RU74
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Челябинске
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

737мм 55%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
63 комментария к публикации

В Челябинске на ходу загорелся автобус с 20 пассажирами в салоне

4 мая 2022, 16:45
Гость
Гость
6 мая 2022, 06:49
Случай не первый, отставок не слышно.Видимо все норм.
Гость
5 мая 2022, 09:02
Че все какие-то не довольные.
Гость
5 мая 2022, 08:36
Что то я не помню чтобы старые Икарусы горели хотя их было гораздо больше, а новые и современные автобусы горят с каким то завидным постоянством, парадокс...
Гость
5 мая 2022, 07:48
Дак ремонтом занимаются на пофиг, а потом что то отваливается и горит следом, загорелось по любому из за утечки....
Гость
5 мая 2022, 06:17
Потому что старые автобусы закупили
Гость
5 мая 2022, 06:25
Вик, Они новые
Гость
5 мая 2022, 06:15
Старьё потому что купили
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 мая 2022, 01:46
Раньше - это было бы сенсацией, а сегодня- суровые обычные будни!
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 мая 2022, 01:42
Это уже даже не смешно!
Гость
4 мая 2022, 23:22
Какая Чушь в комментаХ
Гость
4 мая 2022, 22:56
Это по документам "новый" низкопольный? За сколько десятков миллионов он городу обошелся?
Гость
4 мая 2022, 22:54
Вывод один: Очень ненадёжные автобусы этой марки! А ещё вопрос: Почему водитель не начал сам тушить пожар огнетушителем? Огнетушителя не оказалось или он про него не знал? Удивительно!
Гость
4 мая 2022, 22:27
столько ждали новых автобусов ,а они то в столб врезаются,то сами сталкиваются,то горят, может не надо было разваливать автопарк, а особенно ремзону и беречь квалифицированный персонал , на зарплате экономят,а сколько стоит один автобус и сколько уже их пришло в негодность ?
Гость
4 мая 2022, 21:15
Что то долго ждали......
Гость
4 мая 2022, 21:08
Их совсем не обслуживают или обслуживают из рук вон плохо (как и весь Челябинск)?
Гость
4 мая 2022, 20:54
Криворукая установка метанового оборудования и отсутствие то
Гость
4 мая 2022, 23:32
Так этот разве метановый? Баллонов на крыше не видно.
Гость
4 мая 2022, 20:44
Слава богу передвигаемся на своем автомобиле... А эти зеленые горят друг за другом...
Гость
4 мая 2022, 20:37
Номер маршрута огласите!
Гость
4 мая 2022, 20:00
это частный автопарк, автобусы скупали от обанкротившихся МУПов, ремонтировали на "коленке."\ 15 автобус со следующего года переведут на троллейбус, а старые автобусы на 123 маршрут.
Гость
4 мая 2022, 19:40
Надо срочно запретить личные автомобили. Автобус увидел одного человека в машине и от возмущения загорелся!!! Нельзя так издеваться над бедными автобусами!!!
Гость
4 мая 2022, 19:07
В метротраме уже быстро не выскочишь.
Гость
4 мая 2022, 18:41
Я всегда говорил, что нефиг делать ставку на ОТ
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 мая 2022, 01:08
Вот и делают ставку на вырубку деревьев.
Гость
5 мая 2022, 06:24
5 мая 2022, 01:08
Вот и делают ставку на вырубку деревьев.
Аксиология, И это правильно
Гость
4 мая 2022, 18:33
Пожарник наверное бессмертный - тушил водой находясь под электрической контактной сетью троллебусов
Гость
5 мая 2022, 08:38
По вашей логике во время дождя все кто рядом с троллейбусными проводами находиться помирать должны.
Гость
4 мая 2022, 18:15
Что то как то сыкотно ездить на общественном транспорте. За такие поездки еще и доплачивать нужно.
Гость
4 мая 2022, 17:58
Кто то не удачно покурил?
Гость
4 мая 2022, 17:49
И никаких бензовозов не надо, так сгорит!
Гость
4 мая 2022, 17:41
Они на горантии , получат ещё .
Гость
4 мая 2022, 19:50
Гость, гОрантия от слова гореть?
Гость
4 мая 2022, 17:32
Это те самые 500 зелёных автобусов?
Гость
4 мая 2022, 17:36
Ага. Недавно по ул.Гагарина горел зелёный автобус -ракета, чуть не взлетел...
197662431

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2022, 18:12
Это частный автобус, Первая транспортная корпорация.
Гость
4 мая 2022, 21:07
зелёных... с дымком
Гость
4 мая 2022, 17:23
без бензовоза
Гость
4 мая 2022, 17:08
Так и должно быть
Гость
4 мая 2022, 17:02
Был бы электробус - хрен бы они успели выйти.
Гость
4 мая 2022, 16:53
Наверное маршрутчики жгут конкурентов?
Гость
4 мая 2022, 16:57
Ага, на ходу догоняют и зажигалкой подпаливают)))) Совсем у людей ума не стало
Гость
4 мая 2022, 21:05
Гость
4 мая 2022, 16:57
Ага, на ходу догоняют и зажигалкой подпаливают)))) Совсем у людей ума не стало
Сел маршрутчик пассажиром.чиркнул и вышел.но явно не ЦРУ .
vasilih

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2022, 16:52
В них заложен код на самоуничтожение. Что это.Проклятие Дубровского и Тефтелева.🤔
Гость
4 мая 2022, 16:51
Результат оптимизации транспорта, экономия на качественном и надёжном транспорте в пользу обогащения чиновников. Развалили всё транспортное управление. Транспорта просто нет.
Гость
4 мая 2022, 18:08
Гость, навальный виноватый точно
Гость
4 мая 2022, 18:38
Гость
4 мая 2022, 18:08
Гость, навальный виноватый точно
монгол, Ну Байден то точно
Гость
4 мая 2022, 18:42
Специально для людей, которые не способны понимать прочитанное. Как говорится "это я не читал, но по поводу этого хочу сказать..." За прошлый год для Че куплено 157 автобусов большого класса и 30 трамваев!!!
Гость
4 мая 2022, 16:51
Когда выбирал себе ник, даже представить не мог, что он будет актуален практически под каждой второй новостью...
Гость
4 мая 2022, 17:11
Копченый, это ты что ли? Куда пропал?
Гость
4 мая 2022, 17:26
Гость
4 мая 2022, 17:11
Копченый, это ты что ли? Куда пропал?
Я не он. 100%.
Гость
4 мая 2022, 18:01
Что-то запахло паленым, поменяйте ник на Процветающие челябинцы)
Гость
4 мая 2022, 16:49
Чот часто они горят. Так никаких автобусов не напасешься
Гость
4 мая 2022, 16:56
Вот точно! За пол-года уже штук 4 - 5 номеньких автобуса угробили. Что происходит вообще? Карма у Челябинска что ли такая.
Гость
4 мая 2022, 17:13
Гость
4 мая 2022, 16:56
Вот точно! За пол-года уже штук 4 - 5 номеньких автобуса угробили. Что происходит вообще? Карма у Челябинска что ли такая.
Волгобасы, они горят часто . в других городах от них отказываются.
Гость
4 мая 2022, 18:38
Гость
4 мая 2022, 17:13
Волгобасы, они горят часто . в других городах от них отказываются.
Так в Челябинске они не только горят. Два друг в друга врезались, один в столб врезался. Совсем недавно писали. Зарплата у водителей что ли низкая, что идут только непрофессионалы.
Гость