Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Начало конфликта челябинца с курьером «Самоката» попало на видео»

Вернуться к публикации
Все комментарии332
15 февр 2022 в 13:18

Обратите внимание как алкаш его останавливает в самом начале видео! Крыльями машет! Провокатор! Только за это он виновен! Не говоря уже об активных насильственных действиях по отношению к мимо проезжающему потерпевшему!

Гость
15 февр 2022 в 13:18

Что лишний раз доказывает, что всегда нужно заслушать мнения ОБОИХ сторон! С самого начала было подозрение, что что-то тут не чисто. Работник на своем рабочем месте, у него цель - заработать, а не подраться, да и вообще, вы видели хоть одного неадекватного курьера, они все вежливые до поносу!
А тут все точки над И расставлены. Плохо, что курьер не обратился в медпункт, теперь будет сложнее, но и так видно, что прохожий 2 раза проявил агрессию, прежде чем лечь полежать.

Гость
15 февр 2022 в 13:18

РЕКЛАМУ УБЕРИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

15 февр 2022 в 13:18

Мужик-Алкашня позорная.

Гость
15 февр 2022 в 13:19

перед сыном решил понтануться газовым баллончиком.

Джонни Пэп
15 февр 2022 в 13:19

Ничего я не увидел!!! Рекламу смотрел минут 10 и бросил это дело! Реклама виновата!

Гость
15 февр 2022 в 13:21

Правда в том, что 74 хочет хайпануть. Сейчас сляпали статейку, что виноват мужик. В следующей серии окажется, что виноват курьер.
Господа не ломайте копья, вас просто разводят на овер 100 комментариев.

С.Космодемьянская
15 февр 2022 в 13:21

Мужик ведь сам его остановил, сам спровоцировал конфликт, теперь жалуется на сломанную руку. Пусть за нападение отвечает теперь. А жену его наказать за лжесвидетельствовать.

Гость
15 февр 2022 в 13:21

Гаст, пер по тротуару, видя что там люди идут.

Гость
15 февр 2022 в 13:22

Сто грамм выпил и герой.

Житель города
15 февр 2022 в 13:23

Безнационалец пытается догнать человека, в ответ получает из баллончика. Всё очевидно. Но челябыши видят на видео что-то другое. Или на сайте одни равшаны сидят?

Гость
15 февр 2022 в 13:24

Самокатчики и велосипедисты на тротуаре - это зло. Пусть по выделенной кошкиной дорожке катаются. Ну и зимой ездить на велосипеде - маразм. У него резина летняя, считай дядя под 100кг едет на неуправляемой транспорте.

Гость
15 февр 2022 в 13:25

А где ползающий по земле курьер, нащупывающий лом вместо палки? Курьер - врунишка.

15 февр 2022 в 13:26

Курьера восстановить в должности,с выплатой премии и компенсации за моральный ущерб и причинения вреда здоровью. Неадыквата с балончиком на 15 суток и штраф, чтобы в следующий раз думал, хоть не много.

Гость
15 февр 2022 в 13:27

"мужчина выглядит как человек, который любит выпить, его жена производит более приятное впечатление."--Совершенно обычное описание средне рюской семьи в расии.. Его жена скорей всего закусывает..

Гость
15 февр 2022 в 13:28

Парень явно был пьяным и привязался к курьеру . Выпьют два грамма и море по колено - обязательно надо кого-то задеть, устроить разборки и т.д.

Гость
15 февр 2022 в 13:28

Всё, как мы и предполагали.
Сначала бычара намеренно перегородил доставщику дорогу.
А когда уже разошлись - решил побыковать по полной программе, вернулся и опылил парня гемоглобином из баллончика.
Свою бабу-врушку (которая своё враньё ещё и прикрывала слёзами ребёнка) отправил сразу, потому что заранее готовился быковать.
Правильно получил по граблям, заслуженно.
Свободу доставщику!

Гость
15 февр 2022 в 13:29

На ролике начинается реклама и на этом всё.

сухарь
15 февр 2022 в 13:29

Мужик(честно мужиком сложно его назвать) с первым балончиком, тот еще плут. Создал конфликт и побежал жаловаться. Тьфу позорище.

Гость
15 февр 2022 в 13:31

И такие папаши у нас деточек воспитывают своим примером.

Гость
15 февр 2022 в 13:33

Хотел побрызгать из баллончика.
Но ,что то пошло не так)
А потом
А нас то за что?)

15 февр 2022 в 13:33

Сам напросился на конфликт, самокатщик я не увидел чтобы гнал или чтото в таком роде, можно было попросить по другому. подняв просто руку вверх, а такой жест типа я щас поймаю или не дам проехать явно агрессивный и еше тут же балоном шмальнул.

Гость
15 февр 2022 в 13:33

Какой район такие и люди!зачем махать своими паклями. На этом районе много таких,и похлеще.

Барсук
15 февр 2022 в 13:34

Они вроде из ледового городка всей семьей возвращались, как его жена говорила. Это в каком ледовом городке так хорошо наливают?

Гость
15 февр 2022 в 13:34

Не повезло ребенку с родителями.

