Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинец избил дочь возле школы в Академ Riverside»

Вернуться к публикации
Все комментарии379
18 мая 2022 в 11:26

Кошмар!!! Если папаша позволяет себе такие методы воспитания в людном месте, то остаëтся только догадываться как ребёнок получает дома.

18 мая 2022 в 11:15

Это не мужик и не отец, а инвалид моральный. Представляю, что у них дома творится, если он себе такое в обществе позволяет.

18 мая 2022 в 11:58

Бедная девчушка… Шпарила за ним бегом… видно сразу что что то от него будет…
Багажник спец открыл- пытался сделать так, что бы не увидели что он дочь лупит… портфель всегда в машину убирают….а не в багажник…
И оплеуха тоже… от души ребёнка лупит…
Нда… очень не очень после просмотра таких видео…
Люди… вы же люди…

18 мая 2022 в 11:20

Представляю, что дома творится...

Гость
18 мая 2022 в 12:04

Судя по поведению ребёнка-она не отпрянула,не заплакала,просто села в машину после всего этого-ребёнка подобным образом бьют дома регулярно.

Челябинец
18 мая 2022 в 11:10

Вот это жесть, так бить своего ребенка, да еще ногами, слов нет просто.

ГостьЯ
18 мая 2022 в 11:17

Какое чмо!!!! Ведь папа для девочки это олицетворение мужчины/защитника!!!! А тут… просто сам неудачник, и на ребёнке срывается((((

18 мая 2022 в 11:15

Похоже его также воспитывали родители👎🏻

Гость
18 мая 2022 в 12:02

Те, кто считает такие методы воспитания нормой, Вы вообще в своем уме?!

Вы понимаете, что в детях воспитывается привычка к битью, унижениям, оскорблениям? Девочка - будущая жена, она потом по жизни будет терпеть, когда ее муж будет ее лупасить и, более того, будет уверена, что значит он ее любит.

Закон бумеранга никто не отменял. Потом мы будем жалеть ее папашку, которого отлупит на улице уже эта повзрослевшая девочка и будет считать это нормальным.
Потом мы будем удивляться, почему такое жестокое поколение, почему девочки - будущие мамы - кидают с высоток собачат.

Сейчас не те времена, когда мы с вами росли, и выпороть чадо ремнем было нормой. Мы воспитываем своих детей свободными личностями, внушаем им, что ни их никто не имеет права физически тронуть, НИ ОНИ ТОЖЕ НИКОГО НЕ ИМЕЮТ ПРАВА БИТЬ. Выделила капслоком специально для тех, кто сейчас заверещит про "онжеребенок" и про вседозволенность нынешнего поколения.

А может быть, если вы не будете показывать ребенку такой пример и считать это нормой, и будете при этом ему говорить, что он тоже не имеет права распускать руки и вторгаться в личное пространство других людей, то и общество станет добрее и цивилизованнее?

Мои лично дети привыкли к воспитанию исключительно словом, проблемные вопросы тоже есть,, мы все проговариваем. Я представить себе не могу, как бы я смогла так унизить своего ребенка, ударив его и пнув.

Архангел
18 мая 2022 в 11:14

Бедная девочка. Вот такие недоноски делают из нормальных детей извергов. пнуть своего же ребёнка ,это край, чтобы она там не натворила.

Гость
18 мая 2022 в 11:14

Обнародуйте фото и имя "драчуна" хочется к нему подъехать, пообщаться.

Гость
18 мая 2022 в 11:08

Бедный ребёнок…

Гость из ММА
18 мая 2022 в 11:09

Мужик пинает первоклассницу? Смельчак хренов. А меня не хочешь попробовать пнуть?

Alex
18 мая 2022 в 11:23

Это не отец, это м....к полный.

18 мая 2022 в 11:31

Депрессивный райончик! Его действия воспитания не подлежат рассудности !

Гость
18 мая 2022 в 11:29

Ещё один неадекват

Анна
18 мая 2022 в 12:16

Хочется передать маме этой девочки БЕГИ!!! Лучше воспитывать ребёнка одной чем с таким убогим человеком , который поднимает на ребёнка руку ! За что ??? За двойку??????? если у первоклассников даже оценок нет((( очень грустно и жаль этого ребёнка , ведь она будет считать что это норма….

Тетя - Мотя
18 мая 2022 в 11:16

Типичный неудачник!!! Папа должен на руках носить дочь, сдувать с неё пылинки, понимая, что её мужем может стать вот такой же абьюзер. Натерпится девчонка по жизни...

Гость
18 мая 2022 в 11:12

а предстовляете что он дома вытворяет.

