Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Колонны машин из Луганска и Донецка едут в сторону России: видео»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ179
19 фев 2022 в 09:10

А кью коды у них есть ?

Гость
19 фев 2022 в 09:14

Езжайте сразу в московию там и качество жизни лучше и з/пл раз в 6 больше .

Гость
19 фев 2022 в 09:31

И никто колонну беженцев не бомбит, как так?

Гость
19 фев 2022 в 09:41

Они опять военные методички перепутали. Сначала война, потом эвакуация, а не наоборот. Но так хочется, несколько месяцев вояки даром мерзнут, а бендеровцы все не нападают,

Гость
19 фев 2022 в 10:09

А почему в Подмосковье не везут?
И в какие дома , кв их будут расселять? У нас что, много пустующих?

Гость
19 фев 2022 в 10:10

Пусть прямиком в москву и едут

гость Галина
19 фев 2022 в 10:15

Он сошел с ума . Пусть себе 10 000 рублей переведет ,

Гость
19 фев 2022 в 11:01

Судя по комментариям, на сайте собрались странные люди, яростно ненавидящие не только правительство, но и даже беженцев. Явно не россияне.
Я удивляюсь этой атаке. Заняться нечем больше, как гнусности писать?

Гость
19 фев 2022 в 11:17

пусть яхты дзюдоистов в черное море перегонят,там как раз всех разместить смогут

шкуратер
19 фев 2022 в 11:32

бедные простые люди страдают иза грязных политических игр и гребанной власти,вы вспомните сколько погибло наших отцов, дедов и братьев освобождая Украину,мой дед ее тоже освобождал,умер три года назад,так он плакал когда все это слышал про Украину, и говорил мы тогда все были братья,что же случилось с людьми??

Гость
19 фев 2022 в 11:35

😉
А Юлю Чичерину хоть эвакуировали из ДНР?
Друг интересуется.

Гость
19 фев 2022 в 11:36

Да уж, ситуация накаляется.

Гость
19 фев 2022 в 11:49

😏
У меня только один вопрос. Почему Путин ещё в 2014 году не вывез всех дамбасян в Ростов и Челябинск, если переживал за их жизнь?

19 фев 2022 в 12:42

Еще от Крыма не отошли,теперь ДНР ЛНР.Так из нищеты Россияне никогда не выберутся.Олигархи не свои деньги тратить будут, а наши.Жди новые налоги и рост цен

Гость
19 фев 2022 в 13:14

Вы все Путину пятки должны целовать.Недовольные.По пять машин в семье.

Гость
19 фев 2022 в 14:43

В Родную гавань , урааа, и опять пляски и песни под гармонь, хорошо же , хорошо!

Макс
19 фев 2022 в 14:50

Ну теперь их кормить будут за счёт налогов россиян

ОляЯ
19 фев 2022 в 16:51

Тут в задних рядах интересуются- а за чей счёт банкет? И с какого перепугу мы опять в чужую страну? А?

Гость
19 фев 2022 в 19:20

У них что российские паспорта?Откуда?

Гость
19 фев 2022 в 19:22

Вот зачем они прутся в Челябинск? ,Уже презжали в 2014 году- все уехали. Они все об Европе мечтают.

Гость
19 фев 2022 в 19:24

А почему не в Москву? Сразу в Кремль.

Игорь
19 фев 2022 в 20:42

Так те кто хотят переехать из одной страны в другую молча без пафоса как это собираются и переезжают. Не хотите жить в Украине приезжайте в Россию только за свой счёт оплачивайте все! А не за счёт наших налогов!

Ирина
19 фев 2022 в 23:00

Я тоже КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ!!!!! Что бы перлись в Ростовскую область! Пускай чешут в Москву! И так цены на все заоблочные, так теперь ещё выше взлетят ! Не с бюджетных денег же их содержать!

гость
20 фев 2022 в 00:15

Россияне возвращаются на родину!

Гость
20 фев 2022 в 10:52

Все приперлись - все аулы и кишлаки.

Джон
22 фев 2022 в 08:06

Поиогать надо.Сами не олигархи,не живем в богатстве.Но люди то причем?Не хочу геноцид.Штаты раздувают везде бойню.У самих коренное население где,в резервации.Ведут себя вызывающе...Лучше бы смотрели ,что у себя под носом твориться. .

Джон
22 фев 2022 в 08:19

Долой войну...Людям помочь надо,да мы тоже не богатые