В эту пятницу я смог осилить большое дело. На волю вышли двое моих, кого СК Самарской области.. навешало три трупа.46 суток они были в СИЗО и им такие пытки и мучения принимать пришлось.Спасибо парням с обслуги кто тайно на сотик записали как в пресс=-хате их ломали. Все участники с прессинга известные личности.А опер кто все липовать попытку, сбежал уже, сейчас его коллеги ищут!За наркоту и деньги ,тот оперок делал явки и все показания подгон как тому СО СК требовало.Дело шито было. Опознание с участием умерших понятых-думали, все проканает! явку выжали- 48 часов висел на дыбе и музыка играла..там подпишет любую что надо.Второго в камере с крысами и нечистотами 48 часов и созрел и подписал все.Сейчас шумлеть планы на весь МИР, как в пытают и шить дела в регионах наши правоохранители. Думаю США и страны ЕС отлично радостно этот шум ..А самое позорное настоящих убийц не трогают,те же свои и они связаны со всеми..Мы то сами раскрыли и сейчас смотрим как МВД честь мундира спасать станет! Господа совет терпите пытки, не оговорите себя и чужих. Правда есть оно.👍😎😠👍
Гость
24 апреля 2022, 15:23
Новая липушка не проканало!!! Приговором Трехгорного городского суда житель г. Трехгорный гр.М, признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 167 УК РФ – умышленное уничтожение чужого имущества, повлекшее причинение значительного ущерба, совершенное путем поджога.
Допрошенный в судебном заседании гр.М. вину не признал.В деле его опознание только по походке и некий тайный свидетель кто видел уходящего от данного места осужденного.
При назначении наказания суд учел: характер и степень общественной опасности совершенного преступления, которое является преступлением средней тяжести, обстоятельства его совершения; отсутствие обстоятельств, отягчающих наказание; наличие обстоятельств, смягчающих наказание; личность подсудимого.
Суд назначил гр.М. наказание в виде лишения свободы на срок 2 (два) года 6 (шесть) месяцев, с отбыванием наказания в колонии-поселении.Гражданский иск потерпевшего удовлетворен частично в размере 1 013 000 (один миллион тринадцать тысяч) руб.
Приговор обжалован в Челябинский областной суд. Приговор будет отменен!( суд и МВД не учли алиби и вражду между потерпевшим и родней осужденного,на момент поджога осужденный был на расстояние более 60 км и есть видео и очевидцы..) Внезапно тайный свидетель умер в СИЗО Златоуста.Прокуратура ранее просила оправдания,но суд осудил!
Гость
24 апреля 2022, 13:31
Раз не говорите,значит был под чем то.Мне кажется очень слабо накажут,надо бы лет на 10 и потом на завод за 30.000 кровью и потом зарабатывать!
Гость
24 апреля 2022, 11:31
Мужик - борец с шушлайками! Которые заполонили все дворы! Так их!!!
Гость
24 апреля 2022, 10:15
На первом видео отлично видно, как по пешеходному переходу, через тротуар, с проезжей части к дому заезжает машины. Паркуются на тротуарах и газонах. МВД по ЭТОМУ поводу возбудиться не хочет? Честно говоря, тот факт, что популяция повозок в городе сократилась сразу на 6 единиц - это очень хороший показатель для одного дня!
Гость
24 апреля 2022, 11:33
Поддержу!
Гость
24 апреля 2022, 08:49
Нам известно точно одно
У нас нестабильное дно
Гость
24 апреля 2022, 08:47
В Украине организуют дайвинг-туры на затопленные военные корабли РФ
Туристам обещают погружения не только на российский крейсер "Москва"
Гость
24 апреля 2022, 18:39
и что?
Гость
24 апреля 2022, 08:16
Прошлым летом стрижи летали над столицей южного урала. Этим летом будут летать Байрактары🚀🚁🚀
🇹🇷
Гость
24 апреля 2022, 18:41
не будут. у нас другие БПЛА есть.
