Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «СК начал проверку сообщений о нападении бездомной собаки на четырехлетнего ребенка в Магнитогорске»

Вернуться к публикации
Все комментарии60
18 февр 2022 в 18:20

Какая зарплаты в следственном комитете? И когда они выходят на пенсию?

18 февр 2022 в 18:21

74ru, вы уже раздражаете всех своими заказными статьями про собак, неужели вы не видите по комментариям? Решили на собачках поживиться? Получить кусок от бизнеса на крови?

Рост
18 февр 2022 в 18:32

Собака никогда просто так не кусает. Если укусила значит был повод.

Гость
18 февр 2022 в 18:35

Сегодня, 18 февраля 2022 года около 4 утра украинской ДРГ предпринята попытка подрыва емкостей для хранения аммиака на территории завода «Стирол» в Горловке — МГБ ДНр. ⚡ На Горловском направлении военнослужащие НМ ДНР пресекли попытку проникновения ДРГ противника на территорию ДНР. Вдоль лесополосы вблизи н.п. ЖЕЛЕЗНАЯ БАЛКА нашими наблюдателями выявлено перемещение двух групп специального назначения ВФУ в количестве 10 и 12 человек. Наши защитники были вынуждены открыть огонь из дежурных огневых средств. Противник понес потери не менее ДВУХ боевиков убитыми, ТРЕХ раненых и был вынужден отступить. Кадры реального боя."

18 февр 2022 в 19:58

Отстаньте уже от собак. Про коронавирус жестокий и беспощадный лучше печатайте. Скоро уже на кошек и крыс придумывать закажут.

Статистика
18 февр 2022 в 20:06

Захожу в приложение и думаю-а будет статья про собак? А нате вам. Не устали еще? Смените тему уж.

гость
18 февр 2022 в 20:11

прокуратура выдаст ордер на арест собаки

18 февр 2022 в 21:23

Сколько можно? самим не смешно? вчера написала коммент "а завтра кто будет мальчик?", его не стали публиковать и о чудеса, сегодня статья про мальчика 😁 Чего хотите добиться?
Смените тему уже, не интересно.

Анна
19 февр 2022 в 08:05

В этом случае : где родители были?
4 л. ребёнок один чтоль гуляет?
или они кормили этих самых собак и она кусанула?

кость
19 февр 2022 в 08:22

у меня на работе мыши бегают,пока не накидываются,куда обратиться.

Изониазид
19 февр 2022 в 09:51

"Для зоозащитников: ребенок был не один, шли из детского сада."
В смысле? Напала - в расход. Что значит "для зоошизы?"

19 февр 2022 в 17:38

По телевизору показывали женщину, которая избила до полусмерти своего малолетнего ребёнка и посадила его на раскаленную плиту. Врачи не смогли спасти мальчика. При этом никто не призывал уничтожить всех женщин.

Я видел смерть девочки-подростка, которая попала под колёса автомобиля. Но никто огульно не винил автолюбителей.

Я знаю случай, когда подростки избили мужчину просто так, и он остался инвалидом. Но не было призывов к расправе над всеми несовершеннолетними.

Тогда ответьте мне: почему, читая новости о покусанных, люди должны уничтожать десятки, сотни ни в чем не повинных собак, щенят??

Обыватель, ты вообще отдаёшь себе отчет, что делаешь, подписываясь под словами «отравить», «расстрелять», «удавить»? Ты живешь в 21-ом веке. Ты действительно хочешь выглядеть дикарём?? Ты хочешь быть гиеной, жаждущей крови?? Ты хочешь выглядеть в глазах мирового сообщества садистом?? Тогда добро пожаловать в догхантеры!

А ты знаешь, что в цивилизованных странах невозможно перевести, что такое "догхантер"? До нормальных людей просто не донести, что есть нечто, убивающее животных лишь за то, что им не повезло родиться бездомными. Может быть, пора остановиться в своей ненависти к самым обездоленным? Может быть, пора перестать вымещать свою злобу за нищебродскую жизнь на тех, кто в сто крат бесправнее? Может, пора обратить свой взор на причину всех своих бед?!

Гость
21 февр 2022 в 03:10

Хватит уже цирк устраивать с нападения ми собак. Уже понятно ,что это специально делают. Укусы зафиксированых нету , значит нечего и не было .а родители и школы на обж пусть рассказывают ,как надо вести себя с животными .