Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске двух водителей отдали под суд за ДТП, в котором погибла пассажирка такси»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
13 мая 2022 в 12:05

Когда уже наконец начнут садить за езду в нетрезвом виде?! Смысл лишать на 1.5 года первый раз, а за повторно на 3 года, они все равно ничего не понимают! За повторно нужно сажать, неважно есть жертвы или нет!

Эйс
13 мая 2022 в 12:09

Бухарика то за что наказали ? Таксист поперек дороги ехал вот и получил! А у синего максимум вины это превышение скорости! Так что штраф ему и пусть таксер ему авто ремонтирует по вечерам!

Гость
13 мая 2022 в 12:12

синего лишить прав, таксерика на нары.

Патриотичный угар
13 мая 2022 в 12:27

А эпилептик вон гуляет на свободе.

Ляпсус
13 мая 2022 в 12:31

поймали пьяным за рулем -лишить прав пожизненно авто на комиссию повторно попал пьяным - 10 лет лишение свободы на стройках народного хозяйства третий раз попался пожизненное лишение свободы.....

Гость
13 мая 2022 в 12:35

по неосторожности........ самое смешное или страшное ?

Гость
13 мая 2022 в 12:59

Медведев предупредил о масштабном продовольственном кризисе после антироссийских санкций!

Россия будет сытая а они поголоДАют!

Гость
13 мая 2022 в 13:04

Наступит полноценный международный продовольственный кризис с перспективой голода в отдельных государствах, - написал Медведев в своем Telegram-канале.

Гость
13 мая 2022 в 13:13

Будет создана новая архитектура безопасности, в которой де факто, а потом и де юре признаются сложившиеся реалии: а) слабость вестернизированных концепций международных отношений типа «Порядка, основанного на правилах» и пр. бессмысленного западного барахла; б) крах идеи американоцентричного мира; в) наличие уважаемых мировым сообществом интересов у тех стран, которые находятся в острой стадии противоречия с западным миром

Фото пользователя
13 мая 2022 в 13:44

Один пьян, другой тормознутая потёма - в результате невинный человек погиб.

Гость
13 мая 2022 в 13:57

Таксист как всегда решил сократить путь. А на мерсе откуда мог знать что выродок будет поворачивать? Выпил это конечно плохо, 123 км тоже плохо. Пусть оба посидят лет 6. Задумаются. И выплатить каждый по 6 милионов должен

Гость
13 мая 2022 в 13:58

Когда поймают аптечного убийцу ??? Людей убивать среди дня и не поймать за столько лет!

Гость
13 мая 2022 в 14:03

я тут комментаторов не пойму а причем тут состояние водителя мерседеса ? Не пропустил водитель логана .....
Водитель мерседеса виноват только в том что привысил скорость за это на него часть вины и возложат .

Патриотичный угар
13 мая 2022 в 14:04

Поймали синь за рулём - штраф 100000 рублей, а ведро на колёсах в утиль!

Валик
13 мая 2022 в 15:28

Обоих на нары...из-за их действий погиб Человек...

Гость
13 мая 2022 в 20:02

Таксерику тупорогому на 1.5 млн иск нужно. Вина в большей степени его.

Гость
13 мая 2022 в 20:03

Таксисты в основном ездят как бараны

Гость
13 мая 2022 в 20:05

Таксист сядет, а на мерседесе нет.

Гость
13 мая 2022 в 20:08

Над таксериками все смеются уже)) с ними наверно и девушки не общаются, так как стыдно

Гость
13 мая 2022 в 20:51

Просто ужас от увиденного.