ВСЕ КОММЕНТАРИИ (332)
Гость
13 мая 2022 в 18:23

Про Аэрофлот давно уже это известно, убийцы животных. Засудить бы их.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мая 2022 в 18:45

живодерский аэрофлот продолжает своб гнусную деятельность как посмотрю
к разведенкам тоже куча вопросов, похоже им жаль только денег, которые они не получат за несостоявшиеся случки

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2022 в 18:26

Может стоит уже в самолетах иметь пусть небольшой, но спец-отсек, блок - для животных? Пусть там будет тепло и тихо, чтобы питомцы могли спокойно долететь. И не в салон, и не в багаж. А как кошки и собаки переносят перепады давления, у них бывает паника? Вот для маленьких детей это же кошмар, а как для животных?

ОТВЕТИТЬ
Собаководка
13 мая 2022 в 17:40

Бедная собака: за 2 года жизни много перелетов в багажном отделении. Для собаки это огромный стресс ! У “хозяек” только профессиональный интерес и деньги на уме, судя по комментариям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2022 в 17:21

Сочувствую. Но не представляю, если в салоне будет носиться такой пес... Сложно вообще себе представить, как правильно перевозить собак и кошек чтобы удовлетворить всех - и владельцев, и перевозчиков, и аллергиков. Как-то тоже не хочется из-за чужой собаки чтобы твой ребенок задохнулся в салоне...

ОТВЕТИТЬ
Эйс
13 мая 2022 в 17:48

Там в багажном отсеке минусовая температура- как за бортом) Конечно собаку не отдавали три часа, её же надо было разморозить)

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2022 в 17:55

Вот что больше всего возмущает - как пакостить так все герои. А как отвечать - так все ссутся и лепечут. "эта ни я, эта ни я...." БЛИН! Накосячил - ответь. Хоть человек, хоть организация. Это же не про "честь мундира". Честь - это сооовсем про другое.

Фото пользователя
13 мая 2022 в 18:15

Шапито, кто живёт на Горького, тот не плачет..

Гость
13 мая 2022 в 17:29

бурматов проведи эксперимент - слетай в багажном отделении )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2022 в 19:32

Бедный пёс! О чём он думал, когда понимал, что его короткая жизнь закончилась? Плакал, наверное, ни любви, ни игрушек, ни ласки, одни случки, прости Господи.
Вот и летела бы рядом с псом, в багажном отсеке.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
13 мая 2022 в 17:47

СОБАКУ КОНЕЧНО ЖАЛКО КАК И ВСЯКУЮ ЖИВНОСТЬ ДА ЕЩЕ И ВЫСОКОРАЗУМНУЮ. А ДЛЯ ХОЗЯЕК,СКОРЕЕ ВСЕГО, ЭТО ПРОСТО БИЗНЕС И НИКАКИХ СЮСИ-ПУСИ. ПРОСТО МАТЕРИАЛЬНЫЙ УБЫТОК, КОТОРЫЙ СОБИРАЮТСЯ С ЛИХВОЙ КОМПЕНСИРОВАТЬ ЧЕРЕЗ СУДЫ.

ОТВЕТИТЬ
Рептилоид
13 мая 2022 в 17:22

Если так любите животных - добро пожаловать на железную дорогу. Там собулечка может даже прогуляться на станциях и на газон пописить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2022 в 18:51

Хороший пес был, глаза умные. Жаль животинку

гость
13 мая 2022 в 19:51

Собаки-брахицефалы запрещены в Аэрофлоте к авиаперевозке. Хозяйке это должно было быть известно.
Дело не температуре воздуха в баганом отсеке( температура даже в неотаптиваемых отсеках около 0), а в физиологии собаки. Авиаперелеты для брахицефалов смертельно опасны.

ОТВЕТИТЬ
А он ВЫШЕ есть!
13 мая 2022 в 18:44

Честно, просто экономили на ОТОПЛЕНИИ. У нас в том году щенная собака с США три раза туда и обратно. Все отлично.Мы видели через камеру, как она там себя, как ведет и температуру видели.А в рашке жадны и нет вполне условия. Про камеры слежения тем более.

ОТВЕТИТЬ
гость
13 мая 2022 в 19:22

не поняла, что значит более крупных животных.. с коровой тоже в салон можно👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2022 в 17:25

Они еще за перевоз собаки берут около 5к. Даже если это мелкий мышонок вроде йорка.

