Девушка перестроилась в правый ряд, создав помеху этому Мэну, то есть он стоял в правом ряду. А потом с крайнего правого ряда повернул налево? Вот так драпанул, наверно сам от своего поступка обо...ся. С другой стороны, сегодня впереди меня ехал какой-то на праворульном барахле, дрога двухполосная, умудрился же он ехать прям посередине, образуя за собой хвост, не обогнать ни с одной ни с другой стороны. Думаю, выйти и по кукушке дать желание возникло не только у меня. Но смысла нет, там бы не убавилось, ни прибавилось.
Подрезали очевидно. Мужика не одобряю, но понимаю. Неизвестно ведь, сколько таких баб уже в этот день продемонстрировали ему свое "умение" ездить. Я помню на Волге ездил, не самая динамичная, но тяжелая машина. На одной неделе два одинаковых случая - я оттормаживаюсь перед перекрестком, а в последний момент передом ной выскакивает баба на Матизе. Я в панике пытаюсь остановить 1,5 тонны толстого советского железа. Успешно. И когда это повторилось, я подумал -тенденция, зачем они так делают? Ведь я их сплющить могу просто. А потом понял - они уверены, что хорошо водят и круто маневрируют. Но живы до сих пор потому что сзади мужик на Волге успевает таки её остановить. Но напрягает это и "чашка" может переполниться и неизвестно когда будет "последняя капля".
Почему бы этого "вояку" в качестве поощрения не отправить на Донбасс?
Ах, да: там же не с девочками воевать-то придется, можно и ответочку получить......
Это поступок настоящего Мужыка! Он отбросил подкаблучные стереотипы, царящие в российском обществе, и не допустил наращивание себе рогов! В тот день он рассекал на своем Джыпе по Магнитогорску, любуясь пейзажами и наслаждаясь жизнью, как вдруг его подрезала битком набитая бабами, словно шпротами, телега, чадящая будто ММК своим прогнившим катализатором, и встала трубой перед его носом, устроив ему дымовую завесу и газовую камеру. "Извольте, барыни, понюхать дымок от собственной развалюхи" - сказал благородный рыцарь и метким выстрелом вынес им заднее стекло, чтобы ядовитые газы поступили им в салон тоже. Обнюхавшиеся бабы тотчас стали наперебой рассказывать о своих видениях и судорожно вспоминать что же произошло, а наш Герой с ехидным смехом задул дуло пистолета, повернул налево и был таков.
В Ленинском районе неадекват молодой ездит на хетчбеке, заднее стекло тонировано, знак молодой водитель слева вверху на заднем стекле, ездит с оружием, ПМ или Марголин. Ездит быстро очень. Провоцирует конфликты на дорогах.
Часто сталкиваюсь с буллингом на дороге от мужчин- водителей! Вчера один ненормальный из-за того, что я его не пропустила, вырвал гос. номер на красном сигнале светофора, далее сел в автомобиль и уехал!
Элементарная зависть! Мужик теперь запчасти сроду не достанет на свою иномарку, а если и достанет то втридорога! А тут отечественная машина, запчасти копейки стоят и продаются на каждом углу!
В большинстве случаев установлена положительная корреляция между размером уазика и размером эго его владельца, а также отрицательная корреляция между размером уазика и размером члена его владельца.
Немного о пункте 13.2 ПДД.
74, обратите внимание ГИБДД на перекресток Куйбышева - Кр.Урала. По утрам на перекрестке наблюдается скопление овец и баранов!
Ооо, стреляет относительно метко. Умеет ездить по бездорожью. Смелый. Пора на фронт!
Какой боец. Против баб воевать. На донбас его.
Дешевый поступок, говнистый, истеричный, не мужской.
Девушка перестроилась в правый ряд, создав помеху этому Мэну, то есть он стоял в правом ряду. А потом с крайнего правого ряда повернул налево? Вот так драпанул, наверно сам от своего поступка обо...ся. С другой стороны, сегодня впереди меня ехал какой-то на праворульном барахле, дрога двухполосная, умудрился же он ехать прям посередине, образуя за собой хвост, не обогнать ни с одной ни с другой стороны. Думаю, выйти и по кукушке дать желание возникло не только у меня. Но смысла нет, там бы не убавилось, ни прибавилось.