Гость
24 апреля 2022, 07:18
Путин посетил пасхальную службу в храме Христа Спасителя
Молимся за Запорожье и Херсон.
С божьей помощью
Храни Господи Украину и всех женщин и детей!
Гость
24 апреля 2022, 16:20
Антижлоб, остальные не люди что ли?
Гость
24 апреля 2022, 06:54
Странно как без прав это всегда встречается ,едит утром номер запомнился что ездит оно всегда я на поршень мне под по барабану, и так каждое утро, и попался наконец
скажите пожалуйста, когда можно будет посмотреть 🦢🦢🦢🦢 озеро?
Гость
24 апреля 2022, 20:45
по прогнозам Бог еще два срока ДАЛ и до 2036 года все путем.
Гость
24 апреля 2022, 00:13
Каждый из нас любит выпить!
Гость
24 апреля 2022, 13:16
Из вас - да, никто не сомневается.
Гость
23 апреля 2022, 22:26
руки кривые оторвать
Гость
23 апреля 2022, 22:14
Надеюсь это Адольф попался наконец то
Гость
24 апреля 2022, 18:42
Адольф - тролль штатный. Его даже модер, похоже, знает. И куратор есть, скорее всего
Гость
23 апреля 2022, 21:39
Нечто подобное было в ЮАР..нельзя быдлу довать малейшее представление о власти...иначе..
Гость
24 апреля 2022, 16:19
Гость, дОвать???
Гость
25 апреля 2022, 03:46
Гость
24 апреля 2022, 16:19
Гость, дОвать???
давить!
Гость
23 апреля 2022, 21:13
страница 29 «Узник Гербры» Доктора Н.Д.Н.
Гость
23 апреля 2022, 21:11
Почему не озвучили ФИО? Секрет???
Гость
23 апреля 2022, 21:20
Татьяна Сергеевна, видимо он близок к этим новиопам:- тэкслер, гехт, шмитд, шамнэ, шаль, одер, обертас и примкнувший к ним ранее и. клейн.
Гость
23 апреля 2022, 21:28
Так Татьяна Сергеевна же. ФамилиЁ ваше не указали ввы!
Гость
23 апреля 2022, 20:44
Трос спас других водителей - если бы не ограждение, он бы на встречку вылетел. 👍
Гость
23 апреля 2022, 20:43
лишенцев вообще на зону отправлять года на 2-5
Гость
23 апреля 2022, 19:56
Сидит наш друган в одиночной хате. Там нет пресса. Трехразовое питание, постель и в неделю раз душ.Передачку можно хоть ежедневно.ОПГ местное решили с следствием порешать и он условку 100%. А с терпилами братва сами решанут.Опера и сотруднички ИВС предупреждены, кто он и запрет на ВКР и ОРД. Тут выше крыша и не радуемся.
Гость
23 апреля 2022, 20:08
не бухти
Гость
24 апреля 2022, 01:58
Русский подучи маленько, потом прикид на себя одевай...
Гость
24 апреля 2022, 10:17
Машенька, там где он чалит, нет ИВС.
Гость
23 апреля 2022, 19:54
Вот как заработать на такую машину с такими мозгами??? Употребляют что-то, пьют. Откуда деньги и дурь в голове? Блин, тут работаешь как папа карло, концы с концами... а люди обдолбятся и на поршаках гоняют.
Гость
23 апреля 2022, 19:55
Сварной, это им дарят)
Гость
23 апреля 2022, 21:19
Научись управлять своими деньгами, может тогда кто-нибудь доверит управлять тебе чужими деньгами
Гость
23 апреля 2022, 21:20
мужа сибе заведи. он тибе будит дарить порш..!
Гость
23 апреля 2022, 19:41
Почему ни слова про его состояние опьянения или наркоты?
Достижения
Свой среди своих