Происшествия Спецоперация на Украине В Челябинской области простились с ефрейтором, погибшим в ходе спецоперации на Украине

В Челябинской области простились с ефрейтором, погибшим в ходе спецоперации на Украине

Сергею Губайдуллину было 26 лет

Сергея Губайдуллина похоронили в Чебаркуле

В Чебаркуле 3 апреля простились с 26-летним ефрейтором Сергеем Губайдуллиным, погибшим в ходе спецоперации на Украине. Об этом 74.RU сообщила тетя военнослужащего Венера. В администрации городского округа 74.RU подтвердили эту информацию.

— За несколько часов до Сережи похоронили Романа Завьялова, а потом и Сережу, — рассказала Венера. — Он служил по контракту, это был его второй контракт. Состоял в отношениях с любимой девушкой, детей у них не было.

— В Чебаркуле простились с Завьяловым Романом Владимировичем и Губайдуллиным Сергеем Юрьевичем, погибшими при выполнении служебного долга в спецоперации на территории Украины, — говорится в сообщении администрации Чебаркуля в официальной группе во «ВКонтакте». — У каждого из них свой характер и своя судьба. Но их объединяла любовь к Родине и готовность пожертвовать собой ради ее блага. Их подвиг навечно останется в памяти благодарных потомков. Глава Чебаркульского городского округа и администрация города выражают искренние соболезнования родным и близким погибших. Сергей и Роман навсегда останутся в памяти миллионов людей нашей огромной страны как отважные и профессиональные воины, как достойные сыны своего Отечества! Вечная память!

В минувшие выходные в Троицком районе простились с 26-летним фельдшером Андреем Зайцевым.

74.RU создал страницу памяти военнослужащих, погибших в ходе спецоперации на Украине.

Уважаемые читатели, мы вынуждены закрыть комментарии в части материалов, касающихся темы спецоперации на Украине и ее последствий. Эта мера вынужденная, но надеемся, что временная. Спасибо за понимание!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления