Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинской области завершены поиски 10-летней девочки, не вернувшейся вчера из школы домой»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
Гость
15 апр 2022 в 12:22

Что? Где? Как? Ну очень содержательная статья!) Слава Богу, девочка жива и здорова!

Мамонтёнок
15 апр 2022 в 12:20

Лето началось побежали. Я однажды ушёл из дома к бабушке в деревню, пришёл, понял, что дома мне хана и обратно пошёл. Дед не хотел отпускать, не уходи говорит сейчас печку затоплять будем, но я обратно, и уже к вечеру был дома, а родители так и не поняли что к чему, следом письмо-нагоняй от бабы с дедом через несколько дней. Стоит отдать должное, что родители начали с себя и больше такого в нашей семье не происходило. Бабушке с дедом спасибо и царствия…
Родители, берегите психику детей! Не у всех есть бабушки с дедушками. Всем здравия и мирного неба над головой.

Я из СССР
15 апр 2022 в 17:30

ремня хорошего надо, тогда думать начнёт, прежде чем что-то сделать

ujcnm
15 апр 2022 в 12:34

написали бы хоть где была, почему пропала и т.д

15 апр 2022 в 12:51

Робин Гуд, родители наверное прокуроры , судьи или в администрации работают ...

Гость
15 апр 2022 в 12:13

Я так и думала. Вообще обнаглели - весь город подняли, а она наверно гуляла где-то. Или игра такая у них - пропади на сутки

Гость
15 апр 2022 в 12:52

Бедные родители, что пришлось пережить, сразу голова поседела

Гость
15 апр 2022 в 12:31

Ну нашлась, жива , здорова и хорошо!

Гость
15 апр 2022 в 12:50

Ох, дети дети........Чего только не вытворяют

Алла
15 апр 2022 в 12:49

Задолбала эта вседозволенность у детей!!

Гость
15 апр 2022 в 13:10

Вчера ребёнок тоже взял огромную сумму 10000 копеек и решил угостить 5 друзей газировкой буратино. Не хватило денег. Это как так-то? 1000 бутылок по 0,5 литра можно было в моем детстве купить без учёта стеклотары!

Гость
15 апр 2022 в 13:23

Жива слава богу.

Гость
15 апр 2022 в 14:25

Слава Богу, что жива.

Гость, Вы правы, тоже покаинн болн
15 апр 2022 в 14:33

весна.... из дома всё бегут. а родителям горе, страх, переживания....

СашкаБородачи
15 апр 2022 в 21:21

Ну вот все же хорошо, пропала нашли полицейские, девочке ремня опосле пряника и провести беседу, полицейским награды и внеочередное звание по +1 звездочке.

Гость
15 апр 2022 в 12:21

Вопрос родителям. Почему ваши дети не хотят возвращаться домой после школы или после прогулки? Дети бегут от вас? Ищите вину в себе, а не в ребёнке.

starmos
15 апр 2022 в 15:09

Таких детей надо сразу в детдом отправлять. Убежала, вот пусть и будет отдельно жить дальше.