Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В ДТП на юге Челябинской области погибли четыре человека»

Вернуться к публикации
Все комментарии76
3 апр 2022 в 21:49

с каких это пор Уйское стало городом Уйск

3 апр 2022 в 21:49

не понятно, а кто победил то? Ларгус или гранта

Гость
3 апр 2022 в 21:53

Очень жаль людей, каждый ехал по своим делам и такое горе. Сочувствую родным и близким.

Гость
3 апр 2022 в 21:55

Лоб в лоб, это водилы на слабо проверяли друг друга. результат отличный 👍

Гость
3 апр 2022 в 21:59

Малиновая лада, малиновый закат.

Гость
3 апр 2022 в 22:00

Очень жаль , но заем так гнать?

Vic_
3 апр 2022 в 22:08

Странно. Лада крепкая и безопасная машина. Если еще иконки приклеить, то сам бог оберегать будет.

Гость
3 апр 2022 в 22:33

а никто не заметил закономерность , на трассе , в основном лихачат на грантах. будто , это самая безопасная машина...

Гость
3 апр 2022 в 22:39

Соболезнования родным погибших. Дорога - всегда опасна, правило трех Д помню всегда

Гость
3 апр 2022 в 22:50

Цены подросли , а безопасность как была , так и осталась.

Чайник
3 апр 2022 в 22:51

Картонные лады не дадут никаких шансов их обладателям смертникам!(( Как и все расейское г....

Адольф
3 апр 2022 в 22:53

Очень жаль русские автомобили (

Гость
3 апр 2022 в 23:16

Так неслись, так неслись, что наконец-то - УСПЕЛИ!!!! Так торопились, боялись опоздать, прям минутки не было потише ехать!!!! Некогда было тормозить, вдруг задержатся, блин... УСПЕЛИ!!!!

Гость
3 апр 2022 в 23:25

а что по ширине дорожного полотна снова непонятна причина ДТП?!! там же нереально маневрировать если кто заехал на твою полосу объезжая неровности!!!!!!! убирайте дорожников кто принимает такую ширину и качество дорог!!!!!!

Гость
3 апр 2022 в 23:42

Выступая перед депутатами Заксобрания 31 марта начальник ГУ МВД по региону Михаил Скоков заявил, что увеличению ДТП способствуют недостатки в работе как со стороны силовых ведомств, так и со стороны собственников дорог.

«Сохраняются значительные недостатки как с нашей стороны, и мы их признаем, так и со стороны собственников дорог. Несвоевременное принятие мер послужили причинами увеличения по итогам года количества ДТП на федеральных трассах на 21%. На 50% увеличилось число погибших в ДТП», — доложил Скоков.

Гость
3 апр 2022 в 23:53

АвтоВАЗ самое смертоносное оружие во вселенной!
ни один человек кто ценит свою жизнь и жизни родных никогда не сядет в ваз!

Гость
4 апр 2022 в 00:43

Владимир Владимирович, Ваш усатый пресс-секретарь ПРЕДАТЕЛЬ!!!

Гость
4 апр 2022 в 01:20

«Патриотизм — это не образ твоих мыслей, это твои действия».

«У тех, кто любит Родину, — очень разные лица. У предателя всегда одно лицо — лицо предателя. Главное – вовремя отличить это лицо», — объяснил Дмитрий Медведев в своем Telegram-канале.

Очевидно, вовремя распознать, кто предатель, а кто нет — сложно, но жизненно необходимо.

Антижлоб
4 апр 2022 в 01:38

Немцы массово скупают растительное масло и муку. Несмотря на то что эксперты не наблюдают «признаков повсеместного дефицита», покупателей, закупающих товары впрок из-за боязни их подорожания, уже не остановить. Многие розничные сети уже ограничили продажу масла и муки в одни руки. Немцы пьют растительное масло, надевают перед сном фуфайки и стуча зубами приговаривают: "Получай, Путин!"

Коля
4 апр 2022 в 03:58

На лето скорей всего переобулись, судя по тормозным следам, летняя резина.

Коля
4 апр 2022 в 04:00

Да у бабок уже деньги на сахар кончились, пенсия иссякла ) скупать не на что... вот и сахар появился )))) не паникуй, Паниковский, прорвёмся.

Андрей
4 апр 2022 в 04:15

Однажды еду с работы и тут ВАЗ 05 не уступил на перекрёстке, при 90км его сплющело вхлам.У меня на форде только трещина на бампере.

Гость
4 апр 2022 в 05:55

На этой дороге одна машина от другой обычно в километре.
Надо было умудриться.

Гость
4 апр 2022 в 07:43

Сколько езжу по дорогам, не видел ни одного медленно едущего Ларгуса. Они все как в пятую точку ужаленные стараются доказать, что их машина быстрее всех. Закономерный итог, жалко водителя Гранты

Гость
4 апр 2022 в 07:49

Действительно, там проезжая часть узкая, хоть и говорят по ГОСТу, обочины, намного ниже проезжей части, если уходишь на обочину, что незаконно, по правилам, то колесо, просто закусывать, дорога извинится и на большой скорости незнающий, водитель, ехать не будет, местные гоняют да ещё и после спиртного употребления, но виновен, тот, который действительно не виноват потому, что он чужак.

Гость
4 апр 2022 в 08:21

Чебаркуль -Уйск - Магниоагнитогорск...
Уйск это что?

Наталья Петровна Скот
4 апр 2022 в 09:03

Эти полуиномаки вообще запретить нужно 😡👎

4 апр 2022 в 12:02

"Мы успели. В гости к богу не бывает опозданий..." В. Высоцкий.

Элли
5 апр 2022 в 10:01

Видела эту аварию, очень жаль всех😢. Ехали из Челябинска в Белорецк, дорога норм, только на Карагайке не очень, но по крайней мере намного лучше, чем ехать через Учалы. Но как там можно лоб в лоб, дорога на месте аварии ровная и широкая, прямая видимость на несколько сот метров🤷🏻‍♀️