Гость
18 мая 2022 в 11:49

Бедная девочка! Травма на всю жизнь. У нее никогда не будет чувства защищенности, никогда в жизни не скажет. что ее "папа никогда не поднимал на нее руку". Этот мужик даже не понимает, что он творит

Гость
18 мая 2022 в 11:18

Судя по поведению ребенка это не первый раз такое, получает подзатыльники, а за тем спокойно садится в машину.

Гость
18 мая 2022 в 11:26

Отвратительное зрелище! Не мужчина, и не отец!(

Гость
18 мая 2022 в 12:17

девочка держится, видимо, что ей, скорее всего, не привыкать к такому " воспитанию", обычный для неё "диалог".

Гость
18 мая 2022 в 11:32

Кошмар какой. Бедная девочка. Мразь, а не мужик.

Гость
18 мая 2022 в 11:33

Урод. Но зато семья полная и благополучная.

Гость
18 мая 2022 в 11:31

И ребенок все эти избиения принимает покорно. Девочка живет в этом и испытывает такое отношение ежедневно. Этот отец- не мужчина, а ничтожество.

ГостьЯ
18 мая 2022 в 11:29

Обиженный мужчина, раз может поднять руку на девочку. Господи, боюсь представить, что дома она это все терпит. Знать бы, что это за придурок, "ласково" объяснить ему, что так делать нельзя. К таким людям только ненависть испытываешь, отвращение и желание так отмутузить, чтоб вся дурь из головы вышла. Очень надеюсь, что его лишат родительских прав и девочка будет жить спокойно, без страхов.

Гость
18 мая 2022 в 11:10

Нужно проверить его на причастность к домашнему насилию

ГОСТЬ
18 мая 2022 в 12:28

Да уж... Вообще-то отец для дочери должен быть эталоном, поскольку когда она вырастет то по нему будет судить о всех мужчинах

18 мая 2022 в 12:00

500 тысяч свои отработала (или сколько там сча капитал) теперь и пинать можно.
вот он, результат того, что провалы правления (и как следствие демографические ямы) закрывают бабками, а не созданием условий, при которых люди сами заходят заводить детей (стабильная экономика, достойные зарплаты, инфраструктура и т.д.)

копейчанин
18 мая 2022 в 11:29

козел он, а не папа. Позорник, уродующий сознание ребенка

Ольга
18 мая 2022 в 11:29

Чтоб руки отсохли, нет это не отец а монстр, ужас нет слов🤮🤮🤮

Гость
18 мая 2022 в 11:33

конченный

Анна
18 мая 2022 в 11:38

Потом вырастают девчонки , которых мужья лупят , а они и думают что так и должно быть, ведь папаша в детстве тоже бил.

Чай
18 мая 2022 в 11:13

Будни маргинального гетто
Клиент Кб избивает свой материнский капитал

Гость
18 мая 2022 в 12:00

Его самого все детство пинали…. Вот и выросло дитятко(((((

Клим
18 мая 2022 в 12:31

Конченый тип! Просто слов нет!
Даже если дочь тебя вывела чем то, опоздала, получила плохую оценку (хотя в первом классе не их не ставят), прогуляла урок, выговор за поведение и тд., у мужчины НЕТ права себя так вести так С РЕБЕНКОМ!!!

Гость
18 мая 2022 в 11:35

Фуууу позорище, знай ты не мужчина, и даже не женщина.

Екатерина
18 мая 2022 в 11:17

Наверное, его начальство также его шпыняет в случае провинности. Знаю, что прочитаешь, горе-папаша. Привет тебе и запомни: только любовь излечит все! И начальству своему передай, и родителям своим и старым, и всем причастным к твоему "воспитанию". И это...дочку не трогай больше, язык тебе для чего? 1000 раз скажи, на 1001ый поймет, проверено!

Сталин
18 мая 2022 в 11:26

Ну и тварь!!! Помимо всего прочего надо оштрафовать за перевозку детей без детского устройства, а лучше лишить вод удостоверения, чтобы не приезжал за дочерью.

Мы Русские - С нами Бгг
18 мая 2022 в 11:13

Скрепные методы воспитания. Папка наверно в кб хотел побыстрее заехать. А тут эту малявку со школы забирать внезапно пришлось. Кто уж тут сдержитс и не разозлится…

Всё верно
18 мая 2022 в 11:42

Это потому, что он считает, что она его собственность

Александр
18 мая 2022 в 12:41

я понимаю ещё подзатыльник но пинать

Гость
18 мая 2022 в 11:25

Какой герой! Позорник!(((Девчушку-дочку пинать - много ума и силы не надо! Поди 2 получила, а этот "папаша" ещё ведь и дома может наподдавать! Фуууу, настоящий современный "мужик"!(((

Гость
18 мая 2022 в 11:21

Бедный ребёнок! Достался же ей подобный папаша.

