Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вышел на балкон, а там этот ужас»: в Челябинске ночью горела заброшенная больница»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ45
Фото пользователя
12 мая 2022 в 09:46

Администрация мет. района не может организовать охрану?
Или минздрав?

Передайте это здание в аренду, тут нужен прецедент, по решению суда, т.к. в настоящее время явно собственник не следит за имуществом.

Гость
12 мая 2022 в 09:31

В поликлиниках запись на месяц в перед ... оптимизация.

гость
12 мая 2022 в 09:44

Очень жалко. Моему ребёнку лечили в ней бронхит. Как ночью привезли и сразу на ингалятор посадили. Ребёнок до жути боялся уколов, но медсёстры уговаривали, укалывали и вылечили. Спасибо огромное медперсоналу. Власти позорные, за такие заработные платы они должны брейк нижний отплясывать для города, а не разбазаривать, что построено дедами и послужило бы не один год. Позорище!!!!!!!!!!!

Гость
12 мая 2022 в 09:21

Оптимизация. Угробили больницу.

гост
12 мая 2022 в 09:47

хорошая больница была, позор оптимизаторам

Гость
12 мая 2022 в 09:32

Здание по виду крепкое, с какой целью оптимизировали? У каждого деяния есть должность и ФИО.

Фото пользователя
12 мая 2022 в 22:47

Женскую консультацию на П. Калмыкова закрыли, детскую больницу на Трудовой закрыли - я понимаю, что рожать перестали, детей нет, и население сокращается рекордными темпами. Скоро начнут закрывать садики, школы, институты...

Гость
12 мая 2022 в 10:01

Вот это я понимаю, оптимизировали так оптимизировали! Ничего больше не скажешь!

Кривая Женская Логика
12 мая 2022 в 09:40

Кто опимизирует больницы, пусть готовится расширять кладбища.

Гость
12 мая 2022 в 09:23

Больницы не нужны.

Гость
12 мая 2022 в 09:56

По улице Трудовой тушили мусор- Вот как теперь называется оказание медицинской помощи населению: «тушить мусор»

Бабушка
12 мая 2022 в 09:40

Нет в городе мэра-хозяина - одни временщики.

Гость
12 мая 2022 в 09:27

Дебольницизация...

Леха "Баблос" Вахтер
12 мая 2022 в 09:21

Скрепно

Гость
12 мая 2022 в 09:35

больниц не хватает, а им видимо лучше потом восстановить
почему нет там охраны

Гость
12 мая 2022 в 09:58

А зачем Текслеру больница в Челябинске, он здесь не живет и жить не планирует, а в Москве и Кипре все с медициной нормально.

Noname
12 мая 2022 в 15:08

Челябинск целиком когда соптимизировать планируется?

ФПНТОМАС
12 мая 2022 в 12:29

Враги здесь, а не в Украине, т.к. все это следствие их многолетней деятельности по привращению России в клиптократическое государство.

Гость
12 мая 2022 в 10:36

Текслер ,Котова а Вам не стыдно ,что на ваших глазах уничтожается имущество???

Житель раб. поселка мет. завода.
12 мая 2022 в 10:34

Этот район Челябинска стоит первым в очереди ПРЕВРАЩЕНИЯ В ГЕТТО.

Гость
12 мая 2022 в 10:51

"В Челябинске в ночь на 12 мая горела оптимизированная и заброшенная больница..."

яхты ещё не все спасены... какая там больница

Эйс
12 мая 2022 в 09:40

Больницы не нужны, нужно больше танков и ракет!

Гость
12 мая 2022 в 10:37

отдайте беженцам ,Такое здание пропадает

Гость
12 мая 2022 в 14:11

Главное больниц не хватает, а эту распустили. Недавно же была статься, что там алкаши ходят. Капец вообще и так больниц не хватает, почему она на работала

Гость
12 мая 2022 в 14:10

Вот это оптимизация медицины

Гость
12 мая 2022 в 22:07

демидицинизация страны с 1991 г.

Гость
12 мая 2022 в 10:44

Боты опять закукарекали.

Доктор_Чел
13 мая 2022 в 09:48

время созидателей ещё не пришло. необходимость есть в разрухе. эта стратегия - бизнес-план управленцев

Патриотичный угар
12 мая 2022 в 10:07

Рашка 21ый век, зато в чужие страны лезем, а в своей хоть все гори.

Забег Дебилов
12 мая 2022 в 13:35

Напомните мне, чем закончилась история с попытками вырубить городской бор на медгородке под эгидой постройки детского стационара? Больниц, говорите, в городе не хватает? Ну, ну...

Рост
12 мая 2022 в 10:01

От этих больниц никакого толку!!!! А в церковь как схожу сразу все болячки проходят!!! Нужно строить побольше храмов для оздоровления и побольше танков для защиты.