Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Минздраве рассказали о состоянии подростков, попавших под машину около арены «Трактор»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
10 апр 2022 в 16:49

Этого "******", что на Ленина рванул, нужно закрывать, за умышленную попытку убийства двух лиц 😳

Не удивлюсь, если у него ещё и будут на машине нарисованы всем известные, в последнее время, символы...из зарубежных алфавитов 😶

Здоровья всем пострадавшим в этих дорожных!

P.S. Надеюсь, что наш нынешний генерал и новый начальник ГИБДД наконец поймут, что сотрудники должны ПАТРУЛИРОВАТЬ наш город и выявлять каждое значимое нарушение на дорогах, как со стороны водителей, так и пешеходов...а не стоять вблизи остановок, играя в ромашку: "повезёт-не повезёт" 🔥

Гость
10 апр 2022 в 15:45

Он не глядя что ли ехал?

шкуратер
10 апр 2022 в 14:40

что происходит с людьми в бандерлогов стали превращатся

Челябинец
10 апр 2022 в 15:37

От этого Трактора одни беды
Ну не нужен нам профессиональный хоккей

Гость
10 апр 2022 в 16:41

На перекрестке Энгельса-Ленина водитель, сбивший отца с ребенком вообще поехал на красный. Зелёный там загорелся только для левый рядов, начиная с 3-го. Для двух правых, где движение только направо, горел красный. То есть, у водителя просто букет нарушений, повлекших тяжёлые последствия.

гость
10 апр 2022 в 15:12

Это ж какой сволочью быть надо, чтоб намеренно так газануть?

Гость
10 апр 2022 в 19:58

Сбил специально. Обиженный жизнью, сразу видно. А тут ещё слева тачки покруче…

Гость
10 апр 2022 в 15:23

Зачем нам эта информация?

Гость
10 апр 2022 в 20:15

пешеходы тоже ждут, когда машины закончат свой маневр на перекрестке, к примеру. А водитель почему не может подождать 3 секунды?

Хм…
10 апр 2022 в 23:00

Встать на разделительной? -Нет. Бежать на самоубийство будучи с ребёнком в руках? -Да. Уником.

Антижлоб
10 апр 2022 в 15:44

Реально достали эти пешеходы, видят что красный, но нет же бегут. Почему уважаемые господа на Автомобилях должны ждать полтора пешехода, я считаю что надо в таких случаях демонстративно выезжать и перекрывать им дорогу, оттесняя их на разделительную полосу и крупно штрафуя. Поскорее бы лужи появились, тогда их можно будет смачно наказывать коричневым дождем с ног до головы и, оглушительно смеясь, уезжать с приподнятым настроением!

Гость
10 апр 2022 в 16:46

Посадить минздрав, в этот раз не ссылающийся на врачебную тайну. Чай, не депутата сбили.

Гость
10 апр 2022 в 17:26

Челяба жжёт

угага