Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Полицейский выстрелил в агрессивную собаку в Коркино»

Вернуться к публикации
Все комментарии203
21 февр 2022 в 20:31

Красавчик, давно пора, я прям зауважал полицию, класс однозначно 👍👍👍❤️❤️❤️😎😎😎

Гость
21 февр 2022 в 22:03

При появлении полицейских собака пыталась наброситься на одного из сотрудников. Второй сотрудник, отреагировав на ситуацию, произвел выстрел из табельного оружия, обезвредив животное. Полицейский, когда она набросилась на его коллегу, сначала выстрелил в воздух, чтобы напугать и отогнать животное, и только потом произвел выстрел на поражение. Собака убежала. Ее труп не нашли.

Андрей Владимирович
21 февр 2022 в 22:18

Если отстрел бродячих собак запрещают " зелёные", то надо на законодательном уровне, прикреплять этих собак к ним!

Шариков
22 февр 2022 в 00:06

За собой мины убери

Гость
22 февр 2022 в 00:44

молодец

Гость
22 февр 2022 в 00:47

он лучший,не испугался депутатика

Гость
22 февр 2022 в 00:50

А что за порода? Бордоский дог или Бернский зиненхунд? Кто выбросил милую сабаську?!

Гость
22 февр 2022 в 04:48

Полицейский молодец!

Наталия
22 февр 2022 в 06:49

Все правильно.по ул.терешковой стая 13больших собак кинулась на детей..мужчина только машиной их отогнал .. все правильно сделал полицейский

Гость
22 февр 2022 в 08:20

Никогда не думал, что такое напишу, но я просто горжусь этим полицейским!

Вла
22 февр 2022 в 10:59

Молодец объявить благодарность присвоить очередное звание

Вальдемар
22 февр 2022 в 12:20

Гнать таких горе-полицейских из правоохранительных органов за не целевое расходование государственных средств в виде ежемесячного жалованья. По Закону на жалобу выезжает служба отлова с сачком, а не техасский рейнджер-полицейский с табельным оружием, которое ему выдано не просто так, а для борьбы с преступностью. Если полицейские занимаются не своими прямыми обязанностями, это означает, что до прямых обязанностей им дела нет. Их непосредственному начальнику следует объявить строгий выговор, а этих двоих - уволить из правоохранительных органов

22 февр 2022 в 13:23

Молодец, "герой"! На слабого, да с оружием! Выполнил соц. заказ, прославился! Возьми пирожок с полки. Сколько вас таких моральных уродов в полиции, которые идут в госструктуры показать свое преимущество над беззащитными?

Елена
22 февр 2022 в 13:39

Большая доля плодильщиков и выкидывальщиков животных, это жители частного сектора. Это видно постоянно весной и осенью, щенки и котята появляются из неоткуда. В одном районе в нашем городе вообще сделали свалку из щенков. И все молчат. Все беды от людей, только оружие в данных нападениях - собаки.

Блинкин
22 февр 2022 в 15:08

Сколько ещё пострадает людей пока правители бездействуют. Верхушка считает это не их уровнем. Не желают обвинения в живодерстве. А регионалы ждут указаний сверху. Боятся обвинения в переусердствовании.