Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинец избил дочь возле школы в Академ Riverside»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ379
18 мая 2022 в 12:15

У родителей сейчас нервы на пределе, еще и дети доводят еще не так наподдавать иногда хочется(. У меня вон орет мелкая так что ярость просыпается у всех кто этот ор слышит, не представляю что будет дальше, когда она в школу пойдет

Анна
18 мая 2022 в 12:16

Хочется передать маме этой девочки БЕГИ!!! Лучше воспитывать ребёнка одной чем с таким убогим человеком , который поднимает на ребёнка руку ! За что ??? За двойку??????? если у первоклассников даже оценок нет((( очень грустно и жаль этого ребёнка , ведь она будет считать что это норма….

Гость
18 мая 2022 в 12:17

девочка держится, видимо, что ей, скорее всего, не привыкать к такому " воспитанию", обычный для неё "диалог".

Гость
18 мая 2022 в 12:23

Страшно читать комментарии! Сколько людей оправдывают насилие и даже не понимают что в этой ситуации такого, потому что сами являются жертвами подобного поведения родителей/взрослых. Просто мрак

ГОСТЬ
18 мая 2022 в 12:28

Да уж... Вообще-то отец для дочери должен быть эталоном, поскольку когда она вырастет то по нему будет судить о всех мужчинах

Гоша
18 мая 2022 в 12:28

Среднестатистический патриот. Таким нужно субсидии давать, а не наказывать! Основной костяк поддержки власти. Он и швабру сможет куда надо засунуть и из танка по домам стрелять! Поэтому всех осуждающих нужно в лагеря отправить - пусть там жалуются!

Реалист из Селябинска
18 мая 2022 в 12:29

Статью писала яжмать какая-то? Обычный подзатыльник, вот ведь избил так избил...

Гость
18 мая 2022 в 12:30

Дети, конечно, иногда выдают такие фортели, в тч в публичных местах, что очень хочется разок шлепнуть по попе для приведения в чувства, но как-то сдерживаешься, ты же взрослый и должен держать себя в руках. Но вот это - однозначно ужасно :(( Плохо, что такие из ряда вон выходящие случаи всегда служат поводом для усиления "контроля", разных "профилактик" и вмешательства во все семьи, которые большей частью нормальные.

Гость
18 мая 2022 в 12:30

Не вижу ничего необычного и страшного. Скрепоносец воспитывает будущий электорат.

Клим
18 мая 2022 в 12:31

Конченый тип! Просто слов нет!
Даже если дочь тебя вывела чем то, опоздала, получила плохую оценку (хотя в первом классе не их не ставят), прогуляла урок, выговор за поведение и тд., у мужчины НЕТ права себя так вести так С РЕБЕНКОМ!!!

Гость
18 мая 2022 в 12:35

Яжематери набежали в комментаторы)))

Гость
18 мая 2022 в 12:35

Девочку ударил папа, а не учитель. Может быть , было бы эффективнее ехать к папе, а не в школу ?

Гость
18 мая 2022 в 12:36

Хе хе, в комментариях одни жертвы домашнего насилия.

Александр
18 мая 2022 в 12:41

я понимаю ещё подзатыльник но пинать

Гость
18 мая 2022 в 12:46

Этот недоделанный вообще ни чего не боится!!!Дочь за ним, как собачёнка бежит,а ее лупит.На учёт семейство нужно ставить,и проверять регулярно ,и проверяющим общаться именно с ребенком,а не у родителей.

666
18 мая 2022 в 12:48

Будут ждать когда убьет.

вася
18 мая 2022 в 12:52

В ЖК Ярославский приходят замотанные в платки женщины с детьми - мусорят и угрожают жителям. Может полиция займётся

18 мая 2022 в 12:53

Че вы лезите в чужую семью. Сами разберутся.

Гость
18 мая 2022 в 12:58

Ну а что вы все так возбудились? Этот папаша лишь олицетворение текущего состояния нашего общества! Кругом озлобление и равнодушие!

ГОСТь
18 мая 2022 в 13:05

Мордор же.

Гость
18 мая 2022 в 13:10

яжбать во всей красе.
на весь город прославился.
очень надеюсь, что его коллеги и руководители видят ролик

Гость
18 мая 2022 в 13:11

Теперь понятно почему дети растут такими злыми и бездушными. Какие яблоньки- такие и яблочки.

