RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

742мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

На дороге в Ленинском районе Челябинска с панелевоза упали бетонные плиты

18 апреля 2022, 09:30
Гость
Гость
20 апреля 2022, 14:22
На фото сотрудник ГИБДД работает не по назначению, а не понятные люди в спец одежде стоят любуются, руки в карманах(не известно чем занимаются),чему удивляться ??? Плиты у них падают, ямы на дорогах, автобусы в дтп еще и без обслуживания, работать не кому, может власть Челябинска пора заставить работать в реальности, а не в собственных облаках. Как универсалы - Штаны на стулище депутата протер до обеда, с обеда на дворовые работы, а вечером на паперть? Тогда и в бюджете денег будет в норме, и безработица сократится, и транспорт круглосуточно по графику наладится(еще и ликвидным станет для бюджета). В этом случае и камеры для бюджета оправдаются, даже без частных контрактов, цены в магазинах будут не спекулятивными, маршрутки с выполнением законов принятых барыг-депутатов.
Гость
19 апреля 2022, 15:11
Плитами парня знакомого на смерть. Он на 469 ехал.
Гость
19 апреля 2022, 07:03
Я называю его мост совести губернатора, чем больше ям, тем больше своровали.
Гость
18 апреля 2022, 19:32
По Блюхера постоянно грузовики с нарушениями едут. ГИБДД бы занялись уже этим.
Гость
18 апреля 2022, 22:56
А чё на Блюхера то. Во всем городе все автомобили нарушают.
Гость
18 апреля 2022, 13:42
Не Челябинск а Чернобыль. Все серо, грязно и нет никакой перспективы на процветание.
Гость
18 апреля 2022, 14:52
Гость, ошибаетесь! Припять очень даже красивый город, когда зелено. И ещё - академик Легасов сказал, что радиация в небольших количествах полезна!
Гость
18 апреля 2022, 13:03
Какой страшный и угрюмый город . Мариуполь 2
Гость
18 апреля 2022, 13:23
Гость, вам из мариуполя виднее
205444483

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 апреля 2022, 10:25
Власть любит свой народ! Не сопротивляйтесь!
1955

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2022, 12:44
а что плиты упали, тоже власть виновата?
Гость
18 апреля 2022, 10:08
Третий раз на моей памяти там плиты падают. Один раз на десятку блок упал, аккурат на капот, чуть-чуть до салона достал.
Гость
18 апреля 2022, 10:00
на мосту через вокзал колоссальная пробка в связи с отсутствием асфальта.
Вовка в тридевятом царстве

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 апреля 2022, 10:02
Там каждый год одно и то же, снег уходя забирает асфальт.
Гость
18 апреля 2022, 10:14
Вроде освещение уже ставят
Гость
18 апреля 2022, 10:27
Там каждый год одно и то же, снег уходя забирает асфальт.
Небольшое уточнение: под словом "там" надо понимать всю страну. Асфальт не сходит там, где его в принципе не кладут из-за нищеты городских бюджетов населенных пунктов. А где есть деньги на дорожные ремонты, там и на разграбление есть.
Гость
18 апреля 2022, 09:59
Мост на пр Победы сдадут в срок или уже есть отговорки, почему не успевают ?
Вовка в тридевятом царстве

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 апреля 2022, 10:05
Вангую: подрядчик оказался не способен осилить объем работы, деньги кончились, понять и простить...
Гость
18 апреля 2022, 10:24
Сейчас у чинушей принято на санкции все валить. Разве может в чем-то плохом в России не Абама виноват?
Гость
18 апреля 2022, 09:59
Во-от! А если бы там оставили егоровские столбики и сделали бордюры по 500 мм, да островки безопасности поперёк проезжей части с велодорожками - ничего подобного не случилось бы! Все крались бы на холостом ходу с пониженной передачей!
Гость
18 апреля 2022, 11:12
Ага ОКА бы кралась и точно бы в яму провалилась,и по ней другие машины ездили бы..здесь скорость нужна чтоб проскочить(не зря видеофиксацию поставили 60 км/ч.смешно аж
Гость
18 апреля 2022, 09:56
Лишить лицензии перевозчика.
Гость
18 апреля 2022, 09:43
Что значит упали??!!
Гость
18 апреля 2022, 09:56
Там яма на яме.бются машины,ломаются.хорошо что плиты не на авто упало.(Котова хоть знает ЭТО место?
Гость
18 апреля 2022, 09:58
отрицательно поднялись
Вовка в тридевятом царстве

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 апреля 2022, 10:04
Упали, это означает следующее: Плиты стояли на плитовозе, плитовоз ехал, а из-за гравитации и, скорее всего, центробежной силы, плита упала на проезжую часть.
Гость