В ночном ДТП в Челябинской области один человек погиб, четверо ранены
8 мая 2022, 09:22
Гость
10 мая 2022, 09:22
Уберите эту долбанную рекламу!!!
Гость
9 мая 2022, 09:31
Там даже столбиков светоотражающих не хватает, после предыдущих аварий
Гость
8 мая 2022, 22:21
Синяки поздно ночью ехали домой с развлечений, лучше бы добровольцами на Киев поехали.
Гость
8 мая 2022, 22:08
встречал в маршрутке болельщиков тракторасов. Поведение некрасивое, шумное, пьяное.
Гость
8 мая 2022, 21:08
Соболезнования родным и близким,пострадавшим скорейшего выздоровления......Люди,что с вами?! Случилась беда у людей,а вы о чем здесь разкукарекались????....
Гость
8 мая 2022, 11:24
Если это возле мебели, то со стороны Екб энаки ограничения скорости 70 и 50 есть точно, и на достаточном расстоянии от поворота.
Водитель или проигнорировал, или зазевался.
А вообще этот "зигзаг неудачи" давно пора ликвидировать, для этого нет никаких препятствий.
Гость
8 мая 2022, 11:17
Это зрелище уровня концерта газманова на площади.
Лучше бы на рыбалку съездили или на Таганай сходили.
в Челябинске массовый мор рыбы в озерах - экология швах
Гость
8 мая 2022, 11:15
Ездил лет 15 назад в Испании за 200км на матч "Барселоны" на "Камп Ноу".
Хави, Иньеста, Месси, Пуйоль...
Болельщики собрались за 2 часа (а может и раньше).
Футбол - огонь.
Праздник для всех!
С тех пор в России на стадион не хожу, да и по телеку не смотрю.
Есть Реал, Ливерпуль, другие.
На внутренний "футбол" времени жалко.
Неужели нечем больше было заняться?
У Германии тоже сильный футбол и даже болелы Турции - огонь! нашим осталось играть в песочнице РПЛ - перспектив нет,увы..
Гость
8 мая 2022, 10:16
СРОЧНО! 1 ДТП где в области. 1 погиб, 10 пострадали...
А ЧЁ СРОЧНО ТО? КУДА БЕЖАТЬ? ОТ КОГО СПАСАТЬСЯ?
помершему помощь уже не нужна. раненых лечат компетентные службы...
В ЧЕМ СРОЧНОСТЬ ТО?
Гость
8 мая 2022, 10:46
Вы статью читали? Там ваще про подвиг, как компетентные службы героически отключили аккумуляторную батарею... 😜 😂 😎
Дурь не лечится - вчера 18-летняя водила на каршеринговом авто хотела проскочить перед электричкой в Подмосковье - погибла + 3 пассажира в больнице,вырезать из авто пришлось - МРАК
Гость
8 мая 2022, 10:13
Да, там возле мебельных цехов часто улетают, хотя знаки стоят.
Гость
8 мая 2022, 09:59
А у нас есть футбол??? В Че?
Гость
8 мая 2022, 11:04
У нас есть футбол в РФ?
Гость
8 мая 2022, 09:40
Откуда столько злобы?... Впрочем вопрос риторический...Люди добрее надо быть!!!
Гость
8 мая 2022, 10:13
Откуда взяться доброте? У 99% взрослого населения хмурое лицо. Улыбка не для русскоязычных
не очень крутые на селянкино повороты,это не внимательный водитель. к тому-же ночью по этой дороге,можно ехать с дальним светом фар и не торопясь.. и все было бы хорошо.
Гость
8 мая 2022, 11:01
Наверное, это поворот 90 градусов возле очистных.
На нём, если не сбросить до 50-60, запросто можно оверкиль сделать.
Гость
8 мая 2022, 12:46
Гость
8 мая 2022, 11:01
Наверное, это поворот 90 градусов возле очистных.
На нём, если не сбросить до 50-60, запросто можно оверкиль сделать.
Гость, на таком повороте лучше на 30 км /час поворачивать. водитель, видимо в душе Шумахер....
Наверное, это поворот 90 градусов возле очистных.
На нём, если не сбросить до 50-60, запросто можно оверкиль сделать.
Гость, когда еду со стороны Карабаша гружённый. я на скорости 20 км. вхожу в поворот. так как 2 поворота под 90°. по зиме часто вижу. уходят прямо. ну, там не особо крутой овраг.это водиле надо было постараться так кувыркнуться. точно, наверное, отвлекали его от дороги.
Гость
8 мая 2022, 09:38
Очень жаль, что так произошло. Соболезнования родственникам.
Гость
8 мая 2022, 09:36
это что должно быть в котелке чтобы этим заниматься?
Гость
8 мая 2022, 10:17
Твоему котелку не понять.
Гость
8 мая 2022, 10:44
Гость
8 мая 2022, 10:17
Твоему котелку не понять.
Это - да...
На Кузнецова 2А тоже: трёхметровые чулки вяжут.
Мир увлечений...
Но с фанатами непросто, как правило, они - халявщики.
Думаете, откупили микроавтобус, чтобы съездить в Ё-бург поболеть?
Сомневаюся я! Сейчас дознаватели их наизнанку вывернут.
Достижения
Свой среди своих