Гость
18 мая 2022 в 13:15

Детей надо воспитывать в любви и ласки! А злоба порождает ещё большую злобу! Если ребенка обижают унижают он потом сам отыгрывается на слабых детях!

Гость
18 мая 2022 в 13:15

Дети 90-х - уличная повзрослевшая питейная молодежь. Что от такого папаши ждать?

Гость
18 мая 2022 в 13:21

Жестокие родители, нет настроения,зачем на ребенке срываться, первый класс сложный, терпение нужно.

Игорь
18 мая 2022 в 13:21

Типичный обитатель Зоопаркового, ничего удивительного.

Гость
18 мая 2022 в 13:22

Ногами пинать, это что такое, что за методы воспитания для девочки, бессовестный.

Гость
18 мая 2022 в 13:27

Четко !

Гость
18 мая 2022 в 13:30

ужас

Гость
18 мая 2022 в 13:33

Они на вольцвагенах почти все с головой не дружат …

Гость
18 мая 2022 в 13:38

Ульяна, хватит писать про Академ в Челябинске ещё много районов

Владимир
18 мая 2022 в 13:39

Требуется такой педагог. Непослушный Вовочка, 49 лет, 100 кг. После обучения, экзамен на педагоге.

Гость
18 мая 2022 в 13:42

Вот убьют тогда и обращайтесь с заявлением

Гость
18 мая 2022 в 13:51

ладно бы еще ремнем по отцовски,но пинками,явно не в себе

Гость
18 мая 2022 в 13:55

Бедная девочка((( видно что так с ней поступают не в первый раз. Хоть бы ему точно так же какой то смелый мужчина навалял за такой поступок

Гость
18 мая 2022 в 13:59

скорей всего ребенок вывел окончательно отца и это не единожды...у самого дочь не управляемая ни чем и ни кем..ровно также приходиться доводить мысль через руки..

Женщина
18 мая 2022 в 14:00

Такое чувство, что девочка привыкла к пинкам и подзатыльникам. Какой ужас.

Женщина
18 мая 2022 в 14:01

Что твориться в этом районе? Облучают их там что ли чем то?

Ольга
18 мая 2022 в 14:03

А мать, видимо, быдло, раз такое поощряет. Дома видимо ещё хуже бывает, но мать держится за штаны

Гость
18 мая 2022 в 14:04

Жестокое обращение с маленькой девочкой. Бедный ребёнок.

Алконавт
18 мая 2022 в 14:19

Чтобы в будущем не было больше подобных случаем, нужно запретить первоклассников

Тихоня
18 мая 2022 в 14:21

вырастет девочка и этого папашку на улицу выкинет. Правильно сделает

Гость
18 мая 2022 в 14:27

Зато небездетный. Это же главное для общества. А не то, как воспитывает он ребёнка.

Дедушка
18 мая 2022 в 14:36

Что же ты делаешь, она же девочка......

Татьяна
18 мая 2022 в 14:39

Что же могла натворить первоклассница , что её надо так мутузить? Как же охота чтобы его кто-нибудь так же потрепал и попинал. Бедная девочка, психику ломает с детства

Ирина
18 мая 2022 в 14:40

Под Новосибирском мамаша и отчим обучали шестилетнего ребенка чтению, учили, учили и убили, теперь говорят, что убивать не хотели, что воспитывали.

Гость
18 мая 2022 в 14:41

Я хочу поблагодарить того человека, который придал огласке это видео, а не проигнорировал. Возможно, это в каком-то плане спасёт или сделает лучше жизнь человека, пусть и маленького.

Гость
18 мая 2022 в 14:47

вот ведь герой вояка какой!

Гость
18 мая 2022 в 14:51

Господи какой кошмар. Сердце сжалось

Татьяна
18 мая 2022 в 15:07

Согласна.хотя пинать конечно нельзя.но сейчас им все дозволено родителями,потому и поведение их в обществе ужасное,никого не стесняются,не уважают старших

Семён Альтов
18 мая 2022 в 15:12

Ничто не делает нас такими честными, как чужое преступление.