Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В центре Донецка прогремел взрыв»

Вернуться к публикации
Все комментарии60
18 февр 2022 в 22:04

Москва - 1999г., Волгодонск - 1999г. ......... Донецк - 2022г. ...

Гость
18 февр 2022 в 22:09

Олимпиада заканчивается, можно и начинать...

CVic_
18 февр 2022 в 22:15

Ильич в Донбассе, стоит целый и невредимый. Наши люди ждут коммунизм. А была бы тут Украина - так снесли б уже наверняка.

Vic_
18 февр 2022 в 22:18

Американский империализм пытается предотвратить свой распад, ведя войну против большей части мира. Он является сообщником всех израильских преступлений, и «большинство, если не все, саудовские разрушения Йемена сделаны в США». Вашингтон угрожает войной России и «разворачивает» свои войска на Китай. Внутри страны «протесты Чёрные Жизни Имеют Значение, вызванные ежедневными полицейскими убийствами чернокожего населения, вышли на первый план политического ландшафта США».

Vic_
18 февр 2022 в 22:19

Перед тем, как пожать человеку руку, подумайте - вдруг он этой рукой американские доллары трогал.

18 февр 2022 в 22:22

Главнокомандующий Вооруженных сил Украины (ВСУ) Валерий Залужный заявил, что Киев не готовит наступления на Донбасс, а «оккупационные власти» самопровозглашенных республик Донбасса используют население для эскалации. Видеообращение опубликовал Генштаб ВСУ.

Заявления о предполагаемом нападении ВСУ, по его словам, не соответствует действительности.

«Военно-политическое руководство государства не планирует и не проводит наступательных операций на Востоке Украины. Единственный приемлемый для нас вариант деоккупации нашего народа и территорий — политико-дипломатический», — сказал Залужный.

Буратино
18 февр 2022 в 22:53

Сами же и взорвали чтобы на Украину подозрения пали , похоже дело к войне идёт ...ничему Россию не научил Афганистан

Гость
19 февр 2022 в 01:49

Петров и Дебоширов.

Гость
19 февр 2022 в 01:54

31.08.1939 года немецкие диверсанты, переодетые в польскую форму, напали на радиостанцию в немецком пограничном городке Глейвице.
Что произошло 1 сентября 1939 - знают много людей, учившихся в школе.
Ничего нового, всё старо, как мир.

Кость
19 февр 2022 в 03:27

Мужики самогон варили!

Гость
19 февр 2022 в 13:45

Какой то ржавый таз взорвали сами .и показывают всем.враньё