перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Дело о гибели оператора при взрыве на АЗС в Челябинске передали в суд

4 апреля 2022, 12:43
Гость
Гость
4 апреля 2022, 22:07
Мария Иванова! Пишите правильно: управляющий автозаправочными станциями!
Гость
4 апреля 2022, 20:11
Может быть, что именно этого и добивался подозреваемый Знал, что может быть взрыв. И делал всё, чтобы он был - то есть не устранял неисправность. Умысел есть. Мотив надо найти
Гость
4 апреля 2022, 15:53
как можно в таком месте работать .
Гость
4 апреля 2022, 15:33
Только нищеброды на газу ездят
Гость
4 апреля 2022, 15:35
я смотрю ты у нас мажор на бензине только лукойловском ездишь, да запчасти только оригинальные ставишь. Я посмотрю на тебя как ты взвоешь, когда у тебя ведёрко твое импортное сломается и как ты почку пойдешь продавать, чтобы тележку свою починить. Удачи в накоплениях
Гость
4 апреля 2022, 15:20
оператор видать так привык в вони газа что не придал значения даже когда вонять стало сильно
Гость
4 апреля 2022, 15:02
Вообще-то то был хлопок, а не взрыв. Пишите правильно.
Гость
4 апреля 2022, 14:26
Причем тут управляющий? Пацан честно наклеил плакатик "не курить" и поставил ведро для окурков- он всё сделал от него зависящее! Тётке не надо было курить, курение убивает!
Гость
4 апреля 2022, 13:32
Да какой он в 32 года управляющий, он же еще ребенок! Его подставили большие дяди - владельцы бизнеса, неужели непонятно?
Гость
4 апреля 2022, 13:24
Взять бы в руки мне гитарку Фендер Стратокастер!
Гость
4 апреля 2022, 13:20
Взорвался баллон в автомобиле. Причем не взорвался огнем, а просто лопнул - это чисто механический разрыв, не взрыв в обычном смысле а разрыв стенок от того что они не выдержали давления. Поскольку весь выброшенный из баллона газ смешался с воздухом, но при этом не взорвался и даже не вспыхнул - значит, заправка была сделана по всем правилам раз даже при ее разрушении и обрыве при этом многих электрических проводов искр нигде не возникло.
Гость
4 апреля 2022, 13:18
Не спасибо, на газу сами катайтесь.
Гость
4 апреля 2022, 13:07
Запад применил против России оружие массового поражения. Есть жертвы Пока весь мир опасается ядерных ударов, Запад уже применил против России куда более современное оружие массового поражения. Уже есть первые пострадавшие и даже беженцы. Речь идет о всеобъемлющей русофобской пропаганде, вынудившей некоторых жителей страны принять решение о бегстве за рубеж. Те, кто стали жертвами оружия массового поражения, за рубежом продолжают распространять вирус, вещая о том, что "надо всю Россию сровнять с землей и выстроить новую".
Гость
4 апреля 2022, 13:05
Австрийцы устраивают толкотню и потасовки, расхватывая растительное масло и муку с куриными яйцами. Растут цены.
Карнилов1995

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2022, 14:28
Гость, ахах ахах
Гость
4 апреля 2022, 12:52
Оператор накосячил, виноват управляющий, гениально!
Гость
4 апреля 2022, 12:51
)))...как то писал рЭЗЮМЭ на эту должность - не прошел по причине мелкой погашенной судимости,хотя согласно ст.86 УК РФ - погашено,давай до свидания,это не ваши проблемы...нужны молодые,не судимые , интеллигентные блондины с двумя высшими - пистолет в бак совать.....я к тому,ментов выгонят с МВД - они начинают в СБ чудить....
Гость
4 апреля 2022, 17:03
Ну в 32-а то сразу понятно "профессионал" по управлению сети АЗС 🤣
Гость