Почему истеричным неадекватам с неустойчивой психикой вообще выдают права и позволяют владеть оружием?
Понимаю ,да ,может бабы подрезали ( это ж бабы),ну и пусть с ними.зачем палить.
Обмельчал мужик ,Ну я не про всех все же )
Подкатываешся не спеша к красному светофору,подрезает тебя какой нибудь олень и тормозит перед тобой.
Лишился В/У навсегда. Найдут.
смельчака найти в штрафную роту и на фронт🔥
Это поступок настоящего Мужыка! Он отбросил подкаблучные стереотипы, царящие в российском обществе, и не допустил наращивание себе рогов! В тот день он рассекал на своем Джыпе по Магнитогорску, любуясь пейзажами и наслаждаясь жизнью, как вдруг его подрезала битком набитая бабами, словно шпротами, телега, чадящая будто ММК своим прогнившим катализатором, и встала трубой перед его носом, устроив ему дымовую завесу и газовую камеру. "Извольте, барыни, понюхать дымок от собственной развалюхи" - сказал благородный рыцарь и метким выстрелом вынес им заднее стекло, чтобы ядовитые газы поступили им в салон тоже. Обнюхавшиеся бабы тотчас стали наперебой рассказывать о своих видениях и судорожно вспоминать что же произошло, а наш Герой с ехидным смехом задул дуло пистолета, повернул налево и был таков.
Настоящий мужик. Очень смелый с бабами.
Ну и кто тут истеричка?
В Ленинском районе неадекват молодой ездит на хетчбеке, заднее стекло тонировано, знак молодой водитель слева вверху на заднем стекле, ездит с оружием, ПМ или Марголин. Ездит быстро очень. Провоцирует конфликты на дорогах.
Вот тем, кто хватается за стволы, сразу, автоматом надо 5 лет давать, сразу.
баклана надо найти и заставить извиниться на камеру, и чтобы стекло поменял за свой счёт
Как внедорожник называется Ссань Ё? Но теперь, наверное, это премиум сегмент по цене?
Потому что 90% покупающие травматы - это полные дебилы!
Они его покупаю не для самообороны , а для самоутверждения!
Часто сталкиваюсь с буллингом на дороге от мужчин- водителей! Вчера один ненормальный из-за того, что я его не пропустила, вырвал гос. номер на красном сигнале светофора, далее сел в автомобиль и уехал!
Девки в Приоре, мужик в паркетнике. Как они увидели, что пистолет он доставал именно из бардачка?
Элементарная зависть! Мужик теперь запчасти сроду не достанет на свою иномарку, а если и достанет то втридорога! А тут отечественная машина, запчасти копейки стоят и продаются на каждом углу!
Опять краснов писал. Из заметки, не понятна марка машины? Джип это был , или Сангйонг?
В большинстве случаев установлена положительная корреляция между размером уазика и размером эго его владельца, а также отрицательная корреляция между размером уазика и размером члена его владельца.
Немного о пункте 13.2 ПДД.
74, обратите внимание ГИБДД на перекресток Куйбышева - Кр.Урала. По утрам на перекрестке наблюдается скопление овец и баранов!
Парню ничего не будет.
Полагаю, что он вернулся со спецоперации (там все так делают) ... 😞
Он герой! 😁
я всё заснял!!!!
Вот если бы у каждого был бы ствол, никакой бы депутат ни Кака либо другая тварь не нарушала бы правила и права человека
этож Чак Норис,на джипе и с ружьём,этот как его ну тот что в шляпе был,а Уокер
Если он отставник или бизнесмен - хрен найдут.
Ура патриот видимо рвался на фронт, и решил потренироваться на беззащитных
Скоро объявят героя
👎
Кто им дал права и Приору?
Пацан Красавчик