Гость
18 мая 2022 в 11:37

Убогий

Гость
18 мая 2022 в 11:36

Изверга на нары!!!!!

Алиса
18 мая 2022 в 11:44

Даже страшно представить какой стресс испытывает ребенок! Мне пришлось в своем детстве пройти через этот ад!

Гость
18 мая 2022 в 12:23

Страшно читать комментарии! Сколько людей оправдывают насилие и даже не понимают что в этой ситуации такого, потому что сами являются жертвами подобного поведения родителей/взрослых. Просто мрак

Гость
18 мая 2022 в 12:58

Ну а что вы все так возбудились? Этот папаша лишь олицетворение текущего состояния нашего общества! Кругом озлобление и равнодушие!

ГОСТь
18 мая 2022 в 13:05

Мордор же.

Света Кривоногих
18 мая 2022 в 11:14

Как там дела у второй армии мира!

гост
18 мая 2022 в 11:26

Из мухи слона не раздувайте! Прям уж "пнул" - видно же что просто обозначил действие - никакого удара не было! Да и подзатыльники - не столько больно, сколько обидно - воспитательный процесс. Представьте что могло бы быть от одного полновесного удара по голове рукой здорового мужика по 7 летней девочке?! P.S. у меня два сына растут так что про воспитание и тем более поведение современных детей знаю не понаслышке.

Гость
18 мая 2022 в 11:26

Мерзавец

Всё верно
18 мая 2022 в 11:41

Слабак, коих тысячи. Ниже просто некуда

Гость
18 мая 2022 в 11:59

Если он на улице себе такое позволил, страшно подумать, что там дома творится

Сергей
18 мая 2022 в 11:14

Подзатыльник еще как то можно понять , но ногой пинать это уже перебор !

Гость
18 мая 2022 в 11:25

Да, и судя по тому, как девочка мигом поднимает что-то, что упало после удара, вмиг, и как она садится в машину, эти отработанные приемы длинноного оленя для нее привычны.

Киса
18 мая 2022 в 11:24

Подзатыльник ? Да там уже сотряс! С такой силой лупить ! Обалдеть !

Гость
18 мая 2022 в 11:22

Я "за" ремень в определенном возрасте и поджопник , но даже мне дико это смотреть. Бьет наотмашь, с ноги.... Это жесть. Гетто.

Отец
18 мая 2022 в 11:22

Не все отцы одинаково полезны.
Хорошо, что попало видео на камеру, теперь надеюсь найдут эту зверушку.
P.S. Зачем накладывать музыку на видео, для шоу?

Гость
18 мая 2022 в 11:12

диванный боксёр.

Гость
18 мая 2022 в 11:29

Зря он так. Ему пояснят

Гость
18 мая 2022 в 11:27

Пишите, сдерживая выражения, а то модератор всё время отклоняет. Понятно, что цензурных слов не хватает, только не пропустят!

Рассерженный
18 мая 2022 в 11:40

Идиот. Нельзя так. Если есть что-то серьезное то разбирайся дома, в присутствии жены. В конце-концов можно и словами обойтись, либо каким-нибудь другим наказанием.

Гость
18 мая 2022 в 12:30

Дети, конечно, иногда выдают такие фортели, в тч в публичных местах, что очень хочется разок шлепнуть по попе для приведения в чувства, но как-то сдерживаешься, ты же взрослый и должен держать себя в руках. Но вот это - однозначно ужасно :(( Плохо, что такие из ряда вон выходящие случаи всегда служат поводом для усиления "контроля", разных "профилактик" и вмешательства во все семьи, которые большей частью нормальные.

Гость
18 мая 2022 в 13:22

Ногами пинать, это что такое, что за методы воспитания для девочки, бессовестный.

Тихоня
18 мая 2022 в 14:21

вырастет девочка и этого папашку на улицу выкинет. Правильно сделает

Семён Альтов
18 мая 2022 в 15:12

Ничто не делает нас такими честными, как чужое преступление.

Гость
18 мая 2022 в 15:51

Насилие родителей - это унижение для ребенка и он никогда этого не забудет и никакими подарками это не загладить.

Гость
18 мая 2022 в 16:11

РУКОПРИКЛАДСТВО НИКОГО НИ ДО ЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ ДОВОДИТ!!!!!

Гость
18 мая 2022 в 16:16

Это не первый раз. Домашнее насилие. Девочка даже не плачет.., просто терпит и выполняет команды.

Гость
18 мая 2022 в 16:23

Какой кошмар!!!! Бедный ребёнок. Что творится!!! И мамина реакция странная, я бы ему сама снесла голову!!!

Гость
18 мая 2022 в 16:28

Не зря в сша, в школах есть психологи, которые выясняют как обстоят дела у ребенка дома. Чтобы на корню пресечь противоправие.