Гость
15 февр 2022 в 13:34

случайно нажал что виновен курьер, да тут на 99% ясно что прохожий агрессор, а жена его лживая пособница....

Гость
15 февр 2022 в 13:35

Бабы!
Когда врёте, выгораживая своих хахалей - помните, чтг кругом видеокамеры и люди с телефонами.
Лучше промолчите.

Светлый маг с темным прошлым
15 февр 2022 в 13:35

Во всем виновата нынешняя власть! Вот при советской власти такого не было! Не было ни курьеров, ни газовых балончико, ни домофонов!

Гость
15 февр 2022 в 13:35

Мелкого жалко, достались родители не адекваты.

Гость
15 февр 2022 в 13:38

Потом нащупал на земле палку и ударил мужчину сзади. Вот они такие гастарбайтеры все из подтишка. За кого вы тут грудью встаете?

Гость
15 февр 2022 в 13:38

Да тут даже пятилетнему сыну этого алкаша понятно, что он виноват во всем. А курьера считаю незачем увольнять, нормальный чувак. Да и едет на велосипеде по внутридворовому проезду, что там алкашня делает непонятно, есть же тротуар рядом.

Гость
15 февр 2022 в 13:39

Включил быдло, а как по щщам условно получил - сразу жаловаться побежал. Стрёмно конечно. А жена его - ну просто смех, насочиняла так что Марина Цветаева с Дарьей Донцовой отдыхают.

Серж
15 февр 2022 в 13:40

А сначала то как подали инфу? ))
Курьер разбойник, руки ломает всем подряд ломиками.
Почему то изначально думал что мужик сам напросился!

Гость
15 февр 2022 в 13:40

Синяк же явно неправ. Вообще легко отделался за свои выходки.

Гость
15 февр 2022 в 13:40

Хватит самопиарится!

Гость
15 февр 2022 в 13:41

Надо еще опеку подключить, ребенок в 22.00 должен спать в своей кровати. А не гулять с пьяным папашей( Жену привлеч за ложные показания. А вообще оба хороши, зачем курьер пошел за алкашом, что хотел доказать.
Пс. Надоели эти самокатчики, носятся по тротуарам на своих велосипедах, уже несколько раз проезжали в милиметре от меня на скорости.

Гость
15 февр 2022 в 13:45

парень находится на работе, самооборону тоже никто не отменял, молодец что не убежал, не испугался этого наглеца, А то что руку сломал, вам бы брызнули из баллончика в лицо ............ Есть нормальные парни,
,

Влад
15 февр 2022 в 13:46

Виновен курьер, курьер ехал по тратуару, была угроза наезда на ребенка, пешеход сделал ему замечание, разъяснил что курьер не прав передвигаясь на транспорте по тратуару, курьер стал его преследовать, мужчина применил спец.средство для самообороны (кстати какое то слабое средство, раз курьер нашел палку или он носил ее с собой?)... что явно не понравилось курьеру, он решил напасть на пешехода... ждём справки от курьера из травмпункта об ожоге роговицы, а хотя нет ее не будет, потому что ожога нет как и прав "курьера" работать на территории РФ

Гость
15 февр 2022 в 13:46

Курьер виноват потому что он обслуга, а обслуга должна с уважением относиться к людям которые выше них по статусу!

Гость
15 февр 2022 в 13:47

Мужик - не мужик, раз наврал аки девочка. Если чувствуешь, что не прав, так не высовывайся, а то правда может всплыть.

Гость
15 февр 2022 в 13:48

Вот он зритель первого канала, гордится и может повторить😂

15 февр 2022 в 13:48

А очень зря курьер не обратился в больницу. Балончик это химический ожог глаз, средняя степень тяжести. На лицо явное хулиганство. А это уже УК. Бегом в больницу и заяву писать на синебота.

Иван
15 февр 2022 в 13:49

А флакон у синебота в руке только я вижу?

15 февр 2022 в 13:50

И с чего вы все верите на слово ,что там был гастер, они все замотаны в шарф и в маске. Когда баба успела разглядеть в темноте ???

Марина Гофман
15 февр 2022 в 13:53

Обычное дело в нищем унылом поселении вечно под шапкой густого, удушливого канцероненного смога. По улицам среди облезлых панельных микрорайонов постоянно шатаются нетрезвые люмпены-маргиналы, орут дурными сиплыми голосами и ищут приключений, приставая к прохожим, провоцируя драки и разную мелкую уголовку.

289
15 февр 2022 в 13:57

на видео видно что прохожий защищался !
поэтому вынужден был применить газовый балончик !

Гость
15 февр 2022 в 13:58

Ну так что, 74? Не зашло? Грозит до 5 лет, да?

Гость
15 февр 2022 в 14:00

Еще 74 вчера подрезала камент про то, что папаша был пьян. А он был пьян

Гость
15 февр 2022 в 14:00

Нарвался и огреб. Зачем шум поднимал, вот что странно.

Гость
15 февр 2022 в 14:00

Как всегда, кто виноват, тот громче всех кричит, полиция во всем разберется, человек труда, как мне кажется ни в чем не виноват.

МальдивырулЯт
15 февр 2022 в 14:01

Лом то где? Гггг