Профессия военного предполагает участие в боевых действиях, где могут и ранить, и убить. Честь и хвала тебе Воин, ты выполнил свой воинский долг, светлая память на все времена. Соболезнования родным и близким.
Родину не выбирают, солдаты не обсуждают приказы он погиб за нас с вами, остались три ребенка и жена, это ужасно. Если бы наши солдаты обсуждали приказы (пусть и ненормальные), не было бы нашей страны давно и нас бы с вами не было этом свете.
и сюда школота налезла .Ни историю не знают .ни книг не читали .ни публикаций ..жизненного опыта нет .. который включает в себя и общение с людьми ..ни мыслить .ни анализировать не умеют .а еще смеют за других людей говорить .да еще даже за две трети России .
Зачем такие новости? Что мне с этим делать? Комментарии не пропускают. Одни соболезнования. Вы там в редакции как представляете себе эти новости в "народе"?
Слава и вечная память всем защитникам героически погибшим за мирную и безопасную жизнь на нашей земле ! С начала военной операции сердце сжалось в комок , душа болит за всех наших военнослужащих . Храни их Господь и Пресвятая Богородица от ранений и гибели . Дай Бог им живыми и невредимыми вернуться к своим семьям .
Соболезнования родным и близким!
Светлая память!
Светлая память! Сердце разрывается
Светлая память
Соболезную....Терпения и сил матери, жене, детям....
Сколько грязи и желчи на этом сайте.
Николай Алексеевич, соболезную потери сына, терпи.
"Был пацан и нет пацана, без него на земле весна...".
Соболезнования родным и близким! 🎗️
Да какая спецоперация? Тогда ВоВ тоже была спецоперацией немцев против СССР!
Соболезную по потере кормильца надеюсь будет помощь родителям и детям погибих
Спасибо тебе! Светлая память! Терпения родственикам!
Профессия военного предполагает участие в боевых действиях, где могут и ранить, и убить. Честь и хвала тебе Воин, ты выполнил свой воинский долг, светлая память на все времена. Соболезнования родным и близким.
Грубо.... родным мои глубочайшие соболезнования.... крепитесь.
Светлая память 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Родину не выбирают, солдаты не обсуждают приказы он погиб за нас с вами, остались три ребенка и жена, это ужасно. Если бы наши солдаты обсуждали приказы (пусть и ненормальные), не было бы нашей страны давно и нас бы с вами не было этом свете.
и сюда школота налезла .Ни историю не знают .ни книг не читали .ни публикаций ..жизненного опыта нет .. который включает в себя и общение с людьми ..ни мыслить .ни анализировать не умеют .а еще смеют за других людей говорить .да еще даже за две трети России .
Неизвестно,как теперь троих детей поднимать,чужие дети никому не нужны.Вот и все.
Вы сейчас хоть заткнетесь диванные эксперты. Земля пухом тебе танкист.
Горе... Соболезную родным и близким офицера.
Ну что, заработал ? Теперь вообще семья будет лапу сосать,страховка рано или поздно закончится.
СЛАВА ПУТИНУ СЛАВА россии ДА БУДЕТ НАШ ЦАРЬ ЦАРИТЬ ВО ВЕКИ ВЕКОВ.
Слава русским солдатам!
Зачем такие новости? Что мне с этим делать? Комментарии не пропускают. Одни соболезнования. Вы там в редакции как представляете себе эти новости в "народе"?
Знал куда шёл
Требуем прекратить это безумие!!!
А почему не было никакой дипломатии на сближение и дружбу народов. Один негатив и нагнетание.
Эти парни - ГЕРОИ РОССИИ!Низкий поклон и благодарность.Погибшим - СЛАВА И ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ.
Геббельс:"Дайте мне СМИ и я любой народ превращу в стадо свиней."
был пацан и нет пацана, без него на земле весна, и шапки долой и рюмки до дна за этого пацана.
Мои соболезнования родным и близким. Скорбим. Вечная память нашему земляку.
Депутаты, олигархи и их семьи в Челябинске и других городах России и Москве. Вставайте и идите воевать, это вы замутили всё, вперед, бездельники!!!!!
Жить бы да жить ,видеть как подрастают дети,радоваться жизни! Горе родителей безмерно.Крепитесь!
По контракту работают не от хорошей жизни, а потому что работы нет. Им сказали,что едут на учения. Многие даже не знали ни о какой спецоперации
Слава и вечная память всем защитникам героически погибшим за мирную и безопасную жизнь на нашей земле ! С начала военной операции сердце сжалось в комок , душа болит за всех наших военнослужащих . Храни их Господь и Пресвятая Богородица от ранений и гибели . Дай Бог им живыми и невредимыми вернуться к своим семьям .
Трое детей теперь без папы будут расти!!!!! Соболезную родным!