Комментарии к публикации «Полицейские нашли подростков, избивших школьника в Чурилово и попавших на видео»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ95
Гость
29 апр 2022 в 18:51

Профилактическую работу они проводят! Одной говорильней, как всегда, дело и закончится! А если бы люди не отогнали этих шакалят малолетних, так неизвестно, остался бы этот паренёк в живых или нет!

Гость
29 апр 2022 в 18:59

Для чувырлово это норма....

Гость1
29 апр 2022 в 19:01

1 Интересно, что послужило мотивом для избиения.
2 Рассуждения из серии "вот мы раньше"... Раньше люди ходили в лаптях.
3 Силу, боевое мастерство нужно показывать в ринге (было бы интересно посмотреть, как эти "герои" поведут себя в ринге.
4 Привлечь к ответственности по закону.
5 И последнее (считаю самое важное) кто снимал видео? Нет чтобы разнять, помочь...ну поцапались..., а остальные стоят и снимают.

Гость
29 апр 2022 в 19:03

Надо восстановит исправительную колонию для несовершеннолетних, иначе будет поздно. Сегодня эти несовершеннолетние избивают своего ровесника, остаются безнаказанными, а завтра могут избит пожилого человека.

74598
29 апр 2022 в 19:12

Почему написано, что мальчика били подростки, где это видно? Какое-то не понятное видео на сайте. По-моему это мальчик зацепился за футболку другого и хохочет.

Ангелина
29 апр 2022 в 19:20

Мальчик живёт в нашем дворе. Всех детей замучил, бросается с ножом канцелярским. Родители у него пьют. Трофим истерически смеётся, видно же,что неадекватен

Гость
29 апр 2022 в 19:31

Какая профилактическая работа, когда преступление совершено? Следственные действия проводите, а стадо в сизо

45789
29 апр 2022 в 19:40

А где видно, что мальчика избили? Вижу, что он хватается за футболку другого пацана и смеётся. В руках у мальчика, то то железное.

Фото пользователя
29 апр 2022 в 19:42

Район не выглядит привлекательно.

главпочтамп
29 апр 2022 в 19:43

Ну тут надо разбираться! У нас вон во дворе один утырок ходит 16 летний взрослых просто ради прикола на три буквы посылает или на букву п... обязывает мужиков и смотрит на реакцию, если в драку кидаются то убегает, а если молчат то продолжает языком мести! И знает гаденыш что если что полиция и мамка все решат, так сказать отомстят!

Ангелина
29 апр 2022 в 19:50

Я не понимаю, почему эта дамочка снимает, а помощь ребенку не оказывает, если он действительно избит? Почему дамочка не вызвала скорую помощь. Какие же у нас ужасные людишки!!!!!

Ветеран труда
29 апр 2022 в 19:55

Куда катимся? Скоро вся Россия будет состоять на учете МВД.

Аля
29 апр 2022 в 19:55

Не вижу на видео, что мальчик избит. У него оружие в руках и он смеётся.

Аля
29 апр 2022 в 19:57

Согласна, почему не оказывает помощь снимающая видео женщина??????????????

Ветеран труда
29 апр 2022 в 20:00

Содержать ботов типа Адольфа у власти деньги есть. А на пропаганду здорового образа жизни нет.

Гость
29 апр 2022 в 20:00

Скончался после избиения, а не удара. Выложили же видео

Гость
29 апр 2022 в 20:53

Наказать стадо шакалье, не мужчинами растут, девочки, тьфу позорище стадное.

шкуратер
29 апр 2022 в 21:08

злобные спиногрызы

уралец
29 апр 2022 в 23:36

воспитывайте детей не жертвами , а личностями! спорт обязателен!

AuthenticNDV
30 апр 2022 в 01:37

Драка? Я прочитал слово драка?! Это драка?! Это не драка, это избиение, это унижение, это преступление.

30 апр 2022 в 03:13

Какие родители, такими и детей воспитывают. Общество в целом катится в пропасть

Сеня1285
30 апр 2022 в 12:01

Я ТУТ ЧИТАЛ КОМЕНТЫ. ВЫ ЧЕ ЛЮДИ СОВСЕМ НЮХ ПОТЕРЯЛИ ТАКИМИ СЛОВАМИ НАШИХ ЖЕ ПАЦАНОВ РОССИЙСКИХ ПОНОСИТЕ. ВЫ ВСЕ ОТКУДА ВЗЯЛИСЬ ТАКИЕ? НУ И ЧТО ПОДРАЛИСЬ ВОСПИТЫВАТЬ НАДО. Я ЗА НАШИХ ПАЦАНОВ ВОЕВАЛ АДМИН ТЫ ЧЕ ГРУЗИШ???

888888
30 апр 2022 в 15:37

Подскажите как загрузить видео? Где на видео драка? Я не видел, что б били этого пацана. Пацанчик морит.

Гость
30 апр 2022 в 22:50

Родители этих монстров чего молчат?

Гость
1 мая 2022 в 05:41

Благополучная семья в Чурилово???Это когда хата в ипотеке,машина в автокредите,мебель и шмотки на потреб.кредите?

Гость
1 мая 2022 в 06:54

Почему бы не разместить фото родителей для всеобщего ознакомления с теми, кто воспитывает таких "героев"? Наверное, страх огласки будет более действенным методом для влияния на родителей таких извергов, чтобы предотвращать подобные ситуации. Почему вдруг нужно вспоминать об их правах, желаниях? Их дети что-то не сильно-то беспокоились о правах избитого ими мальчика!

Людмила
1 мая 2022 в 10:33

Это заереныши ,ни один на один , чтобы по-честному ,а сворой , чувство жалости и сопереживания у них нет .Что из них вырастит ?!!

олег
4 мая 2022 в 10:40

Вы че тут тупое видео комментируйте? Одна баба херь снимала и выкладывала и не знамо зачем? И че тут пацан ржет и где тута избиение? Пусть эта баба расскажет

Юрист
4 мая 2022 в 11:26

Отсутствует состав преступления!

Гость
4 мая 2022 в 13:39

Задолбал он уже все наше Чурилово.

Гость
29 мая 2022 в 14:03

Очередное панельное гетто, что там может быть хорошего

Гость
15 июн 2022 в 22:55

Кто нибудь знает, что с ребёнком?