перейти к публикации
48 комментариев к публикации

На «Белом рынке» в Челябинске загорелся ресторан

15 февраля 2022, 19:43
А не надо было так ресторан называть)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 февраля 2022, 20:12
Проверить жировые отложения у армянских шашлычных! Задушили СЗР своим дымом и жженым салом! Из мангала всё вылетает напрямую в трубу! Рядом дома жителей, садики, школы.
Гость
15 февраля 2022, 20:28
Сity, вот тебе лайхафк: возьми двух цыплят от рависа, немного печёночного торта и разложи в трубы этих кафе, по четной стороне и по нечетной. В среду, предшествующую предыдущей. Потом расскажешь про эффект.
16 февраля 2022, 02:51
В системе вытяжной вентиляции должен находиться жироуловитель. Заказчик сэкономил, Подрядчик тоже не стал "париться", настаиваю на необходимости его установки. Раньше уважающий себя монтажники просто отказывались монтировать вытяжку без жироуловителя. Сейчас всё по-иному, по-современному. Кроме того, про факельный выброс многие сегодняшние монтажники даже и не слышали... Поэтому пожары будут неизбежны...
16 февраля 2022, 12:58
16 февраля 2022, 02:51
В системе вытяжной вентиляции должен находиться жироуловитель. Заказчик сэкономил, Подрядчик тоже не стал "париться", настаиваю на необходимости его установки. Раньше уважающий себя монтажники просто отказывались монтировать вытяжку без жироуловителя. Сейчас всё по-иному, по-современному. Кроме того, про факельный выброс многие сегодняшние монтажники даже и не слышали... Поэтому пожары будут неизбежны...
Совершенно верно! У друга, на ЧМЗ произошел пожар в его магазине, находящимся в жилом доме. Не по наслышке знаю, что такое жироуловитель.
Гость
15 февраля 2022, 20:07
А когда то это был оборонный завод...
Гость
15 февраля 2022, 21:14
Когда то была Империя. СССР. Сейчас помойная нефтегазоколонка.
Гость
16 февраля 2022, 01:02
Тоже, очень жаль, строили махины, наука была, сейчас ноль. Ужас.
Гость
15 февраля 2022, 20:08
Люблю ходить на Белый Рынок! Девушки с губами, юноши маги в узких спортивных штанах с бородами, менеджеры получившие ипотеку в квадратных очьках- все там!
15 февраля 2022, 20:14
Юноши маги это Гарри Поттеры что ли?
15 февраля 2022, 20:42
Без губ, без лба, без подбородка девушки не смотрятся, а вот без лифчика.... И на белом рынке их оооочень много
Гость
16 февраля 2022, 00:25
15 февраля 2022, 20:42
Без губ, без лба, без подбородка девушки не смотрятся, а вот без лифчика.... И на белом рынке их оооочень много
Ну надо же...
15 февраля 2022, 20:07
Тоесть они принципиально на кухне не убираются)) я бы сэс посоветовал проверить данное заведение))
Гость
15 февраля 2022, 20:08
А куда смотрели компетентные органы . Там весь потолок в цветовом пластике . Хорошо дальше не полыхнуло !
Гость
17 февраля 2022, 18:53
В карман свой
Гость
15 февраля 2022, 19:44
а Лесопарковая все стоит,в гигантской пробище иза этого регулировщика у которого Худякова только едет
Гость
15 февраля 2022, 19:49
похоже, что с сегодняшнего дня пробки возобновились, утром было так же, как до нового года. по пробкам 40 минут вместо 10
Гость
15 февраля 2022, 19:57
Гость
15 февраля 2022, 19:49
похоже, что с сегодняшнего дня пробки возобновились, утром было так же, как до нового года. по пробкам 40 минут вместо 10
люди начали выходить с больничных
Гость
15 февраля 2022, 19:42
Сборная России взяла 4 золота на международной олимпиаде по физике в Цюрихе. Деньги и белые BMW никто не предложил. Даже не заметили.
Гость
15 февраля 2022, 19:53
Шибко умные, все равно уедут и сами себе на тачку заработают.
Гость
15 февраля 2022, 20:05
Жировые отложения - это посетители ресторана?
Гость
15 февраля 2022, 21:29
Масляные брызги от плиты уходят в вытяжку, оседают на холодных стенках, и в некоторых случаях могут загореться. В нормальных кухнях на вытяжки ставят решетки-маслоуловители и приучают кухонных работников регулярно их мыть, как раз чтобы предупредить возгорания.
Гость
15 февраля 2022, 20:07
Хипстеры и студенты-бездельники, которые вечно там для инстаграма фоткаются - расстроились
Гость
15 февраля 2022, 20:35
Да плевать на ваш ресторан. Шурави, поднимем по рюмке за дату многим не известную. Будем жить.
Гость
15 февраля 2022, 20:37
Прощайте горы, Вам видней, Кем были мы в стране далекой, Врага какого не добили, Каких оставили друзей…..
Гость
15 февраля 2022, 20:54
Поднимем братан! Авиабаза ВВС СССР Баграм. 1986-1987.
Гость
15 февраля 2022, 20:09
Вотчина колеса.
Гость
15 февраля 2022, 20:11
И евоной Лены.
Гость
17 февраля 2022, 18:54
Гость
15 февраля 2022, 20:11
И евоной Лены.
Болотина короче
15 февраля 2022, 20:04
посетители без масок были однозначно!
Гость
15 февраля 2022, 20:18
ага, и не привитые)))
Гость
15 февраля 2022, 21:11
Ты жрать в маске пробовал? Или в хиджабе??
Гость
16 февраля 2022, 00:26
А молодухи - без лифчиков!
Гость
15 февраля 2022, 20:09
Пусть горит, одни шлагбаумы не подъедешь.
Гость
15 февраля 2022, 20:30
Слово рынок и ресторан в понимание нормального человека эти два понятия не вяжутся!!! Это чисто челябинское быдло сочетание двух слов разные по назначению!
Гость
16 февраля 2022, 08:23
Посмотри программу о мировых продуктовых рынках. На этих рынках самые вкусные рестораны, потому что там самые свежие продукты. Правда на белом рынке не так
17 февраля 2022, 16:54
Уважаемая редакция, с нетерпением ждем от вас очередную статью о том, как загорелась урна в центре города и как доблестные пожарные, рискуя жизнью, спасали местное население от дикого задымления..
Гость
15 февраля 2022, 20:53
Видел сегодня троих,возле ЮУрГУ. У одного пальма на голове, двое других будто голову не мыли целый год! Предположил, что с пожара идут, а нет, из Зимбабве!
Гость
15 февраля 2022, 21:13
У студентов траур - пожрать негде
Гость
15 февраля 2022, 21:57
"Углю" сам бог велел гореть!Какие умники так свою тошниловку обозвали?
Гость
15 февраля 2022, 20:15
Шаурма горит из тухлятины
Гость
15 февраля 2022, 22:22
Думали кантри Белая лошадь, показалось
Гость
17 февраля 2022, 18:48
Все что делает Колесников все в гавнину
Гость
15 февраля 2022, 20:16
Пипец! Скоро уже тлеющий мусор в урне приравняют к пожару.
Гость
15 февраля 2022, 20:44
До чего Путин Россию довел! Громадные очереди на дорогих фудкортах! Пробки на дорогах их иномарок! Плохо живем?