Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дорога размыта»: на юге Челябинской области из-за паводка перекрыли движение по трассе»

Вернуться к публикации
Все комментарии56
2 апр 2022 в 13:46

В деревне Попово Чебаркульского района каждый год дорогу размывает. Администрации пофигу, говорят нет денег достроить мост

Хайфавтылу
2 апр 2022 в 13:47

Встаем с кален!!!111

Андрей
2 апр 2022 в 14:11

В Варна каждый год роют дорогу, обещают построить мост 30 лет. Глава не шевелится. Дети 2 недели должны 10 км наматывать в одну сторону.

Гость
2 апр 2022 в 14:11

а на фото это точно дорога , скорее всего так , отсып какой то , года , то поистине рывок если это называется дорога

Денис Прокопенко
2 апр 2022 в 14:14

В Казахстане назвали дочку Джавелиной, а сыночка Байрактаром.

Гость
2 апр 2022 в 14:17

Как сказывал великий Пу нам чем хуже, тем лучше :))

Антижлоб
2 апр 2022 в 14:20

В этом году почему-то очень много различных фекалий подснежников. И не только собачих

Гость
2 апр 2022 в 14:20

В Америке и Европе наркомания, СПИД, проституция, преступность, инфляция, голод.

Антижлоб
2 апр 2022 в 14:21

Я знаю где будет в понедельник дешёвая капуста в Курчатовском районе. Но никому не скажу

Лариса.
2 апр 2022 в 14:21

Мне нужен мешок сахара. Исполню любые ваши фантазии.

Андрей
2 апр 2022 в 14:44

Богом забытая страна.

Гост
2 апр 2022 в 15:10

новости сверхдержавы, дороги и мосты строить так и не научились

Гост
2 апр 2022 в 15:11

это та трасса на фото ?

Гост
2 апр 2022 в 15:12

диверсанты на вертолетах украли асфальто-бетонное покрытие

Гость
2 апр 2022 в 15:48

В Советское время штурманы авиагородка бомбили лед на реках, чтобы вода шла куда надо, разрабатывали инструкции для предотвращения затоплений. Сейчас, к сожалению, занимаются совсем другим.

Ульбике Латыпова
2 апр 2022 в 16:08

Там в карталах глава Вдовин. Такой чикчемный глава!

Гость
2 апр 2022 в 16:54

Власти!!!
Посмотрите, что стало с мостом из Ленинского, в прошлом году был ремонт!!!
Ужас!!!

Гость
2 апр 2022 в 19:23

Ну, тут сложно что то предусмотреть было это природа.. Форс мажор по сути случился

Гость
2 апр 2022 в 19:25

Вода сойдет и нормально опять сделают все, вообще не вижу поводов для истерики

Гость
2 апр 2022 в 19:27

Да МЧСники щас быстро все локализуют

Кашерный
2 апр 2022 в 20:59

Что там смыло?

Дедуля
3 апр 2022 в 19:06

У нас в д.Попово Чебаркульского района, КАЖДЫЙ год река Увелка весной смывает единственную дорогу в деревню. И ничего не делается!!!!