Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске в районе арены «Трактор» автомобилист сбил двоих детей»

Вернуться к публикации
Все комментарии108
9 апр 2022 в 17:35

Там же из-за игры со всех сторон гибдд через 100 метров!!! Но они страшно регулируют там движение

9 апр 2022 в 17:46

Полюбас 45й регион.

9 апр 2022 в 17:41

На пять лет лишить прав, после зоны, все расходы на лечение удержать с автоезделки, плюс алименты в случае инвалидности, пожизненно.

Гость
9 апр 2022 в 18:49

в Челябинске перейти на пешеходном переходе, это как по минному полю пройти, водители летят не сбавляя скорости, вопреки правилам обгоняют друг друга на пешеходном переходе, сколько сам переходу вижу, вместо того, что бы сбавить скорость, они её прибавляют, чтобы проскочить и не пропускать пешехода, если один остановится пропустить, другой нарушая ПДД обгоняет его, это факт! водители, язык не поворачивается называть их водителями, водятлы, абсолютно игнорируют правила ПДД, некоторые вообще их не знают, отсутствует напрочь культура вождения всё не перечислить... люди, в кого превращаетесь, в животных? навряд ли, животные и то лучше себя видут...

Гость, Вы правы, тоже покаинн болн
9 апр 2022 в 18:26

детям -выздоровления

Еагения
9 апр 2022 в 19:53

Я видела всю эту ужасную картину, не дай бог такому повториться! Молюсь за здоровье детей, скорейшего им восстановления. Родителям сил!!
А водителям вот, что я скажу, вы несёте ответственность не только за свою жизнь, когда за рулём, но и за жизни окружающих и пешеходы тоже к ним относятся, почему вы такие безответственные? Ну видел же пешеходный, видишь, что с лева машин куча, ну сложно среагировать и резко затормозить перед пешеходным, ну сбавь скорость, ну плестись ты как черепаха... Пипец, сам себя сейчас корить будешь и не надо полагаться на осознанность пешеходов, тем более детей! Прошу вас, водители, хватит гонять и вечно куда-то спешить.... От греха подальше 🙏

соблюдайте пдд
9 апр 2022 в 17:18

все пдд написаны кровью. это факт. с 3-х лет мне постоянно вбивали в подсознание - вышел к дороге посмотри налево, иди ТОЛЬКО на зеленый и смотри направо как до середины дороги дошел. нехитрые правила - видимо не для всех. родителей вина однозначно. не донесли сих простых истин до своих оболтусов.

шкуратер
9 апр 2022 в 17:47

сегодня гоняют многие как сумасшедшие+ мотобратья повылазили

Гость
9 апр 2022 в 17:51

Ужас!Ужас!!!Сколько можно детей колечить!!!Права дают всем кому не лень!!!

Ванька
9 апр 2022 в 17:14

От трактористов одно горе..фанаты безмозговые.

Вепрь
9 апр 2022 в 19:28

Ахахаха, продули ваши какеисты

Антижлоб
9 апр 2022 в 18:43

Кто бы мог подумать, что обнуление случится так внезапно.

Гость
9 апр 2022 в 19:04

Внимательнее нужно быть и водителям и пешеходам!

Елена
9 апр 2022 в 20:47

Там кстати недостроенный дом в лесу, куда дети толпами ходят развлекаться, употреблять алкоголь. Родители, обратили бы внимание

Гость
9 апр 2022 в 18:50

Когда в Тракторе готовятся играть или играют, или ещё какой сабантуй проводят, там на Салавата наверное с добрый десяток нарядов ДПС воздух грушами околачивает. Они смотрят, как бы губернатора не сбили, когда вдруг он поедет на матч на велосипеде. А всё остальное им до звезды.
Так вот иной раз смотришь на губернатора. Вроде взрослый человек, во всяком случае должен быть хотя бы самостоятельным. Дети гораздо моложе его по возрасту одни спокойно ездят на маршрутках, а он не может. Подавай ему велосипед и всё! Да ты прыгни на маршрутку № 56 и спокойно доедь до Салавата, а там немного пройди пешком. Но нет же. Надо создать кучу проблем десяткам людей своим никчемным выездом под панфары. Слов нет.

Екатерина
10 апр 2022 в 03:28

Я живу на против Трактора. Пару дней назад в этом гадюшнике тоже какие-то игры проходили. На нас с мужем и ребенком в коляске тоже один чуть не наехал. Ехал прямо на наз, сдавая задом, по тротуару где ходят люди! Каждый раз когда в Тракторе проходят игры, эти олени заставляют все дворы и тротуары своими машинами, затем идут "заправляться" в красное и белое. Какой недоразвитый догадался этот Трактор рядом с жилыми домами поставить??