ОТВЕТИТЬ
жадность
14 мая 2022 в 00:17

"чтобы он жил и работал в Москве" Эта как кобель работает???
Хозяйка могла везти собаку на машине или поезде, или на частном самолете - но не захотела. А правила перевозки псов в багажном отделении самолета суровы.

ОТВЕТИТЬ
Остап Бендер - турецко подданный.
13 мая 2022 в 20:19

Я удивлен! Бурматову нечем заняться? Депутат Госдумы ,политический деятель занимается такой хренью.Самому то не стремно. Парни кладут головы за правое дело а тут озаботились собакой.

ОТВЕТИТЬ
Маша
13 мая 2022 в 22:31

Это что за динозавр такой.? Ужас , а не собака

Гость.
14 мая 2022 в 00:03

Судя по фото собаки, я думал они вымерли сотни миллионов лет назад с динозаврами

Гость
14 мая 2022 в 12:14

Теперь дама заявит о упущенной выгоде, перспективный ! Кто-то заводит домашних животных от привязанности и заботы, а у этой перспективность на уме !

гость
13 мая 2022 в 18:45

Очень сочувствую,жалко,шикарный парень!Предъявите искать компании,это уже не первый случай,халатность в крови у работников аэропорта

ОТВЕТИТЬ
Жора
14 мая 2022 в 00:55

У двух хозяек (точнее было бы их назвать компаньонами) не моральный вред из-за потери любимого животного и друга человека, а упущенная выгода. Пёс видите ли работать ехал, в Москву. Дичь конечно, капиталистическая.

ОТВЕТИТЬ
Собакен
13 мая 2022 в 20:36

Доверять свою любимую собаку гос машине Аэрофлот или любой другой авиакомпании в багажный отсек ну вы даёте. Результат на лицо….я со своей всегда вместе и в машине и в поезде.

ОТВЕТИТЬ
Директор
13 мая 2022 в 17:37

Бурматову работой бы заняться, хотя о чем это я… где он и где работа ))))) ахахаха

ОТВЕТИТЬ
гость
13 мая 2022 в 17:44

сейчас люди гибнут каждый день, а тут собак обсуждают:)))) причины, охлаждение или переохлаждение! люди вы о чём???? какие собаки, живущие на два города, огромная часть людей на самолетах то последний раз в СССР летала....... а тут справляются как собака летела....... если собаку любишь никогда не погрузишь в самолет, машина, ж/д и т.п. зачем этот бред народу вообще писать.... темы закончились...... скоро будем ворон оплакивать, которые "сломя" голову залетают в двигатели самолетов и превращаются в фарш.... всем мира и добра.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2022 в 19:13

Булли очень слабая порода, вообще ни о чем. Органы с самого рождения выглядят как изношенные. Ни эстетичного, ни физического вида, ошибка селекции.

14 мая 2022 в 00:36

Везла бы другой авиакомпанией . S 7 , Уральские , Победа и другие хорошие компании , ей бы собачку в ручной клади разрешили бы провезти . Но нет , она выбрала Аэрофлот . Захотела комфорта для себя .

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2022 в 20:06

Пёс умер от стресса в тесной клетке. Попробуйте себя представить на его месте и вы поймёте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2022 в 20:20

Меньше какашек будет на газоне и тротуаре, да и порода бойцовская, что чревато

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2022 в 22:19

в салоне людям то тесно сидеть, а ещё и собачек крупной породы повезут, бред какой то. придумывайте что-нибудь другое, людям аллергикам вообще как ездить если в салоне будут животные.

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2022 в 19:16

Бедный пёс! Аэрофлот надо как-то решать эту проблему. Уже столько животных погубили

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2022 в 19:44

Заметьте две женщины без мужей занимаются кабелями, как история про хаски что душила гусей. Им бы к психологу или на Кузнецова 2.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2022 в 19:47

бурматов здоров? я прям беспокоюсь.
что ни инициатива, то одна другой дурнее.
то диких собак надо на улицы выпускать, чтоыб они себе корм среди школьников добывали.
то сейчас удумал (весна, по ходу), чтобы пес вонял, гадил, скакал, гавкал , выл, кусался и шерстью исходил и носился по салону

хозяйка могла и на такси до москвы песичку довезти, раз так дорог.