Гость
18 мая 2022 в 11:25

Часто бывает, что дети заслуживают подзатыльника, и периодически наказывать необходимо. Подумайте, те кто начинает лезть во внутренние дела семей, а куда мы придем такими темпами? Вот они вам - западные ценности по изъятию детей из семей, из - за подобных "отцов одноклассников". Подумай, папаша, на досуге, быть может ты в сердцах дашь своему отпрыску леща, и лишишься этого самого отпрыска. Хорошо подумай.

Гость
18 мая 2022 в 11:26

как не стыдно ещё и ногой, куда катимся??!!

Гость
18 мая 2022 в 11:25

Обычный маргинал... Для него, я думаю, это в порядке вещей.

Гость
18 мая 2022 в 11:54

Крутой! Не грудничка, а семилетку победил!

Гость
18 мая 2022 в 13:11

Теперь понятно почему дети растут такими злыми и бездушными. Какие яблоньки- такие и яблочки.

Гость
18 мая 2022 в 13:10

яжбать во всей красе.
на весь город прославился.
очень надеюсь, что его коллеги и руководители видят ролик

Дмитрий
18 мая 2022 в 11:16

"Чёртовы камеры, теперь уже и детей нельзя воспитывать" - подумали домашние боксеры и прочее отребье.

Вот это да...
18 мая 2022 в 11:32

Интересно полиция отреагирует или опять без заявления они шмо?

Гость
18 мая 2022 в 11:13

в целях воспитания может это было, нас в детстве и не такими оплеухами обвешивали и скалками били и скакалками попадала.

ГОСТ
18 мая 2022 в 11:24

Сейчас нынешней молодежи надо с малолетства через подзатыльники воспитание проводить иначе мы их потеряем. Поколение три пальца!🔥🔥🔥🔥

Эго
18 мая 2022 в 11:41

От Маман в детстве постоянно подзатыльники получали а еще ремень в ход шел, ну а если курили и запах был, то шланг от пылесоса

Гость
18 мая 2022 в 11:16

Раньше так и воспитывали! И все выросли нормальными, а не дебилами как сейчас, которые уважения не имеют к старшим ни морали ни какой… тик токи и прочая чушь одна в голове, а чуть тронешь сразу полиция полиция, которую сами же постоянно грязью поливают

Гость
18 мая 2022 в 11:16

Кроме мата и оскорблений в адрес этого ... ничего на ум не приходит.

Гость
18 мая 2022 в 11:20

Воспитательный процесс не чего нового, пару подзатыльников иногда доводят слова до серого мозга

Татьяна
18 мая 2022 в 11:18

Надо пресекать срочно!

Гость
18 мая 2022 в 11:45

На фронт украинский такого! Как найдут сразу отправить!

Гость
18 мая 2022 в 11:59

Очередной кухонный боксер, такие смелые только по отношению к тем кто заведомо слабее и не может ответить.
Бабы где вы таких находите и зачем рожаете от них?

Апостол Петр
18 мая 2022 в 11:59

Все святые собрались комментировать

Уралец
18 мая 2022 в 12:05

Если вина отца будет доказана, человечнее будет лишить его родительских прав и запретить приближаться к ребенку ближе 1 км. Только кто в этом разбираться будет - у нас же принято "отреагировать", и это будет сделано для галочки. А ребенок так и будет страдать. А потом закономерно выбросит собачку с 10 этажа.

Гость
18 мая 2022 в 12:46

Этот недоделанный вообще ни чего не боится!!!Дочь за ним, как собачёнка бежит,а ее лупит.На учёт семейство нужно ставить,и проверять регулярно ,и проверяющим общаться именно с ребенком,а не у родителей.

Гость
18 мая 2022 в 14:04

Жестокое обращение с маленькой девочкой. Бедный ребёнок.

Гость
18 мая 2022 в 14:27

Зато небездетный. Это же главное для общества. А не то, как воспитывает он ребёнка.

Дедушка
18 мая 2022 в 14:36

Что же ты делаешь, она же девочка......

Татьяна
18 мая 2022 в 15:07

Согласна.хотя пинать конечно нельзя.но сейчас им все дозволено родителями,потому и поведение их в обществе ужасное,никого не стесняются,не уважают старших

Наталья
18 мая 2022 в 15:40

Ну это же девочка....как можно поднять на нее руку(да и вообще на ребенка) ... что за методы воспитания! Может во время остановиться и вышвырнуть этого горе-папашу из семьи? Девочку надо в ласке растить(ведь они за папиной спиной, папа пример подавать должен, они потом и в мужья себе находят подобие отцов...хороших правда) ЭХ!

Гость
18 мая 2022 в 15:39

Лишить родительких прав. А вообще, когда он состарится девочка выкинет его на улицу и будет права.