ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
14 мая 2022 в 13:17

Хоть так урвать на ребенка, по другому лишь с маслом

Гость
13 мая 2022 в 14:56

Боже, как же мы, в 80-х выжили??? И ноги ломали, и из садика тайком уходили. Если бы в то время нынешних "яжматерей", бедные воспитатели, никого бы не осталось, всех бы пересажали!

ОТВЕТИТЬ
Сталин
13 мая 2022 в 22:41

вывод - не надо для детей ничего делать, пусть в лесу играют. и на лесхоз в суд подают за укус клеща или комара. дети всё переломают, сами пока лечатся, а потом одноизвиленные яжмамки в суд побегут.

гость
13 мая 2022 в 16:16

Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.

Гость
13 мая 2022 в 19:57

Именно поэтому вы можете купить себе качелю за 15 тысяч, а если это в садик или на площадку, то стоить она будет 150 тысяч, потому что надо сотню сертификатов получить и быть готовым по судам таскаться

Фото пользователя
13 мая 2022 в 15:00

Я ничего не понимаю, все в Стойло!

Патриотичный угар
13 мая 2022 в 15:13

От детей и яжматерей нужно держаться подальше. Я бы на месте бизнесменов запретил посещение заведений с детьми, также как с собаками.

Эйс
13 мая 2022 в 15:07

Опасный прецедент! Этак каждый пацан теперь захочет качели сломать чтобы полмиллиона получить ! Ни копейки рвачам ! Сам виноват сломал инвентарь!

Гость
13 мая 2022 в 15:57

какое то безумство...яжматери чего,не понимают,что ребенок так или иначе столкнется с большим и холодным миром? И травмы будут,и потери,к сожалению,но если вырастить такого "человека в горшке" то тогда проблемы будут позже.Примеры-Сожинский,чикатилло,И Т П." и т п.Должен маленький и подружиться и подраться с кем то...чтобы опять подружиться)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2022 в 16:02

А так то вообще фигня какая то-мальчик салился с качелек...теперь принято говорить что качельки виноваты....А мама где была? почему не просчитала эту ситуевину? я вот помню себя в нежном возрасте-напротив парк и там качалки разные...так что то у меня такой ситуации не возникало...мама лмбо не пускала,либо контролила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2022 в 16:32

Один я вижу намеренно вывернутый из перекладины болт крепления?

ОТВЕТИТЬ
гость
13 мая 2022 в 16:21

У нас во дворе поставили аналогичные пару детских качелей на цепочках. Уже через 3...4 месяца от них ничего изначального не осталось : цепи с сиденьем своровали и поставили другие, не раз сломали и отремонтировали ...
Может, и тут так же ? А ИП - плати за чужие грехи?

Социолог
13 мая 2022 в 16:38

Господяяя, кто б нам, детям росшим в СССР, игравших на раздолбанных детских площадках с металлическими качелями, разбивших не один детский лоб, выплатил хотя бы моральный ущерб в виде путёвки в Крым ?

Гость
13 мая 2022 в 21:48

Болтик то выкрутил?, а затем кто детишек качал, не оценив состояние качельки?

Гость
14 мая 2022 в 15:41

Вещи ломаются, это нормально. Просто не повезло и посадили ребёнка на сломанную качель. Что теперь, подавать в суд на всех поставщиков и производителей ?

Гость
13 мая 2022 в 14:53

и это правильно

Гость