ОТВЕТИТЬ
челябинец
14 мая 2022 в 06:34

Поддерживаю владельцев животных. На здоровье владеете и занимайтесь любимым делом. Но почему обычные люди должны быть обязаны целовать в попу вашего любимого песика, котенка, крокодильчика? Ну зачем вы впихиваете своего питомца во все продуктовые магазины и столовые, кафе. Вас не смущают санитарные требования? Ну ведите животных в специальные ветклиники, перевозите вип перевозчиками. Всем здоровья

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2022 в 12:10

Как картошку в мешке отправили !!!

ОТВЕТИТЬ
Коммуняка
13 мая 2022 в 19:14

Долго оттаивали. Неужели не было микроволновки под рукой?

Гость
13 мая 2022 в 19:21

Ну и хохма! Пёс, конечно, мерзкий, но такой смерти не заслужил. О каком отношении к животным мы можем говорить, если у нас к людям относятся не намного лучше.

Гость
13 мая 2022 в 19:31

Жалко пса, но даже люди умирают в самолётах, поездах и пр, бывает.

Лабрадорчик
13 мая 2022 в 17:37

Такая страшная собака.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2022 в 09:43

Сделали из собак свинью. От ожирения скончалась.от жира задохнулась.а хозяева сейчас денег хотят срубить.

Гость
13 мая 2022 в 21:01

Какие же вы все мерзкие люди. Хозяйке совет на будущее купить микроавтобус и ездить по земле, микроавтобус это копейки, по сравнению со стоимостью собаки такой, мы так на выставки ездим, да долго и тяжело бывает, но собака под присмотром.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2022 в 19:28

Когда уже Аэрофлот перестанет убивать животных?! Твари! Вот именно - трагедия за трагедией! Людям с животными вообще нельзя летать этой говнокомпанией. Хозяйки тоже не лучше - им пос*ать на смерть собаки как таковую, они пекутся только за свои деньги, а собака для них вещь, мерзко такими быть 👎🏻👎🏻👎🏻

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
13 мая 2022 в 17:42

всегда летаю в багажном. никаких проблем

ОТВЕТИТЬ

Никаких кошек и собак не должно быть в салоне самолета, маленькая псина воняет так же как и большая. Если аллергик умрет от этой вони, то кто будет компенсировать? Пусть налаживают условия в багажных отсеках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2022 в 20:04

Эти две хозяйки - живодерки! Собака - не багаж! Как можно было ее туда сдать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2022 в 20:58

Фу,питбуль - это пародия на алкашей и алкашек,которые считают себя супер,но оставляют их без поводка,без намордников на детских площадках,возле магазинов и вообще,когда идут по улице.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2022 в 01:17

Гадость. Это размножать нельзя.

Елена
13 мая 2022 в 19:18

Пса очень жалко. На борту Аэрофлота не первый раз погибают животные. Только у этой авиакомпании почему-то.

ОТВЕТИТЬ
Фаниска
13 мая 2022 в 17:26

"чтобы они более крупных животных стали пускать в салоны вместе с владельцами" - шедевр от бурмача

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2022 в 12:07

Перевозку собаки самолётом можно оправдать только в одном случае - если нет другого вида транспорта. Например, при перевозке с Камчатки.
Во всех остальных случаях перевозка собаки в ящике в трюме самолёта является проявлением жестокости хозяев по отношению к животному.
И вообще, как многодесятилетний собаковод знаю, что эти так называемые "заводчики" относятся к своим собакам хуже, чем к мебели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2022 в 17:17

Бурматов вылез!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2022 в 19:46

Зачем эта новость? Вы бы ещё написал и что чемодан кто-то потерял.

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2022 в 20:57

Козы, коровы, овцы тоже имеют право на перелет

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
13 мая 2022 в 18:10

Чокнутые рабовладельцы чуть ли не на куски разрывают бедного пса, гоняя его между городами, а виноват у них аэрофлот. Даже если он щелкнул хвостом от переохлаждения, так вам его никто не обязан подогревать, езжайте бизнес-классом и хоть в джакузи с ним садитесь. Скоро самолетов в стране не останется, а они гоняют по своим бездельным делам туда-сюда, мучая животных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2022 в 18:11

Есть породы собак запрещенные к перевозке потому что дыхалка не справляется с перепадами давления.Эта порода входит в этот список?