Гость
9 апр 2022 в 17:49

Обязать всех этих недоболельщиков приезжать только на общественном транспорте! Заколебали со своими ведрами,все завалено. И даже проезжая часть!!! И никому дела нет!!!

Гость
9 апр 2022 в 17:59

Нет хоккеисты металлурга

Антижлоб
9 апр 2022 в 19:46

Куда они так гнали, посмотреть на миллионеров с клюшками что ли? Сейчас главное, чтобы дело не заволокитили и выписали им штрафы, а протоколы приобщили к медицинской документации.

Гость
9 апр 2022 в 17:26

,,Водитель Chevrolet Lacetti наехал на двоих детей. Они лежали около пешеходного перехода недалеко от арены." - Вообще не понимаю зачем было ложиться там.

Гость
9 апр 2022 в 17:09

В чем новость?

Казак Уральский
9 апр 2022 в 18:55

Повылазило что-ли!? Без исключения лишить права управления)))

Гость
9 апр 2022 в 23:21

Сегодня во время матча на перекрёстке проспект Героя России Родионова и Татищева работал регулировщик при работающих светофорах, как такое возможно?! Регулировщик показывает одно, светофоры другое, идёт поток машин, регулировщика за ним не видно, соответственно кто увидел регулировщика ориентируется на него остальные ориентируются на светофоры и не понимают, почему все едут как попало, на дороге неразбериха! Дурдом! 😱

Гость
10 апр 2022 в 07:47

Достали эти шумахеры. Похоже у нас в россии пора вводить систему выдвижных столбов перед переходами, как в англии. Пешеход подходит, столбы выдвигаются, прошел , убираются. Пару раз разобьются наглухо о такие столбы, научатся ездить водители по городу

Гость
9 апр 2022 в 17:48

Даже данная трагедия как то связана с ненужным спортом и такой же командой

Гость
9 апр 2022 в 17:16

Опять баба.

Гость
9 апр 2022 в 17:42

А наши земляки в Буче не отличились?

Серг.
9 апр 2022 в 17:19

В смартфоны все не могут насмотреться

Гость
9 апр 2022 в 21:06

вы разберитесь с "недоделанным типа адаптивным светофором" перекрёстка проспект Победы и молодогвардейцев! пробки в любое время!

Гость
9 апр 2022 в 22:31

Видать, гнал с большой скоростью, негодяй, что детей так покалечил.

Гость
9 апр 2022 в 23:24

За наезд на зебре карать давно надо,где камер нет,водители часто наглебт

Гость
9 апр 2022 в 23:51

Наверно только в Челябинске может быть нерегулируемый пешеходник через 4 полосы на оживленной идеально прямой дороге

Гость
9 апр 2022 в 23:53

Будет беда и на перекрестке героя России Родионова и Татищева. Такие водятлы мчат на красный уже, даже не на желтый, в сторону П2, и не думая остановиться и пропустить пешеходов для которых уже давно зеленый.

Гость
10 апр 2022 в 01:24

Когда уже запретят машины?

Зоя
11 апр 2022 в 00:18

Зачем эти мальчики на дорогу выскочили прямо под машину? Мне лично водителя жалко, на него теперь всех собак спустят.

Гость
9 апр 2022 в 23:55

Многие видели это ДТП, парни бежали через дорогу, там практически невозможно было успеть среагировать водителю. Скорость у машины была очень не болшая и встечка стояла, они выбежала прямо перед ним. Парней жалко, но и водителя тоже жаль. Вы бы его видели его трясло, он и медикам помогал чем мог. Ужас. Хорошо что все живы, а кости срастутся.

Здравый смысл
9 апр 2022 в 17:12

— Водитель(НИЦА? - ТО ЕСТЬ БАБА?) Chevrolet Lacetti наехал на двоих детей.

Адольф
9 апр 2022 в 17:45

Так надо было бегать быстрее!

Антижлоб
9 апр 2022 в 19:58

Сегодня ехал, тоже еле увернулся от двух выскочивших щенков.

Гость
9 апр 2022 в 18:31

Надо озаборить, чтобы не бегали.
Ибо наши люди понимают только колючую проволоку и заборы.

Гость
9 апр 2022 в 17:50

Да что это Ездят кому не леньтакое??!!!

Николай
9 апр 2022 в 18:20

На этом перекрестке светофор провоцирует разогнаться, чтобы успеть проехать, затормозить уже не успевают. Надо установить разное время для остановки водителей и разрешения для пешеходов.

Минвоенпромторг
9 апр 2022 в 17:30

Настоящий русский солдат

Роман
9 апр 2022 в 19:39

Зачем там лежали дети. И кто их сбил, ДПС или шевик?