13:27

"мужчина выглядит как человек, который любит выпить, его жена производит более приятное впечатление."--Совершенно обычное описание средне рюской семьи в расии.. Его жена скорей всего закусывает..

Гость
15 фев 2022 в 13:28

Парень явно был пьяным и привязался к курьеру . Выпьют два грамма и море по колено - обязательно надо кого-то задеть, устроить разборки и т.д.

Гость
15 фев 2022 в 13:28

Всё, как мы и предполагали.
Сначала бычара намеренно перегородил доставщику дорогу.
А когда уже разошлись - решил побыковать по полной программе, вернулся и опылил парня гемоглобином из баллончика.
Свою бабу-врушку (которая своё враньё ещё и прикрывала слёзами ребёнка) отправил сразу, потому что заранее готовился быковать.
Правильно получил по граблям, заслуженно.
Свободу доставщику!

Гость
15 фев 2022 в 13:29

На ролике начинается реклама и на этом всё.

сухарь
15 фев 2022 в 13:29

Мужик(честно мужиком сложно его назвать) с первым балончиком, тот еще плут. Создал конфликт и побежал жаловаться. Тьфу позорище.

Гость
15 фев 2022 в 13:31

И такие папаши у нас деточек воспитывают своим примером.

Гость
15 фев 2022 в 13:33

Хотел побрызгать из баллончика.
Но ,что то пошло не так)
А потом
А нас то за что?)

15 фев 2022 в 13:33

Сам напросился на конфликт, самокатщик я не увидел чтобы гнал или чтото в таком роде, можно было попросить по другому. подняв просто руку вверх, а такой жест типа я щас поймаю или не дам проехать явно агрессивный и еше тут же балоном шмальнул.

Гость
15 фев 2022 в 13:33

Какой район такие и люди!зачем махать своими паклями. На этом районе много таких,и похлеще.

Барсук
15 фев 2022 в 13:34

Они вроде из ледового городка всей семьей возвращались, как его жена говорила. Это в каком ледовом городке так хорошо наливают?

Гость
15 фев 2022 в 13:34

Не повезло ребенку с родителями.

Гость
15 фев 2022 в 13:34

случайно нажал что виновен курьер, да тут на 99% ясно что прохожий агрессор, а жена его лживая пособница....

Гость
15 фев 2022 в 13:35

Бабы!
Когда врёте, выгораживая своих хахалей - помните, чтг кругом видеокамеры и люди с телефонами.
Лучше промолчите.

Светлый маг с темным прошлым
15 фев 2022 в 13:35

Во всем виновата нынешняя власть! Вот при советской власти такого не было! Не было ни курьеров, ни газовых балончико, ни домофонов!

Гость
15 фев 2022 в 13:35

Мелкого жалко, достались родители не адекваты.

Гость
15 фев 2022 в 13:38

Потом нащупал на земле палку и ударил мужчину сзади. Вот они такие гастарбайтеры все из подтишка. За кого вы тут грудью встаете?

Гость
15 фев 2022 в 13:38

Да тут даже пятилетнему сыну этого алкаша понятно, что он виноват во всем. А курьера считаю незачем увольнять, нормальный чувак. Да и едет на велосипеде по внутридворовому проезду, что там алкашня делает непонятно, есть же тротуар рядом.

Гость
15 фев 2022 в 13:39

Включил быдло, а как по щщам условно получил - сразу жаловаться побежал. Стрёмно конечно. А жена его - ну просто смех, насочиняла так что Марина Цветаева с Дарьей Донцовой отдыхают.

Серж
15 фев 2022 в 13:40

А сначала то как подали инфу? ))
Курьер разбойник, руки ломает всем подряд ломиками.
Почему то изначально думал что мужик сам напросился!

Гость
15 фев 2022 в 13:40

Синяк же явно неправ. Вообще легко отделался за свои выходки.

Гость
15 фев 2022 в 13:40

Хватит самопиарится!

Гость
15 фев 2022 в 13:41

Надо еще опеку подключить, ребенок в 22.00 должен спать в своей кровати. А не гулять с пьяным папашей( Жену привлеч за ложные показания. А вообще оба хороши, зачем курьер пошел за алкашом, что хотел доказать.
Пс. Надоели эти самокатчики, носятся по тротуарам на своих велосипедах, уже несколько раз проезжали в милиметре от меня на скорости.

Гость
15 фев 2022 в 13:45

парень находится на работе, самооборону тоже никто не отменял, молодец что не убежал, не испугался этого наглеца, А то что руку сломал, вам бы брызнули из баллончика в лицо ............ Есть нормальные парни,
,

Влад
15 фев 2022 в 13:46

Виновен курьер, курьер ехал по тратуару, была угроза наезда на ребенка, пешеход сделал ему замечание, разъяснил что курьер не прав передвигаясь на транспорте по тратуару, курьер стал его преследовать, мужчина применил спец.средство для самообороны (кстати какое то слабое средство, раз курьер нашел палку или он носил ее с собой?)... что явно не понравилось курьеру, он решил напасть на пешехода... ждём справки от курьера из травмпункта об ожоге роговицы, а хотя нет ее не будет, потому что ожога нет как и прав "курьера" работать на территории РФ

Гость
15 фев 2022 в 13:46

Курьер виноват потому что он обслуга, а обслуга должна с уважением относиться к людям которые выше них по статусу!

Гость
15 фев 2022 в 13:47

Мужик - не мужик, раз наврал аки девочка. Если чувствуешь, что не прав, так не высовывайся, а то правда может всплыть.

Гость
15 фев 2022 в 13:48

Вот он зритель первого канала, гордится и может повторить😂

15 фев 2022 в 13:48

А очень зря курьер не обратился в больницу. Балончик это химический ожог глаз, средняя степень тяжести. На лицо явное хулиганство. А это уже УК. Бегом в больницу и заяву писать на синебота.

Иван
15 фев 2022 в 13:49

А флакон у синебота в руке только я вижу?

15 фев 2022 в 13:50

И с чего вы все верите на слово ,что там был гастер, они все замотаны в шарф и в маске. Когда баба успела разглядеть в темноте ???

Марина Гофман
15 фев 2022 в 13:53

Обычное дело в нищем унылом поселении вечно под шапкой густого, удушливого канцероненного смога. По улицам среди облезлых панельных микрорайонов постоянно шатаются нетрезвые люмпены-маргиналы, орут дурными сиплыми голосами и ищут приключений, приставая к прохожим, провоцируя драки и разную мелкую уголовку.

289
15 фев 2022 в 13:57

на видео видно что прохожий защищался !
поэтому вынужден был применить газовый балончик !

Гость
15 фев 2022 в 13:58

Ну так что, 74? Не зашло? Грозит до 5 лет, да?

Гость
15 фев 2022 в 14:00

Еще 74 вчера подрезала камент про то, что папаша был пьян. А он был пьян

Гость
15 фев 2022 в 14:00

Нарвался и огреб. Зачем шум поднимал, вот что странно.

Гость
15 фев 2022 в 14:00

Как всегда, кто виноват, тот громче всех кричит, полиция во всем разберется, человек труда, как мне кажется ни в чем не виноват.

МальдивырулЯт
15 фев 2022 в 14:01

Лом то где? Гггг

Фото пользователя
15 фев 2022 в 14:09

Не понимаю женщину, выгораживающую своего никчемного мужичонку (не курьера, естественно).

житель
15 фев 2022 в 14:12

Сыну должно быть стыдно за такого отца алкаша