Гость
13 мая 2022 в 18:54

Замучили пса, щенком из Китая летел, потом на встречи(...) за деньги летал-родословную продлевал, даже его смерть теперь недёшево обойдется-адвокаты, экспертизы, суды и кремирование( если эти "хозяйки" ещё посчитают нужным данный процесс, ведь он не несёт прибыль).

Гость
13 мая 2022 в 21:05

с дорогой собакой лучше на поезде ездить,долго ,малокомфортно,зато псина жива будет.

гость
13 мая 2022 в 21:52

НЕ большое Уточнение.
Пёс не умер. А ПЕС СДОХ.

Гость
13 мая 2022 в 22:17

бурматов не лезь со своими глупыми инициативами креативщика, опять всё испортишь

Гость
14 мая 2022 в 00:19

Жесть, такого огромного пса засунуть в такую маленькую переноску для кошки - это ли не живодёрство? Почему к хозяйке ни у кого вопросов не возникло?

Гость
14 мая 2022 в 09:33

Чуть меньше какашек по весне

Гость
14 мая 2022 в 11:53

А хозяйка представила бы себя в самолёте, не имея ни малейшей возможности пошевелить лапками(ногами-руками) в теснейшей коробке??? Это перевозка размером для мыши или мелкой кошки!!!

Гость
14 мая 2022 в 12:21

Может стоит наконец владельцам голову включать?!

Гость
14 мая 2022 в 14:01

Путин - заставь и найди работу для Бурматова,человеку нечем заняться при зарплате в пол миллиона

Челябинец
14 мая 2022 в 18:52

Кобель "работал". А как вообще перевозят "работяг"- быков например или других производителей? Хозяин просчитывает все риски на случай если его дорогая вещь вдруг не выдержит дороги? Там же бизнес серьезный. Может заказывать вип яхту и провозить " полосатый рейс" со львами, тиграми, собаками, попугаями. Все под надзором видеокамер, а хозяева наблюдают.

Л-вь
14 мая 2022 в 21:11

Ехала на "Ласточке". Так получилось, что туда и обратно рядом сидели хозяева с собаками. И собачки маленькие вроде, но вот кругом шерсть и грязь. Собаки то попить, то поесть, с сиденья на пол, с пола на сиденье, а кто-то потом сядет в чистой одежде. Осталось еще разрешить летать в салоне самолета, где места очень мало и без собак. Один вариант возить собак в собственном автомобиле.

Гость
14 мая 2022 в 21:46

не много не пойму, ранее писали, что собака была в одежде.. а что сотрудники имеют права открывать клетку?

Саша
15 мая 2022 в 09:40

Хозяйка лишилась лёгких денег за случку?

Здравый смысл
13 мая 2022 в 18:29

отвозите всех пойманных бродячих псов домой бурматову...

Гость
15 мая 2022 в 14:41

"Сервис перевозок животных" от Аэрофлота мне именно таким и представлялся. В большой конторе большой бардак, крайних не найдешь, на конкретное животное всем *рать. Угробили совсем молодого пса. Не знаю, смогут ли в ветклинике установить точную причину смерти, там ведь нет таких специалистов. Может даже человеческого патологоанатома привлечь лучше.

Гость
15 мая 2022 в 22:10

Вот компание аэрофлот попала на 6000$ цена породы собаки

Олег
13 мая 2022 в 18:21

Хозяйкам на пса плевать, им главное деньги отбить..

Гость
13 мая 2022 в 17:31

Очередные истории из жизни зоошиз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2022 в 20:33

Вот в России всегда так ,вылетаешь живой,а прилетает груз 200

Гость
13 мая 2022 в 20:50

А была ли любовь к собаке ?
Или он являлся только источником обогащения ?
Постоянные перелеты видимо послужили смерти.
Жалко пса,что сразу попал в руки разведенцев.

Гость
13 мая 2022 в 17:59

Так это анекдот есть. Грузчики аэропорта обнаружили труп собаки и заменили ее на похожую живую, а хозяйка визжит, что это не та собака, та была мертвой - везла она труп.

Ну а тут может тоже труп изначально, только срубить хочет за собаку денег.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2022 в 07:28

Судя по фото, у пса явно излишний вес, а от этого и проблемы со здоровьем. Он и в салоне мог все четыре лапы вытянуть.

Гость
13 мая 2022 в 18:54

Ну да, собаку пусть собаки летают в салонах вместе с детьми. Главные у нас теперь собаки, все сума посходили. Пусть персональный транспорт для собак заказывают.

