Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Офицер из Челябинска погиб во время военной спецоперации на Украине»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ372
2 мар 2022 в 21:35

Соболезнования родным и близким!

Гость
2 мар 2022 в 21:47

Светлая память!

Гость
2 мар 2022 в 22:11

Светлая память! Сердце разрывается

Гость
2 мар 2022 в 22:20

Светлая память

Клариза
2 мар 2022 в 22:22

Соболезную....Терпения и сил матери, жене, детям....

Фото пользователя
2 мар 2022 в 22:30

Сколько грязи и желчи на этом сайте.
Николай Алексеевич, соболезную потери сына, терпи.

Гость
2 мар 2022 в 22:52

"Был пацан и нет пацана, без него на земле весна...".
Соболезнования родным и близким! 🎗️

Гость
2 мар 2022 в 22:55

Да какая спецоперация? Тогда ВоВ тоже была спецоперацией немцев против СССР!

Ксюша
2 мар 2022 в 23:15

Соболезную по потере кормильца надеюсь будет помощь родителям и детям погибих

Саша
2 мар 2022 в 23:28

Спасибо тебе! Светлая память! Терпения родственикам!

Гость
2 мар 2022 в 23:41

Профессия военного предполагает участие в боевых действиях, где могут и ранить, и убить. Честь и хвала тебе Воин, ты выполнил свой воинский долг, светлая память на все времена. Соболезнования родным и близким.

Гость
2 мар 2022 в 23:42

Грубо.... родным мои глубочайшие соболезнования.... крепитесь.

Кошка
2 мар 2022 в 23:52

Светлая память 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Айболит
3 мар 2022 в 00:13

Родину не выбирают, солдаты не обсуждают приказы он погиб за нас с вами, остались три ребенка и жена, это ужасно. Если бы наши солдаты обсуждали приказы (пусть и ненормальные), не было бы нашей страны давно и нас бы с вами не было этом свете.

Лариса.
3 мар 2022 в 04:55

и сюда школота налезла .Ни историю не знают .ни книг не читали .ни публикаций ..жизненного опыта нет .. который включает в себя и общение с людьми ..ни мыслить .ни анализировать не умеют .а еще смеют за других людей говорить .да еще даже за две трети России .

Гость
3 мар 2022 в 05:34

Неизвестно,как теперь троих детей поднимать,чужие дети никому не нужны.Вот и все.

Гость
3 мар 2022 в 07:34

Вы сейчас хоть заткнетесь диванные эксперты. Земля пухом тебе танкист.

Гость
3 мар 2022 в 08:45

Горе... Соболезную родным и близким офицера.

Гость
3 мар 2022 в 09:18

Ну что, заработал ? Теперь вообще семья будет лапу сосать,страховка рано или поздно закончится.

Аноним
3 мар 2022 в 10:16

СЛАВА ПУТИНУ СЛАВА россии ДА БУДЕТ НАШ ЦАРЬ ЦАРИТЬ ВО ВЕКИ ВЕКОВ.

Челябинск
3 мар 2022 в 10:32

Слава русским солдатам!

Влад
3 мар 2022 в 10:52

Зачем такие новости? Что мне с этим делать? Комментарии не пропускают. Одни соболезнования. Вы там в редакции как представляете себе эти новости в "народе"?

Гость
3 мар 2022 в 11:26

Знал куда шёл

Гость
3 мар 2022 в 14:15

Требуем прекратить это безумие!!!

Гость
3 мар 2022 в 14:29

А почему не было никакой дипломатии на сближение и дружбу народов. Один негатив и нагнетание.

Фашизм не пройдёт!
3 мар 2022 в 15:29

Эти парни - ГЕРОИ РОССИИ!Низкий поклон и благодарность.Погибшим - СЛАВА И ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ.

Фашизм не пройдёт!
3 мар 2022 в 15:30

Геббельс:"Дайте мне СМИ и я любой народ превращу в стадо свиней."

гост
3 мар 2022 в 16:19

был пацан и нет пацана, без него на земле весна, и шапки долой и рюмки до дна за этого пацана.

Окси
3 мар 2022 в 22:36

Мои соболезнования родным и близким. Скорбим. Вечная память нашему земляку.

Леля
4 мар 2022 в 10:14

Депутаты, олигархи и их семьи в Челябинске и других городах России и Москве. Вставайте и идите воевать, это вы замутили всё, вперед, бездельники!!!!!

4 мар 2022 в 10:37

Жить бы да жить ,видеть как подрастают дети,радоваться жизни! Горе родителей безмерно.Крепитесь!

4 мар 2022 в 10:44

По контракту работают не от хорошей жизни, а потому что работы нет. Им сказали,что едут на учения. Многие даже не знали ни о какой спецоперации

Гость
4 мар 2022 в 16:06

Слава и вечная память всем защитникам героически погибшим за мирную и безопасную жизнь на нашей земле ! С начала военной операции сердце сжалось в комок , душа болит за всех наших военнослужащих . Храни их Господь и Пресвятая Богородица от ранений и гибели . Дай Бог им живыми и невредимыми вернуться к своим семьям .

Гость
4 мар 2022 в 18:14

Трое детей теперь без папы будут расти!!!!! Соболезную родным!