Комментарии к публикации «Дети наткнулись на ядовитую змею возле школы в Челябинской области»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
Антижлоб
27 апр 2022 в 15:50

Возможно змея была привезена с Украины чтобы посетить панику на южном Урале

Антижлоб
27 апр 2022 в 15:51

Таких змей много проживает в геленджике

Антижлоб
27 апр 2022 в 15:52

Где сейчас находится первая леди России? Надеюсь не на южном Урале. Здесь в ней много развелось

Гость
27 апр 2022 в 15:56

Наши дети трусоваты! Вот африканские её бы в узел завязали и в "сифу" ей бы поиграли!

Гость
27 апр 2022 в 16:09

Скоро во всех новостных лентах 74ру:
"Змеи атаковали детей в Челябинске"
"Стая змея насмерть загрызла 12-летнюю девочку"
"Змеи не даю прохода пенсионерам, идущим в "Пятерочку"
"Челябинцам некуда укрыться от змей, атаковавших город"
"Челябинцы все чаще обнаруживают змей в своих унитазах"

Гость
27 апр 2022 в 16:16

Офигевшие компьютерные дети...
Мы в детстве и ужиков переловили сотни, и гадюк (по бестглковости) перебили не один десяток.
Спасателей скоро будут вызыаать для нажатия кнопки слива на унитазе.

27 апр 2022 в 16:46

Пос. Локомотивный находится в г. Карталы, а это Челябинская область

Гость
27 апр 2022 в 16:50

Поисковики, похоже, снимают камерой с кнопочного телефона.

Дальнобойщик
27 апр 2022 в 16:59

Спасателей вызвали, смешно))). Шуганули палкой, да уползла. Скоро комар прилетит, спасателей вызывать начнут))))

Челябинец
27 апр 2022 в 17:38

В прошлом году в парке наткнулся на змею, она точно такого же было цвета, отправил в редакцию фото и видео думал предупредят население, а нет они отписались что это просто ужин, тоже мне знатоки змей нашлись!!! Быть может это та самая змея

Здравый смысл
27 апр 2022 в 17:39

Сдали свою классную руководительницу с потрохами)

Адольф
27 апр 2022 в 17:48

На тёщу мою и ейную дочку один в один похожа эта змейка

челябинец
27 апр 2022 в 18:23

Ну совсем запутали

челябинец
27 апр 2022 в 18:27

А в Челябинске полно мест где бегают ящерки, ползают змейки. Любые каменистые места. На карьерах полно, в бору Челябинском есть и в парке Гагарина встречаются

челябинец
27 апр 2022 в 18:31

Между прочим в природе иногда происходят интересные вещи: "Одни змеи становятся похожими на других". Так что можно и спутать иногда змеек.

а а
27 апр 2022 в 20:14

потепление климата смещает ареал всяких гадов на север

27 апр 2022 в 22:06

а что со змеёй, всё ок?

Гость
28 апр 2022 в 05:23

Я думал в челябинской области нет змей

Олег
28 апр 2022 в 07:54

Правый сектор подбросил.

Гость
28 апр 2022 в 12:49

Наталья Петровна,а мы вас узнали(: