Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Южноуральца, который пьяным сбил подростков и скрылся, лишили прав и отправили под арест»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
Фото пользователя
13 мая 2022 в 16:27

Кто-то ещё верит в подобные раскаяния.Сел один раз за руль пьяный,сядет и ещё.

Гость
13 мая 2022 в 16:27

Какое гуманное у нас государство со своми законами к быдлу.

Удав
13 мая 2022 в 16:30

А тем временем в Киеве начался суд над российским танкистам убившим жителей Гражданских, не военных

Гость
13 мая 2022 в 16:30

Раскаялся ...через пять суток отметит выход...

Антижлоб
13 мая 2022 в 16:32

В эти выходные президенту Российской Федерации предстоит хирургическая операция. Вся Россия 🧎‍♂️ Ждёт результатов🦢🦢🦢

Удав
13 мая 2022 в 16:33

Алексея Анатольевича уже давно давно пора освободить

Эйс
13 мая 2022 в 16:40

Отправить негодяя на фронт в штрафную роту для разведки огневых точек противника! Поедет на своих Жигулях в качестве живой мишени!

Удав
13 мая 2022 в 16:45

Машину не конфисковали - "раскаявшийся" снова зальет глезёнки и сядет за руль. И снова убьёт кого-нибудь.

Гость
13 мая 2022 в 16:49

меня в прошлом году тоже прав лишили, сейчас приходится ездить без прав и без страховки

Удав
13 мая 2022 в 17:16

Оказывается бабушка гимнастки попала под санкции. Зацепили её. Это всё! Anglo-Saxon и совсем обалдели

Гость
13 мая 2022 в 17:24

Как только поймали, так сразу раскаялся, вспомнил об иждивенцах, положительных характеристиках. А не поймали бы, так и пил бы дальше.

Удав
13 мая 2022 в 17:26

Западными партнёрами можно и нужно разговаривать. Дипломатия в этом и заключается. Нельзя обрубать концы. Чтобы сняли станции с бабушки гимнастки можно отпустить Алексея Анатольевича например из колонии строгого режима.

Антижлоб
13 мая 2022 в 18:31

Куда делась старая, добрая, русская традиция – цареубийство?!

СашкаБородачи
13 мая 2022 в 18:54

Сумма штрафа для деревни приличная, справедливо, а вот лишение прав на полгода пьяным еще сбил людей, мало лишили прав хотя бы год+ было бы справедливо, ну ладно ведь есть положительных характеристики карифанов.

Гость
13 мая 2022 в 22:38

Он пока что ответил за пьянство за рулём. Потом, после судмедэкспертизы уже за причинение вреда здоровью ответит.

Антон
15 мая 2022 в 09:27

На фото с машиной можно играть а игру: найди сельскую гопоту