Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

152 комментария к публикации «Сгинь, нечисть»: южноуралец пожаловался на оскорбления от мэра при обсуждении в соцсетях ситуации на Украине
«Сгинь, нечисть»: южноуралец пожаловался на оскорбления от мэра при обсуждении в соцсетях ситуации на Украине

26 февр 2022 в 20:45

Вот и все! Вроде глава, а труханул - пост удален😀

26 февр 2022 в 20:45

лучший,потому что купили место в ЧВАКУШЕ??? Таких там называли,замазнными...

Алина
26 февр 2022 в 21:37

Мерзкий какой этот Кинчев

Гость
26 февр 2022 в 21:40

Bloomberg узнал, что США рассматривают возможность санкций против резервов российского Центробанка

Центробанк держит 16,4% своих резервов в долларах (643 миллиарда). Окончательное решение по санкциям еще не принято, однако если их введут, эффект будет «разрушительным» для России, рубль обвалится, пишет Bloomberg

Гость
26 февр 2022 в 21:54

Сколько неадекватных людей с заниженной самооценкой выбрасывают в сеть фото своих детей и семьи. Что уже на уровне государства пришлось запрещать военнослужащим, в том числе в отставке, размещаться в соц.сетях, пиарить формы и должности, семью. Должностное лицо видимо чего-то не понимает, если фото своего сына размещает в соц.сетях как артист больших и малых театров.

Не гость
26 февр 2022 в 22:05

Слуга народа одним словом. На что они надеятся?

Гость
26 февр 2022 в 22:30

А за день до этого,в Питере,на Дворцовой площади,прошёл митинг "в поддержку" признания ЛНР и ДНР,где собралось 1500 человек(которым "разрешили")...-Сегодняв Питере..,побит рекорд по снятию денежных средств с банковских карт,за день-111,3 млрд.рублей...-Уж,не эти ли,83% страждующих"активистов",толпились сегодня у банкоматов и в операционных залах с паспортами в зубах?..
По стране продано евро и долларов на 954 млн рублей за 6 часов! На 1 марта в Сбербанк на снятие наличных поступило заказов на сумму 5 млрд рублей!

26 февр 2022 в 22:42

Текслер помоги, хомячка Навального послали)))

Гость
26 февр 2022 в 22:45

Это что за быдло? Кто его вообще назначил мэром?? Как он общается с народом? Представляю, что он понаделает в Симе. Необходимо снять его с должности и провести проверку деятельности этого чиновника.

Гость
26 февр 2022 в 23:07

Мэр - прав.

26 февр 2022 в 23:33

Дорогу там отремонтируйте на мосту ,, из-за дыр в асфальте в обе стороны пробки по 1,5 часа стоишь,, любуешься красотой гор.Сима,,,

Гость
26 февр 2022 в 23:54

Руслан Гафаров?????? Кто это ??? Иван Петров - Руслан Гафаров- разницу улавливаете????? Дел нет в кресле занимаемом????

Ванька
27 февр 2022 в 00:24

Мэр против войны.я солидарен ему.поддерживаю.

шиянова таисия
27 февр 2022 в 00:48

видно возомнил себя наместником аллаха на земле а по факту отбросок попавший во власть.

Гость
27 февр 2022 в 00:49

Да чего тут непонятного! Кинчев всё понял. Обычный провокатор косящий под патриота.

Гость
27 февр 2022 в 00:50

Дорогой мэр, Вы слегка перепутали аудиторию. Поаккуратней надо быть с ура-патриотами.

Гость
27 февр 2022 в 09:14

Хлебнут "смелой воды" и лезут в интернет.
Здесь таких тоже много.

Норм
27 февр 2022 в 09:27

Если не привязываться к политике, то видим на аватарке у мэра фотографию человека, а что мы видим у этого кинчева? Нечисть и юродивого. Может поэтому мэр его так назвал? Или это фото жалобщика? А вообще весь диалог показался провокацией со стороны кинчева, это же не официальный сайт мэра сима,а личная страница, где человек имеет законное право высказать свое личное мнение. Вот он и высказал, а человек с нечистью на аватарке начал цепляться к словам, провоцируя его, вешая ярлыки, додумывая и предполагая то о чем мэр даже не говорил и побежал быстрее жаловаться ) Не мужик.

Гость
27 февр 2022 в 10:23

а зачем в силовики идёшь, сына своего туда толкаешь? Ради спокойного "годы идут, звездочки на погонах прибавляются" и соцльгот? Тогда сразу устрой по блату в бизнес, попроси дружков бизнесменов из едра, денег больше гораздо, и нервы не терплю - ну народ ненавидит - но это мелочи...

Гость
27 февр 2022 в 10:44

Вот такие нелюди у власти!!!

Гость
27 февр 2022 в 10:47

Я думала что у нас только в Башкирии такие чиновники/национальная гордость/.ан нет,придурков везде хватает, особенно во власти

27 февр 2022 в 15:46

Почему портрет ВВП криво висит - почему это за чудо полтора метра на каблуках показывает своё презрение президенту?

гость
27 февр 2022 в 16:29

С философской точки зрения мэр прав. Детям всегда приходится прибираться за отцов. Историю вспомните. Молодые революционеры развалили империю, в которой их отцы жили. Перестройка снова. Строили, и строили и, все надо переделывать. Допеределывались, а точнее, довыделывались. Мэр - это власть. А власть всегда видит дальше и перспективнее подвальных обывателей. За мэром стоит город, вся страна. А обывателем кто? Стены подвала? Это его личное мнение. А мэр это голос державы! Помните об этом.

Гость
1 мар 2022 в 17:06

Пусть сын реально разгребает ситуацию на украине. Или папа в ответе за свой базар идет на штурм нациков.