Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Стрелял из чужого ружья: что известно о мужчине, напавшем на детский сад в Ульяновской области»

Вернуться к публикации
Все комментарии40
ГостьЯ
26 апр 2022 в 17:32

Никогда такого не было и вот опять (o_O). Чо их, нездоровых, в детские сады то тянет.
Бедные детишки. Какое горе родным и близким. Очень жаль(

Гость
26 апр 2022 в 17:43

Смерть детей, трагедия. Сил родителям.

Гость
26 апр 2022 в 19:15

Если захочешь пристрелять ружье, то обязательно возьми с собой психически лабильного знакомого! Это даст гарантию, что все пройдет как надо!

27 апр 2022 в 02:51

Вот к чему приводит оптимизация в здравоохранении! Психи с оружием гуляют и стреляют. Все закономерно. Жаль,что гибнут невинные люди

Гость
26 апр 2022 в 20:09

возбуждено уголовное дело..... Кому теперь оно нужно?

26 апр 2022 в 18:18

Родителям погибших детей горе какое .Женщина молодая погибла .За что ???

26 апр 2022 в 18:16

КАк можно было с психически больным идти ружье пристреливать ???????

Социалдарвинизм не пройдет.
26 апр 2022 в 18:01

Общество вполне здорово. Капитализм никак на него не повлиял. Просто надо у каждого учебного учреждения ставить воинское подразделение.

Гость
26 апр 2022 в 19:05

Трагедия.
У мужчины весеннее обострение, сейчас у многих людей психика не в совершенстве.

Гость
26 апр 2022 в 17:13

Страна для жизни

С Молодцев
26 апр 2022 в 19:45

Как состоящий на учете может покончить с собой?

Гость
26 апр 2022 в 20:58

А почему в бункер с ружьём нельзя прийти,а в детский сад можно?

Гость
26 апр 2022 в 19:15

Почему двери в детский сад, не на замке?

Гость
26 апр 2022 в 20:33

Хваленые путенские фэйсеры, только соловья умеют спасать?

Эйс
26 апр 2022 в 17:09

А что он орал на весь детсад что это спецоперация? Он что думал ему за это ничего не будет? За убийство пришлось бы отвечать!

Антижлоб
26 апр 2022 в 17:24

Пуговицы в Этой стране не производят, зато Телепорт первый в мире будет к 2024 году🤣🤣🤣

Влада
26 апр 2022 в 23:58

Горе какое. Сил родителям пережить это... Просто нет слов.
А ведь по сути, в наших школах и садах охрана никакая. Так и есть заходит, кто хочет и когда хочет. В нашем вот сидит женщина. И что она сделает???? Да ничего. Очень страшно

Гость
26 апр 2022 в 17:36

он был сторонник жёстких методов управления не либерал.как его звали не пишут?

Гость
26 апр 2022 в 18:19

Владельцу ружья-пожизненное с конфискацией имущества и удержанием в пользу семей погибших и потерпевшей.

Света Кривоногих
26 апр 2022 в 17:19

Он 2 недели назад вернулся из Бучи

Гость
26 апр 2022 в 17:40

Это спецоперация была.

Гость
26 апр 2022 в 20:49

А у него украинские паспорта не нашли что ли или плохо искали?А вчера нашли