ОТВЕТИТЬ
Леонид.
14 мая 2022 в 02:40

О защитник бурматов проявился. Вот сейчас разовьёт бурную деятельность. Он же у нас ДЕПУТАТ собак. (его выберают люди, а работает он для СОБАК,
"...— Я однозначно этим буду заниматься, мы же добились уже почти от всех авиакомпаний, чтобы они более крупных животных стали пускать в салоны вместе с владельцами, — сказал Владимир Бурматов. — Остался только «Аэрофлот», и у них трагедия за трагедией. Сейчас будем реагировать и инициировать проверки в отношении них, в очередной раз поднимем вопрос о либерализации правил перевозки животных..."
Проблем то у нас нет, кроме как собаки.
А люди, ОНИ ПОДОЖДУТ.

ОТВЕТИТЬ
Мужик
13 мая 2022 в 17:30

Какой же нужно быть тупорылой чтоб сдать животное в багаж! Сама пробовала вообще в багажном отделении летать??

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2022 в 19:09

Этих заводчиков интересует только деньги, этих людей не жалко, а жалко животинок, которые в их руках используются только как доход.

Алина
13 мая 2022 в 20:03

Бедный пес.. принял смерть в самолете.. мерзкие аэрофлотовцы, постоянно ведь такое у них

Валерий
16 мая 2022 в 14:43

после этого случая я твёрдо решил больше не летать этой компанией. Я лечу часто по работе ценного клиента они точно потеряли

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2022 в 18:51

Эм... И не надо нам таких собак для разведения. Жуть какая

Юлия
13 мая 2022 в 23:20

Люди какие вы все же …., таких людей страшно повстречать.
Самим то не стыдно от своей …у меня даже язык не поворачивается сказать.

ОТВЕТИТЬ
багаж
14 мая 2022 в 00:21

Собаки на рейсах перевозятся только в отапливаемых багажно-грузовых отсеках. Температуру в них регулируют пилоты из своей кабины. При неисправностях обогрева багажно-грузовых отсеков или при экономии топлива аэрокомпания ответственности не несет...

ОТВЕТИТЬ
челябинец
14 мая 2022 в 06:42

Прошу вас люди прислушаться к кинологам: "Не очеловечивайте любимого пса". Зачастую хозяева превозносят своего любимца. Но вот закон трактует вашего Рекса как вещь. Так берегите свою вещь, пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
политсовет
13 мая 2022 в 18:35

Зачем нам жителям Челябинска эта новость!? 99% читателям вообще пофиг на эту собаку! Это просто собака!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2022 в 07:21

И ни слова о том, как переживает семья, дети утрату любимца. Только - "парень перспективный"

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
13 мая 2022 в 17:30

надо было как ручную кладь в салон

Гость
13 мая 2022 в 18:43

Новость федерального масштаба))

Гость
13 мая 2022 в 19:03

У меня кошка вообще переноску не переносит, даже в машине, начинает метаться внутри, орать, ее тошнит и пр. Думаю что от страха. Собаке тоже могло страшно стать

виктор
13 мая 2022 в 19:04

он вам не Тимон)

Даниил
13 мая 2022 в 19:49

Надо заводить уголовное дело. Охеревние в край. Они берут за перевозку животных деньги. Если берут и оказывают такие услуги, то должны быть специальные условия. Собаки это не вещи, это живые существа и члены семьи. Они живые и не должны замерзать и умирать в самолетах.

Надо отсудить деньги и чтобы отвечали конкретные люди. Чтобы потом головой думали, прежде чем заниматься такими делами.

Гость
13 мая 2022 в 20:53

Бедная собака.
А зоозащитник Бурматов почему только сейчас что-то высказал?Проблема давняя,и никто ее не решал.На исках к Аэрофлоту так не разживешься,как на тендерах по приютам,ага?

Гость
13 мая 2022 в 22:28

мне плевать на этого дохлого пса.

Гость
13 мая 2022 в 23:18

Считаю что нужно запретить путешествие с собаками на самолёте.

хозяйка виновата
14 мая 2022 в 00:31

«Аэрофлот» не перевозит на борту самолетов собак брахицефальных пород: мопсов, пекинесов, бульдогов и многих других. Это связано с тем, что перепады давления очень опасны для здоровья таких собак. Можно наврать что в клетке пудель, но собака все равно может погибнуть.